123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 21.05.2018

На камеры-фонари пожаловались в прокуратуру

4NewsDay.ru (auto) 

Столичный штаб «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) обратится в прокуратуру с требованием проверить законность новых камер типа «Стрит Фалькон», недавно появившихся в центре города и штрафующих автовладельцев за нарушение правил стоянки. Москвичей не предупредили об установке камер, отмечают в ОНФ. Приборы срабатывают слишком быстро, не учитывая, что иногда водителям приходится делать вынужденную остановку, разрешенную ПДД. Столичные […]

Читать дальше...

В Подольске госавтоинспекция напомнила водителям о дорожной безопасности при помощи специальных чайных сувениров

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск Несколько сотен автолюбителей поддержали пропагандистскую акцию в социальных сетях тематическими селфи со специальным хэштегом #неслуЧАЙная_безопасность Информационно-пропагандистскую акцию под названием «МОЙ ЧАЙ – МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» провела Госавтоинспекция Московской области при поддержке



КАМАЗ отметил рост продаж

«АвтоДела» 

По итогам четырёх месяцев 2018 года продажи автотехники КАМАЗ на российском рынке составили 8942 единицы, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Mecalac получила статус дистрибьютора в России

«АвтоДела» 

Компания Mecalac заключила контракт на поставку своей техники и сервисного обслуживании с компанией «Ферронордик Машины», получив статус официального дистрибьютера экскаваторов-погрузчиков на территории России.



Под Лугой загорелась дача

Sputnik.ru (авто) 

Пожар в дачном доме тушили вечером 21 мая в Лужском районе. Сообщение о возгорании в деревне Щегоща поступило в МЧС в 20:18. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, на место выехала дежурная смена 135 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области. Площадь пожара поставила 18 квадратных метров, к 21:16 его потушили.

"Невский проспект" вернули пассажирам

Sputnik.ru (авто) 

Станцию метро "Невский проспект" открыли после сорокаминутной проверки, сообщают пассажиры подземки. Вестибюль был открыт для пассажиров около половины одиннадцатого, открыт также и переход на "Гостиный двор", проверка заняла около 45 минут. Ничего опасного специалисты не нашли. "Как они надоели со своими сумками... утром вместо 40 мин.

На улице Татарской большой ремонт. На соседних - ограничивают движение

Авто сайт Рязань 

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы по улице Татарской будет ограничено и временно закрыто движение транспорта на некоторых участках улиц города, сообщает сегодня пресс-служба городской власти.

Невозмутимый пес на оранжевом внедорожнике очаровал воронежцев

Sputnik.ru (авто) 

Животное сидело за рулем. Жительница Воронежа Елизавета в своем аккаунте опубликовала довольно забавное видео. Главную роль сыграл пес, который передвигался на внедорожнике, сидя за рулем. - В общем, тут собака машину угнала, -подписала ролик его автор.

Subaru: Sedans, Traditional Cars Are Still Relevant

MotorTrend.com 

When Ford announced it was significantly cutting back its lineup of traditional cars in favor of SUVs and trucks, we all wondered whether other automakers would follow suit. So far, they haven’t. And it doesn’t look like Subaru is heading in this direction, either. Subaru’s traditional cars are still important to the lineup, according to […]

Читать дальше...

Обновлённый GAC GS4 поведёт марку к новым высотам

Драйв.ru 

Кроссовер GAC GS4 быстро стал бестселлером. В 2016-м он нашёл в Китае 326 906 покупателей, в 2017-м продан 337 521 экземпляр. И ведь машинка не дешёвая, цены начинаются с 99 800 юаней (963 тысячи рублей). Пришло время планового обновления, и его результаты будут представлены в середине июня. Пока производитель опубликовал только скетчи, но мы ими довольствоваться не станем. К модели GS4 стоит присмотреться повнимательнее, поскольку её шансы появиться в России резко выросли. Да, компания GAC Motor не раз собиралась выйти на наш рынок... Читать дальше...

«Пирелли» будет использовать только три маркировки для сликов

Sputnik.ru (авто) 

В следующем сезоне компания «Пирелли» будет использовать только три маркировки для сликов, сообщает журналист Фритц-Дитер Ренкен. По информации источника, будут использоваться маркировки комплектов «х...

БелАЗы на пенсии

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Списанные карьерные самосвалы БелАЗ на помойку не выбрасывают, на вторичном рынке не продают. Им придумывают вторую жизнь. Например, в качестве рабочей столовой на колёсах. Для этого делают длиннее базу, вместо кузова ставят будку, и столовка готова!
Несколько примеров таких машин – под катом!

Золотое топливо: бензин снова подорожает

VseAutoMobile.ru 

Бензин продолжает дорожать уже просто стахановскими темпами. Топлива стоимостью ниже 40 рублей на АЗС уже нет. И все, кто так или иначе связан с рынком ГСМ утверждают, что рост продолжится.

На Дунайском путепроводе встал «паровоз»

Sputnik.ru (авто) 

Столкнулось четыре легковых автомобиля из-за несоблюдения дистанции. Пострадавших людей в групповой аварии нет. После семи вечера произошло групповое ДТП на Дунайском путепроводе. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Во внутреннем ряду столкнулось четыре легковых автомобиля. Пострадавших людей нет.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net