Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Мурманчанин перед судом ответит за угон неисправного автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В полицию Мурманска в начале мая обратился местный житель с заявлением о пропаже автомобиля «Рено SR». Транспортное средство находилось в неисправном состоянии, в связи с чем владелец припарковал его в автогородке по улице Рогозерская, периодически проверяя его сохранность.

В Ленобласти возбуждено два уголовных дела по фактам хищения земельных участков и жилых домов

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области возбуждено два уголовных дела по фактам хищения земельных участков и жилых домов в Ломоносовском районе Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти. "В 2009-2010 гг.



Успокаиваем нервы: первый тест-драйв нового китайского кроссовера DFM AX4

«Автовзгляд» 

Новейший компактный кроссовер родом из Китая, готовый навязать конкуренцию японскому Nissan Juke и корейскому KIA Soul, приедет в Россию в конце года. Однако портал «АвтоВзгляд» уже испытал амбициозную новинку в деле, и готов поделиться впечатлениями.

Україну заповнюють машини-двійники

AutoDriving.net 

Бути уважними при купівлі авто – неодноразово з цим проханням зверталися до автолюбителів працівники поліції. Проте кількість ошуканих власників зростає. На Тернопільщині фахівці регіонального сервісного центру МВС виявили від початку року дев’ять фактів підроблених номерів агрегатів. З них – 4 перебитих кузова та п’ято номерів двигуна. Ввезення на територію держави нерозмитнених іномарок, перебивання на них […]



В США придумали обманку для автопилота Tesla

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В США начали продавать специальное устройство под названием Autopilot Buddy. Оно позволяет обмануть автопилот моделей Tesla и не держать руки на руле во время его работы.

Перепутал: водитель сбил велосипедиста, но напал на байкера

«За рулем» 

Агрессивный водитель кроссовера Volvo XC90 попал в объектив видеорегистратора в Севастополе. Мало того, что он сбил на пешеходном переходе велосипедиста и решил его наказать, так вдобавок напал не на того!

Опыт выявил снижение стресса у водителей электрокаров

Драйв.ru 

Британская фирма LEVC, принадлежащая автогиганту Geely, заказала университету Йорка исследование на тему «как меняется состояние водителя электрокара в сравнении с водителем машины с ДВС в идентичных условиях». Учитывая, что LEVC — это London Electric Vehicle Company, результат был в какой-то мере предсказуем, и всё же подробности любопытны. Итак, основные выводы: управляя машиной на батарее, человек испытывает меньший стресс, реже отвлекается на посторонние вещи и больше сосредоточен на движении.

Новый Volvo S60 оставят без дизельных двигателей

Sputnik.ru (авто) 

Для начала шведы решили избавиться от дизельных моторов — бензиновые выведут чуть позже. Как сообщает пресс-служба Volvo, уже со следующего года все новые машины будут выпускаться лишь в двух версиях: полностью электрической и гибридной (с установками типов Mild Hybrid и Plug-In Hybrid).

Взаперти: кого звать на помощь, если вашу машину заперли на парковке

Sputnik.ru (авто) 

Для начала посмотрите, не оставил ли владелец авто, заперший вас, номера телефона под лобовым стеклом. Часто водители понимают, что доставляют другим неудобства, но более удобного места все равно не находят. В таких случаях вежливые автомобилисты оставляют свой номер. Такие люди, как правило, довольно быстро выходят по звонку и выпускают пленника.

Автомобили Ford станут совсем российскими

Sputnik.ru (авто) 

Согласно утвержденной Правительством России стратегии развития отечественного автопрома, автопроизводители должны локализовать производство трансмиссий: сегодня это самое больное место отечественного автопрома. У нас не только нет автоматов, но и механические коробки передач уходят своей конструкцией в далекие 80-е годы прошлого столетия.

Автомобили должников по штрафам уже продают с торгов

Sputnik.ru (авто) 

Служба судебных приставов перешла к жестким мерам в отношении должников по штрафам ГИБДД: машины хронических нарушителей-неплательщиков активно забираются на штрафстоянки и продаются с торгов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net