123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 11.05.2018

Ford Focus, 2011 г.

Drom.ru 

Добрый день, всем! Про форд фокус 2 написано достаточно много отзывов, автомобиль популярный. Напишу, что заметил за 4 года эксплуатации и 50 тыс. пробега. Из хорошего: автомобиль отлично управляется на любых скоростях, довольно надежный, при надлежащем обслуживании, на май 2018 пробег 105 тыс. За этот период замена масла, фильтра, свечи, грм, ремни - все по регламенту. На 100 тыс. км. большие замены в подвеске задней и передней. После 125-130 км/ч возникает сильный шум в салоне от двигателя и коробки... Читать дальше...

Рассекречен салон седана проекта «Кортеж»

«110km.ru» 

В Сети появилось изображение интерьера седана Aurus Senat. Аналогичный дизайн салона имеет и лимузин президента, названный Senat Limousine. Фотография была сделана в сборочном цехе.



«Только приморская тема, западники просто не поймут»

Sputnik.ru (авто) 

Приморцы оценили шутку, опубликованную в одном из популярных инстаграм-пабликов, сообщает PRIMPRESS. На фото автор разместил две бессмертные вещи, которые изобрело человечество – автомобиль Toyota Corona, называемая в народе «бочкой», и телефон Nokia 3310.

Porsche 911 GT3 R Looks Ready to Dominate the Track

MotorTrend.com 

With 514 hp, the road-going Porsche 911 GT3 RS debuted earlier this year as the most potent naturally aspirated 911 ever built. Now, Porsche is bringing the same magic, and more, to the customer race car version. The 911 GT3 R will be available to customer teams competing in FIA GT3 events for 2019. The model has […]

Читать дальше...



Полезный урок психологии за 5 минут

Sputnik.ru (авто) 

1. Если человек слишком много смеется, даже над глупыми вещами, этот человек печален глубоко внутри себя. 2. Если человек много спит, он одинок. 3. Если человек разговаривает мало и быстро, он хранит секрет. 4. Если человек не может плакать, он слаб. 5. Если человек ест в ненормальных количествах, он напряжен. 6.

Лада Веста, 2017 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Пишу в первый раз. Отзыв о Ладе Весте, механика, 106 лошадей, седан. Приобретен ровно год назад. Часть первая. Почему Лада Веста. Права получил в 2008, владел до данного авто: ВАЗ 21099 2001г.в. - ( 2008-2013) , Гранта 2013 г.в. новая - ( 2013-2017), с мая 2017 - Веста новая. Коротко с первым авто первые года проблем вообще не было кроме того что в морозы заносил акум домой на ночь, в последние года владения начала сыпаться, в итоге отдал ее в деревню братишка жены , он ее за два года убил окончательно. Читать дальше...

Самый дорогой мотоцикл в мире украсили бриллиантами

Sputnik.ru (авто) 

Швейцарское тюнинг-ателье Bündnerbike построило роскошный мотоцикл на базе чоппера Harley-Davidson Softail Slim S. Цена байка, украшенного 360 бриллиантами составляет 1,8 млн швейцарских франков или более 110 млн рублей по нынешнему курсу. Над проектом, названным Blue Edition, трудились восемь человек из Bündnerbike и Harley-Davidson.

Из Парголово вывезли взрывоопасный снаряд времен ВОВ

Sputnik.ru (авто) 

Во время проведения земляных работ был найден «сюрприз», который мог нанести серьезный ущерб здоровью окружающих. К счастью, снаряд калибра 76 мм времён Великой Отечественной войны уже вывезен.

Под Петербургом электричка протаранила "Газель"

Sputnik.ru (авто) 

На 77-м километре перегона Лустовка-Радофинниково в Ленинградской области электричка врезалась в микроавтобус "Газель". Водитель пытался пересечь железнодорожное полотно и не обращал внимание на предупредительные сигналы. В результате происшествия пассажир автомобиля получил травмы, передает телеканал "360".

Подогрев дизельного топлива. Зачем он нужен?

Автоновости дня 

В условиях холодного зимнего климата во избежание «запарафинивания» дизельного топлива на автомобилях могут применяться различного рода присадки для…

Спортивные красавицы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Спортивные девушки демонстрируют нам свои прекрасные фигуры. Отличная мотивация для того, чтобы не только сидеть за рулем, но и заниматься спортом.

Skoda Superb, 2004 г.

Drom.ru 

Всем привет. Я владелец шкоды суперб. История началась моя давно, я сам из Ростова; сейчас живу в Москве. Помню, было дело. Я владел многими авто. Дело в том, что в Москву я приехал полностью только два года назад. Суперб купил три. Стаж с 2007 года. В 18 и получил права; Список авто: 2007 - 2010 ВАЗ 2109 2010 - 2014 Лада Калина 2014-2015 - ФВ гольф 2015 - н.в. СУПЕРБ ШКОДА! Был 2015 год, я работал в Ростове на кладбище, устроил мой знакомый давний, Валера, ему лет 30, здоровый Кабан, ездил тогда на х5... Читать дальше...

Toyota Hilux Pick Up, 2014 г.

Drom.ru 

Приветствую всех читателей Дрома. Если посчитать все часы, проведенные за просмотром видео на ютубе, чтением отзывов, просмотром объявлений и направить их, так сказать, в нужное русло, то можно было бы не только иностранный язык выучить, но и академиком каким-нибудь стать. В общем, классический диванный эксперт. Постараюсь вам донести свое видение хайлюкса 7 поколения (2014г), сравню его с 8-ым и приплету до кучи седанчик. И так, зовут меня Андрей, мне 31, женат, двое детей, 175 см, 75 кг. Читать дальше...

2019 Aston Martin DB11 AMR Debuts With 630 HP

MotorTrend.com 

Aston Martin’s new AMR sub-brand recently churned out higher-performance variants of the Vantage and Valkyrie, and now it’s the grand tourer’s turn. The 2019 Aston Martin DB11 AMR debuted today with improved handling and 630 hp on tap. In Germany, ahead of the Nürburgring 24-hour race, Aston Martin unveiled the latest addition to its new […]

Читать дальше...

«Баварский зверь»: представлен 625-сильный седан BMW M5 Competition

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

После череды интригующих анонсов немецкая премиальная компания BMW официально рассекретила экстремальный седан M5 Competition. Автомобиль получил 625-сильный двигатель и доработанную подвеску

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net