Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Стоимость Lada Vesta Cross рассекречена

VseAutoMobile.ru 

Базовая версия внедорожного седана Lada Vesta Cross с двигателем мощностью 106 сил объемом 1,6 литра и механической коробкой передач будет стоить 763 900 рублей.

Дептранс не планирует пускать мотоциклы и автомобили каршеринга на выделенные полосы

Sputnik.ru (авто) 

16.05.2018 21:08. Агентство "Москва". Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы не планирует пускать на выделенные полосы автомобили каршеринга и мотоциклы. Об этом в эфире радиостанции «Москва FМ» сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Дептранса Максим Ликсутов.



Жена извинилась за подгоревший тост. Ответ мужа бесценен!

Sputnik.ru (авто) 

Это случилось, когда я был еще ребенком. Мама готовила ужин после трудного рабочего дня. Она поставила перед папой тарелку с яичницей, колбасой и сильно подгоревшими тостами. Я следил за реакцией папы, а он просто взял тост, улыбнулся и спросил у нас с мамой, как прошел наш день.

«Ну пусть ГИБДД оштрафует, пусть попробуют»

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Наставник водителей ФСО пояснил, нарушил ли ПДД Путин на КамАЗе


Кremlin.ru

15 мая состоялось открытие автомобильной части моста через Керченский пролив. В церемонии принял участие президент России Владимир Путин. Он проехал не пристегнутым за рулем оранжевого КамАЗа во главе колонны грузовиков, что вызвало бурную дискуссию в обществе. На этот счет высказался наставник водителей ФСО Алексей Колонтай, который не увидел повода для наказания главы государства за вероятное нарушение ПДД. Читать дальше...

Деяким водіям значно полегшать життя

AutoDriving.net 

Плануючи поїздку за кордон на власному авто, варто дізнатися які документи потрібно мати для подорожі зарубіжжям. Дізнатися вимоги різних країн до українців на власних авто можна на сайті сервісного центру МВС України, де в два кліка ви знайдете всі критерії. Щоб уникнути неприємних ситуацій, обов’язково перевірте, яке посвідчення водія буде дійсним в тій чи іншій країні. Сервіс […]



Когда рухнет Tesla и сколько потеряет Илон Маск?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Крупнейший производитель электромобилей на планете понёс убытки в 0,7 миллиарда долларов всего за один квартал. Насколько ещё его хватит и выдержит ли ударную волну от его крушения американский фондовый рынок?

Читать дальше...

МВД предложило отказаться от знака «Шипы» на машинах

Sputnik.ru (авто) 

В МВД предложили не требовать от водителей устанавливать на машины знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным, пишет РБК. МВД России предлагает снять с водителей обязанность устанавливать опознавательный знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным.

Toyota Esquire, 2014 г.

Drom.ru 

Всем доброго ))) Не так часто я делал подобные бортовики, но поскольку информации мало по данному авто и при выборе и поиске информации сам собирал всё по крупицам, решил поделиться и вами , уважаемые читатели. Выбор мой был осознанный . И после продажи Крайслера таун кантри 3.8(..хорош авто по своему, кресла в пол, багажник большой, но аппетит, налог и возраст), выбор пал на гибрид 1.8 именно от тойоты.Полноценный гибрид и именно на базе приуса, который изучен вдоль и поперёк. Авто не для гонок ... Читать дальше...

BMW представила автомобили экстренных служб

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW представила на выставке автомобилей экстренных служб RETTmobil особые версии кроссовера X3, компактвэна 2-Series Gran Tourer, хэтчбека Mini и мотоцикла F750GS. Для пожарной охраны подготовили «штабной» BMW X3, оснащенный 190-сильным дизельным мотором.

Новый седан Haima Family F5 напомнил о старенькой Мазде

Драйв.ru 

Компания Haima с 1992 года тесно сотрудничала с Маздой и выпускала по лицензии её модели в КНР, параллельно пытаясь производить что-то своё с маздовскими технологиями. В 2006-м Хайму прибрал к рукам концерн FAW, и у бренда появились собственные автомобили, в которых всё равно угадывалась предшественница «трёшки» по имени Mazda 323, она же Familia. От греха подальше китайцы решили Фамилию сменить, и получилось Family — целое семейство машин. Вершина его эволюции — новый седан Haima Family F5, чьи продажи в Поднебесной начнутся 23 мая.

Які документи повинні мати власники авто «на бляхах»

AutoDriving.net 

МЗС своїм листом роз’яснило для МВС та ДФС, як контролювати законність ввезення на митну територію України транспортних засобів з литовською реєстрацією. Міністерство закордонних справ України роз’яснило Міністерству внутрішніх справ України та Державній фіскальній службі нюанси що до використання транспортних засобів з литовською реєстрацією співробітниками іноземних компаній. Видно, що для законного керування транспортним засобом з іноземною […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net