123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Opel Meriva, 2013 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Поделюсь об автомобиле! Чтоб было понятнее для некоторых, есть с чем сравнить, владел ранее: пятерка, девятка, Хендай Гетц 2013, Пежо 208, хендай акцент акпп, спортейдж 2013 2.0 АКПП, БМВ х3 АКПП 2005, 14, ланцер 10 спортбэк 1,8 варик, калина универ последняя, ну и все на этом. Вместе с тем, по роду своей деятельности, немного по эксплуатировал казенный таурег 2008 дизель рестайл, Дискавери 3 дизель, ну и в данный момент у меня в семье два опеля, корса 1,4 на автомате 2009 и моя мерива турбо на палке. Читать дальше...



Назван топ-10 популярных праворульных авто в России

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» назвали десятку самых распространенных автомобилей, у которых руль находится справа. По данным агентства, в России примерно 3,5 миллиона легковых автомобилей, которые имеют правое расположение руля. Такие данные приводятся по состоянию на 1 января текущего года.

WRC. Изменение курса в отношении частников

Sputnik.ru (авто) 

При появлении автомобилей WRC нового поколения, как вы помните, было объявлено, что машины эти смогут получить в своё распоряжение исключительно заводские экипажи. Затем это требование стали обходить, заявляя, например, Мадса Остберга, от заводского коллектива. Но довольно скоро количество частников в Чемпионате стало стремительно уменьшаться.

Datsun может наладить производство в Казахстане

Sputnik.ru (авто) 

Возможно, таким образом, производитель намерен снизить стоимость автомобилей для повышения конкурентоспособности на местном рынке. Пока, информация о планах Datsun организовать производство на территории Казахстана не получила официального подтверждения в российском офисе Datsun.

Завод Nissan в Санкт-Петербурге остановится летом на три недели

Sputnik.ru (авто) 

Завод Nissan в Санкт-Петербурге («Ниссан мэнуфэкчуринг рус») остановит конвейер на время коллективного отпуска с 23 июля по 12 августа 2018 г., сообщила компания. Во время традиционных летних каникул будут проводиться плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования.



Старинная русская традиция - Половодье

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Это явление происходит ежегодно из-за таяния снега или обильных дождей. Все наши соотечественники уже давно научились выходить из таких ситуаций сухими, некоторые даже умудряются извлекать пользу из этого ненастья.

Читать дальше...

3 мая в Волгограде пройдет репетиция парада Победы

Sputnik.ru (авто) 

3 мая в Волгограде состоится очередная репетиция парада Победы. На площадь Павших Борцов выйдут пешие подразделения. А уже через два дня - 5 мая - отработать строй сможет и техника. Известно, что в главном майском торжестве будет задействовано более 30 единиц техники.

Volkswagen Tiguan, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго дня всем, хотел бы оставить свой отзыв для всех ваговодов или не ваговодов, мечтали о тигуане!!! катались на джетте 2016 года, ни хотелось вообще менять WAG на что либо другое, но я вечно скитался, то киа, то хюндай, то мазда, короче как простигосподи не в слух сказано, собирали-собирали, джетту хотели по трейд-ину, цена меняется каждый час, тянуть времени нет, по этому решено взять кредит, подали заявку в один банк и параллельно в другой.....

Jaguar Will Take You Around the Nurburgring in an XJR575 or F-Type SVR

MotorTrend.com 

Jaguar has turned two of its hottest vehicles into taxis, but not just any taxis. The Jaguar XJR575 and F-Type SVR will whip passengers around the harrowing Nürburgring Nordschleife as part of the Jaguar Race Taxi experience that runs through November. Professional drivers will take passengers along the 13-mile circuit in one of these powerful vehicles. […]

Читать дальше...

Техасец бросил вызов ирландцу в пабе. Но, он был шокирован ответом!

Sputnik.ru (авто) 

Техасец заходит в паб в Ирландии прочистил горло и обратился к толпе пьющих: «Я слышал, что вы ирландцы — кучка пьяниц. Я дам 500 американских долларов каждому, кто сможет выпить 10 пинт пива в ответ. » Никто не откликнулся на вызов техасца, а один человек даже ушел.

Произведена выплата адресной помощи многодетной семье сотрудника МЧС из поселка Островское, воспитывающего 4-х детей

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ГУ МЧС по Костромской области В целях реализации приказа МЧС России по повышению социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава Главным управлением МЧС России по Костромской области ежегодно производится адресная помощь многодетной семье сотрудника из поселка Островское, воспитывающего 4-х детей.

First 2019 Subaru Ascent SUV Rolls Off the Line

MotorTrend.com 

The first copy of the all-new 2019 Subaru Ascent SUV rolled off the assembly line in Layfayette, Indiana. Eiji Ogino, the plant’s vice president, was on hand for the historic moment. The Ascent will be the largest Subie ever when it goes on sale the middle of this year. The three-row crossover seats seven or eight […]

Читать дальше...

Члены Общественной палаты провели Урок мужества в школе 4

Sputnik.ru (авто) 

В канун Дня Победы в школе 4 прошел Урок мужества. Поздравить учеников школы с праздником, рассказать о своем боевом и жизненном пути пришли офицер запаса, член Общественной палаты Московской области Николай Ищенко и выпускник четвертой школы, участник боевых действий в Афганистане, член Общественной палаты г.о. Жуковский Сергей Гридунов.

В Островском районе тушат крупный лесной пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 8 мая в вечерние часы корреспонденту «SMINEWS в Островском» стало известно об очаге лесного пожара на площади в 1,5 га. Лесной пожар произошел в Островском районе, Островском участковое лесничество, квартал 83, выдел 14. Угрозы ближайшим населённым пунктам нет.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net