Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 28.05.2018

Skoda уже приступила к тестам Octavia нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Правда, чешский производитель использует актуальную модель в качестве мула. Фотошпионам попался интересный екземпляр универсала Skoda Octavia, в котором они распознали тестовый прототип модели следующего поколения. Хотя, автомобиль мало чем отличается от обычной Octavia, разве что выглядит перегруженным.

Появилось видео столкновения Nissan и автобуса на Полярных Зорях в Мурманске

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях появилось видео столкновения Nissan и автобуса 10 на Полярных Зорях в Мурманске. Момент смертельной аварии запечатлела камера видеорегистратора одного из автомобилей, который ехал за иномаркой

Дорога накажет: как ограничивают скорость на улицах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Какой же русский не любит быстрой езды? Однако это утверждение смело можно применять не только к водителям из нашей страны. Посильнее нажать педаль газа любят автомобилисты во всем мире. Так что способы обуздать лихачей актуальны практически в любой стране.

Читать дальше...



Немецкий Минтранс допросил главу автоконцерна Daimler из-за незаконного ПО в автомобилях

Sputnik.ru (авто) 

Глава известного немецкого автоконцерна был вызван на закрытое совещание Министерства транспорта Германии, чтобы ответить на вопросы о программном обеспечении, обнаруженном в микроавтобусах Mercedes-Benz немецким автомобильным регулятором KBA.

В неэксплуатируемом здании в Ивановском районе случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение что горит неэксплуатируемое здания по адресу: Ивановский р-он, д.Калачево.ул.Вишневая д.7. Пожарные прибыли в 14.58 когда горела баня, а в 15.09 горение было ликвидировано. Огнем повреждена баня общей площади 100 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Подсчитано, сколько времени водители тратят на пробки в разных городах

Sputnik.ru (авто) 

Практически ежедневно на дороги разных городов выезжает огромное количество автомобилей. Как правило, их больше, чем эти дороги способны вместить. Образуются пробки, которые все мы так не любим. Inrix изучили дорожную ситуацию в разных городах мира.



Touareg стал манёвреннее

«АвтоДела» 

Volkswagen представила новый премиальный внедорожник Touareg с системой подруливания задних колес.

«КАМАЗ» проводит модернизацию литейного производства на «ТМЗ»

«АвтоДела» 

В рамках модернизации литейного производства на Тутаевском моторном заводе, который недавно вошёл в структуру ПАО «КАМАЗ», идёт работа по оптимизации производственных площадей и улучшению условий труда.

Hyundai покажет мировой футбол в Москве

«АвтоДела» 

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ компания Hyundai привезет экспозицию Музея мирового футбола FIFA из Цюриха в Москву.

Панин посадил свою десятилетнюю дочь за руль: видео

Sputnik.ru (авто) 

Российский актер Алексей Панин посадил свою десятилетнюю дочь за руль автомобиля. Напомним, сам артист был лишен водительских прав в марте этого года. На кадрах, которые Панин разместил в своем Instagram -аккаунте, видно, как машина едет по проселочной дороге.

Volkswagen запутал всех новой «Борой»

Sputnik.ru (авто) 

Модель, которая базировалась на агрегатах Golf V, вместо заслуженной отставки вдруг пережила смену поколений всего через 2 года после премьеры

Граница на замке

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня пограничные войска отмечают профессиональный праздник. В этом году дата особенная. Ровно 100 лет назад пограничники получили первый приказ на охрану государственной границы. Под их защитой более 60 тысяч километров российских рубежей. Офицеры, солдаты, матросы исполняют воинский долг перед страной как на суше, так и на море.

Угнать за 20 секунд: это не шутка!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Помните американский боевик «Угнать за 60 секунд»? В то время это казалось фантастикой, а в наше — ничуть. Всего 20 секунд понадобилось воришкам, чтобы «экспроприировать» Mercedes-Benz С-класса.

Читать дальше...

Свою безопасность банкиры и инкассаторы доверяют Ford Transit

«110km.ru» 

В последние 6 месяцев банки, компании, оказывающие инкассаторские услуги, сообща разместили 770 заказов на бронированные Ford Transit. По информации Ford Sollers, все спецмашины изготавливаются в соответствии со спецификациями заказчиков и бронируются в соответствии с установленными ГОСТами.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net