123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 14.05.2018

Говорунов наградил лауреатов "Большой медведицы" в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге прошла церемония вручения приза "Большая медведица". Наградил лауреатов вице-губернатор города Александр Говорунов. Торжественная церемония состоялась в парадном зале Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Subaru Crosstrek Hybrid Making a Comeback for 2019

MotorTrend.com 

The second-generation Subaru Crosstrek isn’t your typical subcompact crossover, but it’s arguably better for it. Not only did the Crosstrek beat both the Rogue Sport and Jeep Compass Trailhawk in a recent comparison test, it’s continued to impress as part of our long-term fleet. And while the Crosstrek is already fairly fuel efficient, we’re excited to hear the hybrid […]

Читать дальше...



Volvo XC90, 2007 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Мой первый отзыв, так что не судите строго... Итак, что имеем: вольво хс 90, 2007 г.в. 2,5 -турбо, 210 л.с. Перед покупкой были муки выбора, имея почти 1млн. Предпочтителен был, конечно, кроссовер, более 200 сил, комфортный, надёжный . Выбирал между х5( отпал , ввиду вышеуказанного пункта+дорог в обслуге), мазда сх-7( не понравился ) и вольво. Вариант подвернулся случайно, автомобиль был ухожен, 2 хозяина ( предпочитаю не более 2), в хорошем тех состоянии , все заказ наряды... Читать дальше...

В Рязани на Московском шоссе сгорел нежилой дом

Sputnik.ru (авто) 

13 мая в 06:49 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в городе Рязани, информирует сайт ведомства. По уточнённым данным, на Московском шоссе загорелся деревянный нежилой дом размером 48 квадратных метров с шиферной кровлей. В результате возгорания строение уничтожено огнём. Пострадавших нет.

Архитекторы спроектировали шесть остановок будущего для летающих Uber

Sputnik.ru (авто) 

Недавно компания Uber впервые показала прототип своего летающего такси. Летать на таких транспортных средствах мы будем еще не скоро, но очевидно, что рано или поздно это должно стать нормой, ведь места на дорогах всем не хватает. Uber планирует поднять первых пассажиров в воздух где-то в 2020 году.



VicoVation Vico Mory – видеорегистратор размером с кредитку

«АвтоДела» 

VicoVation представила новинку – модель Vico Mory, главным отличием которой стал миниатюрный размер, всего 88x52 мм, что сопоставимо с пластиковой банковской карточкой. Вместе с тем, производителю удалось уместить в корпусе большой дисплей и встроенный GPS модуль.

VicoVation Vico Mory – видеорегистратор размером с кредитку

Sputnik.ru (авто) 

VicoVation представила новинку – модель Vico Mory, главным отличием которой стал миниатюрный размер, всего 88x52 мм, что сопоставимо с пластиковой банковской карточкой. Вместе с тем, производителю удалось уместить в корпусе большой дисплей и встроенный GPS модуль.

Булье не планирует покидать пост гоночного директора «Макларена»

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный директор команды «Макларен» Эрик Булье опроверг слухи о возможном уходе из команды, появившиеся на фоне низких результатов команды в первых Гран-при нового сезона. «Верю, мы можем вновь...

Она была ошеломлена поведением своих детей по отношению к официантке. Урок, который последовал за этим, — гениальный!

Sputnik.ru (авто) 

Мы с детьми зашли в кафе, и они выбрали себе десерт. Через пять минут к нам подошла молодая девушка и вручила каждому по мороженому. Но ни один из них даже не посмотрел ей в глаза. Ни один не сказал «спасибо». Ни ей, ни мне… А я ждала этого. Мысленно начала считать до 10. Но дети впились в свое мороженое и встали, направляясь к выходу.

Во Владивостоке припаркованные авто заливают цементом

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока жалуются на строителей нового дома по улице Батарейной, сообщает PRIMPRESS. По словам автомобилистов, их машины страдают из-за неправильно организованного процесса строительства. В результате безалаберного поведения рабочих автомобили заливаются цементом. «Вот строят дом и попутно заливают. Вся машина в цементе.

Audi Q8 Teased Again in New Sketch

MotorTrend.com 

Last month, Audi teased a new vehicle that it called a combination between a luxury coupe and a sporty SUV. We suspected that model was a production SUV based on last year’s two Q8 concepts, and now those suspicions have been confirmed. Audi revealed another teaser sketch showing the SUV’s rear end, and announced that the […]

Читать дальше...

Lexus LS430, 2001 г.

Drom.ru 

Впервые пишу отзыв об авто. Муж любит менять машины , поэтому мне довелось поездить на разных авто. Когда я услышала , что он хочет приобретать данный автомобиль я была категорически против, увидела объём и сразу закатила истерику как же я буду ездить и сколько денег будет уходить на бензин, а езжу очень много каждый день т.к. работа связана с разъездами по городу то в одну, то в другую сторону. Да и 2001 год вообще не Внуждал доверия , думала старый хлам какой то. И вот наступил день икс когда во двор заехал этот шедевр... Читать дальше...

На Васильевском острове иномарка подбила скорую

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей в происшествии нет. Аварийные автомобили заняли часть дороги, наблюдается небольшая пробка. На Васильевском острове произошло ДТП. На повороте с 14-15 линий на Средний проспект столкнулись легковая иномарка и карета скорой помощи. Пострадавших людей нет. Аварийные автомобили заняли часть дороги, наблюдается небольшая пробка.

Он узнал, что его девушка ему изменяет. Его ответ ее просто поразил.

Sputnik.ru (авто) 

Солдат морской пехоты находился на службе. Однажды ему пришло письмо от его девушки: Дорогой Рикки, я не могу дальше продолжать наши отношения, слишком большое расстояние. Я хочу тебе признаться, что я тебе два раза изменяла с другими парнями. Извини меня. Пожалуйста, верни мне все фотографии, которые я тебе отравляла. С любовью, Бекки.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net