123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 24.05.2018

«Нарушающий законы физики» двигатель провалил тест-драйв

Sputnik.ru (авто) 

Исследователи из Дрезденского технического университета взялись за тестирование бестопливного двигателя EmDrive, прозванного «нарушающим законы физики». Но тест-драйв оказался провален: мощность устройства оказалась настолько ничтожна, что вряд ли смогла бы сдвинуть с места реальный автомобиль.

Смотрите, как за минуту Skoda Fabia разобрали по винтикам

«110km.ru» 

Компания Skoda опубликовала короткий минутный ролик, в котором универсал Skoda Fabia разбирают до последнего винтика. Автомобиль участвовал в длительных тестах, проехал всю Европу и преодолел в общей сложности более 100 тысяч километров. Теперь состояние всех его деталей будут изучать специалисты.

Оранжевый УАЗ Patriot покажут на презентации в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге 26 мая пройдет презентация экспедиционной версии российского внедорожника УАЗ Patriot. Машину представят публике на Исаакиевской площади. Начало мероприятия в 9 часов утра. Об этом сообщается на официальном сайте УАЗ. Отмечается, что автомобиль покажут перед началом соревнований внедорожников "Ладога Трофи".



Оригинальный беличий тайник

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как выглядит лучший беличий тайник? Совсем не как дупло, выяснилось благодаря автомобилю американца Келлена Мура. Под капотом его машины обнаружилось 23 кг еловых шишек.

Читать дальше...

За что мы любили "Ладу Приору"

Sputnik.ru (авто) 

22 мая 2018 года АвтоВАЗ обнародовал трагическое известие – летом прекратится сборка Lada Priora. Кавказ взгрустнул, а мы вспоминаем о ярких страницах и интересных особенностях популярнейшей модели. Priora – это эволюция «десятки», что известно даже ученикам начальной школы.



На «КАМАЗе» прошло собрание директоров

«АвтоДела» 

В Москве, 22 мая, прошло очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова.

2019 Subaru WRX STI Gets More Power

MotorTrend.com 

Subaru is expanding its crossover lineup with the Ascent and Crosstrek Hybrid, but it hasn’t forgotten about the traditional cars that make up much of its cachet. To that end, Subaru has updated the WRX and STI for the 2019 model year, and base prices have gone up $225 and $525, respectively. For enthusiasts, the […]

Читать дальше...

Видео: асфальтовый нанокаток из Серова

«110km.ru» 

В Сети появился ролик, на котором запечатлен процесс укладки асфальта в городе Серове Свердловской области. При этом применяется экзотическая для 21-го века технология.

Приморцев просят о помощи – «Давайте накажем наглого деда! »

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье ищут свидетелей дорожной аварии, произошедшей в одном из дворов во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. «По адресу Красного знамени, 117Д притерли автомобиль моего дедушки. Свидетель оставил записку, что притер и уехал серый Prado госномер ***. ГИБДД нашли водителя, им оказался житель Находки 1951 года рождения, который пошел в отказ!

Более чем по рублю в неделю. Бензин в Рязанской области продолжает дорожать

Авто сайт Рязань 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области опубликовал результаты мониторинга розничных цен на автомобильное топливо за прошедшую неделю.

ММАС-2018. Цены на вход – в два раза ниже! Но детских билетов не будет

Sputnik.ru (авто) 

Об этом нашему сайту Kolesa.ru в эксклюзивном интервью рассказал Директор проекта «Московский международный автомобильный салон» Пётр Вадимович Тутарашвили Сегодня мы побеседовали с Петром Вадимовичем у него в офисе о грядущем Московском автосалоне, о том, кто из производителей примет в нём участие (и в каком формате), об уроках, которые извлекла

Сфера применения инертных материалов

Autoisauto.ru 

Инертные материалы в строительной сфере занимают достаточно важное место. Они представляют собой сыпучие и другие стройматериалы – такие, как песок, чернозем, щебенка, гранитный отсев, керамзит.

В Москве официально представили бренд Aurus

4NewsDay.ru (auto) 

23 мая 2018 года в Москве состоялась презентация автомобильной марки Aurus, которая до недавнего времени так же была известна как проект Кортеж. На мероприятии общественности представили непосредственно сам бренд, рассказав о планах по его развитию и продвижению, а “живые” автомобили покажут на Московском автосалоне. Продвижением и продажами машин новообразованной марки займется специально созданная компания ООО […]

Читать дальше...

Saturn Vue, 2007 г.

Drom.ru 

У меня уже лежит один отзыв о такой машине.. И через два года, повладев в промежутке Мерсом Ц-классе 200СиДиаЙ (очень приятная машинка, последний железный мерс, но не нравилась низкая посадка и небольшой клиренс), я снова купил Сатурн Вю :-)) Наученный горьким опытом, я при покупке проверил и те узлы, которые были проблемными на первой машине.. Итак, Сатурн Вю 2007 года.. Год посвежее чем у первой машинки, пробег гораздо меньше, но более бедная комплектация (отсутствуют эл.регулировки и подогрев водительского сиденья... Читать дальше...

Колесо из 10 000 листов А4 вместо обычной шины

Autorambler.Ru 

Хотя, вероятно, речь в поговорке идет не о тех бумажках, однако, как выяснили блогеры, и простая бумага способна помочь с отношениями - например, отремонтировать сломанную тачку.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net