123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 16.05.2018

На Нарвском проспекте горел «Фольксваген»

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей нет. На место данного ЧП выезжали 2 единицы техники МЧС и 8 человек личного состава. Вечером в среду произошел пожар в Адмиралтейском районе. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, у дома 16 по Нарвскому проспекту загорелся автомобиль "Фольксваген". Выгорел полностью моторный отсек. Сведения о пострадавших не поступали.

Ночью в Петербурге разведут мосты

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге ночью 17 мая разведут мосты. В СПб ГБУ «Мостотрест» заявили, что водители и пешеходы не смогут воспользоваться переправами по Неве и Большой Неве. На Малой Неве мосты останутся сведенными – это Биржевой и Тучков мосты. Напомним, что навигация в Петербурге стартовала 10 апреля. Однако не все мосты и не каждую ночь разводят.

Красносельский районный суд по иску природоохранного прокурора обязал собственника земельного участка снести баню и забор на берегу р. Волга

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Костромской межрайонной природоохранной прокуратурой продолжены проверки соблюдения закона при использовании береговой полосы р. Волга (Горьковского водохранилища). Установлено, что в границах элитного дачного некоммерческого партнерства, расположенного в районе н.п.



«Урал» сделал новый мотоцикл с бутылкой водки в «базе»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Коляска, аптечка, бутылка водки.

В свет выходит первый мотоцикл, в базовую комплектацию которого входит жвачка, бачка сардин и бутылка водки. И это не шутка, это реальность. Речь идет о новеньком мотоцикле «Урал», который решили собрать специально в честь 75-летия предприятия.

Выйдет этот Урал ограниченным тиражом.

На сегодняшний день 99 процентов продукции Ирбитского мотоциклетного завода уходит на экспорт. Совсем недавно предприятие представило свое новое творение. Им стал мотоцикл Ural Ambassador Limited Edition.

На Белградской дорога превратилась в реку

Sputnik.ru (авто) 

Коммунальная авария произошла вечером 16 мая в Купчино. На Белградской улице прорвало трубу. Судя по всему, ЧП случилось на сети с холодной водой. Потоки воды заливают проезжую часть у дома 34, корпус 1. Об этом в социальной сети пишут свидетели. Машины объезжают люк, из-под которого сочиться вода.

Поліція вилучає автономери, які починаються на «77»

AutoDriving.net 

Інспектори дорожнього руху Балканської і Дашогузької областей Туркменістану почали зупиняти власників автомобілів з номерними знаками, які починаються на “77”. Номери при цьому конфіскують, а водіїв просять з’явитися у відділення поліції для отримання нових. За попередньою інформацією, заборона на використання таких номерів пов’язана з тим, що тепер вони призначені виключно для родичів президента країни Гурбангули Мялікгулийовича […]



Hyundai Reportedly Developing a Sport-Tuned Kona N SUV

MotorTrend.com 

Based on our first drive of the Hyundai i30 N, the upcoming Veloster N will be an absolute blast. Considering the former head of BMW’s M division was in charge of development, we have a feeling it will be much more fun to drive than the spec sheet would suggest. But once the Veloster N goes on sale, […]

Читать дальше...

Audi: только вперед!

«АвтоДела» 

Обновленная стратегия Audi.Vorsprung.2025: 800 000 реализованных электромобилей Audi в 2025 году.

«КАМАЗ» на выставке AUTOSTRADA-POLSKA

«АвтоДела» 

«КАМАЗ» принял участие в международной выставке дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA, которая завершилась в польском городе Кельце.

Обжаловать штрафы за нарушение ПДД предлагают при помощи видеоконференцсвязи

VseAutoMobile.ru 

С такой инициативой выступили несколько депутатов. Сейчас видеосвязь применяется при уголовных и арбитражных процессах. Система отработана. Предлагается расширить ее и на административные дела.

7 июня стартуют продажи Lada Vesta Cross

VseAutoMobile.ru 

Начало продаж внедорожного седана, вызвавшего настоящий фурор среди автолюбителей — Lada Vesta Cross, запланировано на 7 июня.

В Иваново задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников У одного из домов по ул. Дианова областного центра задержали 32-летнего местного жителя и доставили в отдел полиции. При личном досмотре фигуранта полицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом.

Светофоры Москвы передадут частникам

VseAutoMobile.ru 

Из бюджета города на обслуживание светофорного парка и модернизацию интеллектуальной транспортной системы (ИТС) города будет выделено 17 миллиардов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net