123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Сержант, намеренно разбивший три внедорожника, разжалован в США в рядовые

Sputnik.ru (авто) 

В США военный трибунал признал сержанта американской армии Джона Скиппера виновным в предумышленном уничтожении трех единиц дорогостоящей воинской техники. Речь идет об армейских вездеходах Humvee, стоимость каждого из которых оценивается в 220 тысяч долларов.

В Приозерске пожарные потушили горящую кухню

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 10 мая, в Ленинградской области в городе Приозерск пожарные потушили квартиру в жилом доме. Сообщение о возгорании поступило в 20:35. Пожар начался в одном из жилых домов на улице Красноармейской. Оказалось, что в квартире загорелась обстановка кухни на площади 9 квадратных метров.

Трек-дни BMW M5 на трассе Формулы-1. Вместе с BMW M Бутик.

Wroom.ru 

BMW M Boutique совместно с BMW Group Россия провел мощные выходные для своих клиентов на самой современной трассе в Восточной Европе – трассе Формулы 1 в городе Сочи. Авторитетные журналисты и известные блогеры также не упустили возможность протестировать весь доступный модельный ряд BMW M, в том числе новый спортивный бизнес-седан BMW M5, а также спортивные купе BMW M4 и M2.



В Mercedes-Benz показали прототип электрического кроссовера EQC

Sputnik.ru (авто) 

Марка Mercedes-Benz, входящая в состав немецкого концерна Daimler AG, продемонстрировала прототип кроссовера EQC, построенного на полностью электрической силовой платформе. Электрокар показан в закамуфлированном виде. Сообщается, что в настоящее время автомобиль проходит серию всесторонних тестов.

Фейлы, от которых хочется взяться за голову (24 фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В этой забавной подборке вас ждут самые глупые фейлы, глядя на которые хочется взяться за голову. Будем надеяться, что все это послужит хорошим уроком для героев данной подборки.

Читать дальше...

У 7 из 20 проверенных АЗС в Санкт-Петербурге нашли нарушения в топливе

Авто сайт Рязань 

В рамках мониторинга Федерация автовладельцев России и НП «Нефтяной клуб Санкт-Петербурга» провели отбор и испытания топлива, реализуемого на АЗС Санкт-Петербурга. Мониторинг охватил 20 автозаправочных станций: 14 сетевых и 6 несетевых участников розничного рынка топлива. На автозаправочных станциях проводился отбор дизельного топлива и бензина АИ-92. Всего было отобрано 40 проб нефтепродуктов.

Госдума предлагает ввести скидки на электронное ОСАГО

«110km.ru» 

Госдума рассмотрит вопрос о введении скидок при покупке полиса ОСАГО онлайн. С таким предложением выступил депутат от ЛДПР, глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.



Mercedes-Benz E-Class, 2003 г.

Drom.ru 

Приветствую всех! Решил написать о своей машине. Этот же отзыв размещен на benzclub.ru, в котором я состою. Начав в 2007 году свой опыт владения автомобилями марки MERCEDES-BENZ с w210 Е320 4-matic (пересев с ВАЗ 2106:)), заболел мощностью. За это время владел w210 Е430 4-matic, w210 Е55 AMG и все мне было мало. В итоге, в июле 2016 года стал владельцем w211 Е55 AMG, о котором пойдет речь. Изначально с 2003 по 2007 год автомобиль эксплуатировался в США. В 2007 году автомобиль попал в аварию и был... Читать дальше...

Варианты доработки интерьера автомобиля

Автоновости дня 

Несмотря на достаточно большое количество комплектаций, предлагающихся для современных автомобилей, многие автолюбители все равно остаются не удовлетворены теми…

Владивостокский автомобилист пожалел, что выложил это видео

Sputnik.ru (авто) 

Житель Владивостока пожалел, что попросил популярную группу в Instagram опубликовать видеоролик с записью на дороге, сообщает PRIMPRESS. На кадрах ролика (посмотреть можно тут ) запечатлен опасный момент. На трассе Седанка – Патрокл грузовик начал перестраиваться не левую полосу, где в этот момент ехал автомобиль, из которого и велась съемка.

Brabus разработал экстремальную версию внедорожника G550 4x4

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В ходе процедур тюнеры оснастили внедорожник целым набором внедорожного оборудования: расширенными колесными арками, новыми покрышками с глубоким протектором для бездорожья, двойные амортизаторы; модернизировали подвеску и установили на автомобиль специальный экспедиционный багажник с дополнительной секцией ДХО.

Для ремонта теплотрассы будет закрыто движение транспорта на улице Циолковского на 7 дней

Авто сайт Рязань 

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы с 23.00 11 мая до 24.00 18 мая будет закрыто движение транспорта на улице Циолковского в районе дома №25а. Об этом сегодня сообщает пресс-служба городской власти.

Mercedes-Benz GLE Coupe, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, дорогие читатели. Хотельсь бы с Вами поделиться опытом владения Mercedes Benz GLE 43 AMG Coupe 4 matic. Машина приобреталась у официального диллера в центре АМГ в Праге (апрель 2018). Хотел подержанный BMW Х6М или GLE 63 AMG (2016-2017 год с пробегом), но потом решил первый раз в жизни заказать машину под себя в салоне. Денег хватало только на GLE 43 AMG или BMW X6 xDrive35i :-) В основном езжу на CLS 500 (отзыв оставил пару лет назад). Как вторая машина была Q7 4.2 бензин (отзыв не писал, тут и так много). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net