Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 25.05.2018

Report: Apple to Make Self-Driving Shuttles From VW Vans

MotorTrend.com 

Apple has scaled back its autonomous car ambitions considerably in recent years, according to reports. It once envisioned creating its own vehicle from the ground up, but those plans soon shifted to asking other automakers to help produce the car. Eventually, Apple settled on the idea of retrofitting vehicles from other automakers with its own […]

Читать дальше...

Загорелся желтый, но мотоциклист решил проскочить

Sputnik.ru (авто) 

И вновь сводки с мотофронта, где двухколесные братья весело проводят время и наслаждаются новым сезоном. В этом видео неправы были оба: пилот мотоцикла начал пересекать перекресток на желтый, в то время как автомобилист поспешил и начал поворачивать налево слишком рано, явно не заметив несущегося байкера.



Станция метро «Площадь Восстания» закрыта

Sputnik.ru (авто) 

Станцию метро закрыли на проверку. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского Метрополитена. Вечером, 25 мая, одна из центральных станций метро «Площадь Восстания» стала недоступной для пассажиров. Попасть на переход на «Маяковскую» тоже невозможно.

Плюсы аренды спецтехники

Autoisauto.ru 

Аренда специальной техники включает множество плюсов для разного рода сфер деятельности. Строительство — основная область работы спецтехники, большая востребованность которой в данной сфере вызвана одним из главных плюсов — снижением расходов.

Янта со спасателями и пятью моторными лодками готова к купальному сезону в Ставрополе

Sputnik.ru (авто) 

На Комсомольском озере 25 мая прошли ежегодные учения спасателей перед открытием купального сезона с приходом лета. Сотрудники единой дежурно-диспетчерской службы спасения и коллеги из других ведомств отработали совместные действия по спасению людей на водных объектах и оказанию первой помощи им.

Две легковых автомобиля столкнулись сегодня вечером в Псковском районе

Sputnik.ru (авто) 

Два легковых автомобиля столкнулись в Псковском районе. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сообщение об аварии на1 км автодороги Неёлово-Кудина Гора-Печоры в Островском районе поступило в 20:27. Напомним, телефон экстренного вызова службы спасения - 112.

В Беларуси водителям грузовиков запретили ездить в жару

4NewsDay.ru (auto) 

Минтранс Беларуси ввел ограничения нагрузок на республиканских дорогах, передает «МИР 24». Грузовики не смогут ездить по трассам с 11:00 до 20:00, если температура воздуха выше плюс 25 градусов. Запрет будет действовать с 21 мая по 31 августа. Ограничения не распространяются на платные дороги. Эта мера связана с тем, что в жаркую погоду асфальтобетонное покрытие дорог […]

Читать дальше...



Mercedes-Benz GLE Coupe

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Хотел бы написать отзыв о данном авто в знак благодарности всем, кто размещает отзывы на этом ресурсе. Последние 10 лет ,только читая отзывы , споры, оценки пользователей этого сайта я приобретал свои авто . Огромное спасибо Всем ! Собственно , и собираясь покупать GLE coupe я , по привычке, зашёл на сайт и к своему сожалению обнаружил , что отзывов нет (. Покупал почти вслепую. Вот, хотел бы внести свою посильную лепту. А вдруг кто добрым словом вспомнит :) А началось все с того... Читать дальше...

«Соревнуетесь в роскоши?»: Лисова и Ермолаева синхронно похвастались автомобилями

Sputnik.ru (авто) 

Поклонники уверены – бывшие участницы «Дома-2» Нелли Ермолаева и Анастасия Лисова счастливы со своими мужьями, с которыми постоянно демонстрируют идиллию на своих страницах в Инстаграме. Но у некоторых сложилось впечатление, что красавицы соревнуются между собой. Нелли Ермолаева и Анастасия Лисова – одни из самых ярких экс-участниц «Дома-2».

Mercedes-Benz C-Class, 2000 г.

Drom.ru 

Вот и я решился написать отзыв) Так получилось, что я стал владельцем данного автомобиля. Многие друзья и знакомые говорили, что мерс - это дорого и т.д. Но в силу обстоятельств, я все-таки стал владельцем данного авто). С тех пор не жалею об этом. Мой друг работает на СТО, поэтому машина первым делом отправилась к нему. После диагностики мне озвчили цену ремота - 70 т.р. (комлект задних рычагов, задние пружины, радиатор, радиатор кондиционера и многое другое). Решение принято - машина на СТО, запчасти... Читать дальше...

На КАД полыхал автобус

Sputnik.ru (авто) 

Частный автобус сгорел на КАД вечером 25 мая, сообщает городское ГУ МЧС. ЧП произошло на 84-м километре внутреннего кольца, о нем стало известно в 20:17. На место прибыло три пожарных расчета, которые потушили машину к 20:42, но к тому времени у автобуса сгорело все, что могло сгореть.

Компактный кроссовер Toyota C-HR - начало продаж в России. Цена.

Test-drive.ru 

С 1 июня 2018 года новый Toyota C-HR доступен в официальных дилерских центрах Тойота для заказа и тест-драйва.
Автомобиль будет доступен для заказа в 3-х комплектациях, отличающихся как оснащением, так и силовыми агрегатами, типом коробки передач (6-ступенчатая МКП или вариатор) и типом привода (передний или полный).
Среди двигателей, которые будут предложены на выбор, впервые представленный на российском рынке 1,2-литровый турбомотор (115 л. с.) и 2-литровый атмосферный двигатель (148 л. Читать дальше...

Михаил Ведерников поручил провести рейд по псковским парковкам для инвалидов

Sputnik.ru (авто) 

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поручил провести в Пскове проверку парковок для людей с ограниченными возможностями здоровья. Такую задачу он поставил на заседании администрации региона во вторник, 22 мая, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Водители спокойно пропускали пешеходов, пока не появилась фура

Sputnik.ru (авто) 

Пешеходы - мать с ребенком - едва не лишились жизни на одной из российских трасс, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу (НПП). Пешеходы дошли до середины дороги и остановились на разделительной полосе в ожидании, когда им уступят. Уступили быстро: легковушки почти сразу притормозили. А вот у фуры позади возникли проблемы.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net