Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Модели Volkswagen Passat и Caddy отозваны из-за заусенца

Драйв.ru 

Оказывается, чтобы подголовники передних сидений не смогли при аварии выполнить свою защитную функцию, достаточно такой ерунды, как заусенец. Он может образоваться на запорной скобе направляющей втулки и не давать «подставке» полностью зафиксироваться. В худшем случае подголовник в критический момент выскочит из пазов... Повышается риск травмы шеи.

Власти Германии потребовали отозвать 60 тысяч автомобилей Porsche

Sputnik.ru (авто) 

Министерству транспорта Германии пришлось отозвать около 60 тысяч автомашин марок Porsche Cayenne и Macan. Причиной для этого стала установка недопустимого ПО, занижающего показатели вредных выбросов в атмосферу.



Беспилотный автомобиль Drive.ai едет по дорогам Техаса: видео

Sputnik.ru (авто) 

Компания Drive.ai опубликовала ролик, демонстрирующий, как ее беспилотный автомобиль движется по дорогам Техаса, США. Уже в этом году компания планирует запустить пилотный проект сервиса автономного такси в городе Фриско.

За контрабанду амфетамина — на 14 лет за колючую проволоку

Sputnik.ru (авто) 

KaliningradToday. В Калининградской области за контрабанду амфетамина в особо крупном размере и приготовление его к сбыту осуждены двое мужчин. Судом установлено, что в апреле 2017 года на территории Калининграда N. договорился с S.

Уникальный Koenigsegg разбили во второй раз. Спустя год после первого ДТП

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В Швеции недалеко от города Тролльхеттан второй раз разбили спецверсию гиперкара Koenigsegg Agera RS под названием Gryphon. Первый инцидент произошел в мае 2017 года во время тестов, еще до передачи автомобиля заказчику – бизнесмену Мэнни Хошбину. Об этом сообщает GTspirit .

Электрокар Volkswagen I.D. R Pikes Peak похвастал прижимной силой

Драйв.ru 

В апреле немцы представили гоночный электрокар Volkswagen I.D. R Pikes Peak, которому 24 июня предстоит штурм горы Пайкс-Пик в Колорадо. А сейчас компания рассказала, как доводила аэродинамику машины. Казалось бы, 156 поворотов (многие — откровенные шпильки) на 19,99 км дистанции не позволят существенно разогнаться, однако средняя скорость лучших машин тут составляет 130–145 км/ч, а максимальная доходит до 240. Так что хорошая аэродинамика крайне важна.



Запущено серийное производство нового Gelandewagen, вызвавшего ажиотаж в России

Sputnik.ru (авто) 

Вся российская квота на внедорожник Mercedes-Benz G-Class нового поколения на ближайший год уже раскуплена по предварительным заказам. Базовая версия новинки в РФ стоит от 8,9 миллиона рублей, а "заряженная" - от 12,4 млн руб.

Марат Ахметов оценил ход посевной кампании в Арском и Мамадышском районах республики

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил с рабочим визитом Арский и Мамадышский муниципальные районы. Цель – ознакомление с ходом посевной кампании, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Тест-драйв нового Volkswagen Touareg: хочется большего

«За рулем» 

Испытать раньше других серийный Volkswagen Touareg третьего поколения посчастливилось автору «За рулем». Готов ли новый Туарег соперничать с представителями премиум-сегмента — Mercedes-Benz GLE, BMW X5 и Volvo XC90?

Новый Volkswagen Touareg: теперь серийный!

«За рулем» 

Испытать раньше других серийный Volkswagen Touareg третьего поколения посчастливилось автору «За рулем». Готов ли новый Туарег соперничать с представителями премиум-сегмента — Mercedes-Benz GLE, BMW X5 и Volvo XC90?

Прогноз погоды на 18 мая

Sputnik.ru (авто) 

18 мая по Мурманской области ожидается прохождение атмосферного фронта, временами дождь, северный ветер, понижение температуры воздуха. В Мурманске ожидается пасмурная дождливая погода. Температура воздуха ночью составит +4, днем воздух прогреется до +5. Ветер северо-восточный 3- м/с. Атмосферное давление составит 761 мм рт. ст.

На территории Баклановского месторождения построят трубопроводы

Sputnik.ru (авто) 

Екатеринбургский филиал Главгосэкспертизы России выдал положительное заключение по итогам рассмотрения проекта строительства трубопроводов для транспортировки нефти и попутного нефтяного газа. Реализация проекта будет проходить в три этапа.

Мошенник оказывал услуги по продаже авто в Ставрополе

Sputnik.ru (авто) 

В полицию Ставрополя с заявлением о мошенничестве обратился 41-летний местный житель. Он рассказал, что познакомился с мужчиной, который предложил ему помощь в продаже автомобиля. Владелец машины согласился и отдал транспортное средство.

Пикап Chevrolet Silverado 1500 расширил линейку моторов

Драйв.ru 

Показанный в январе пикап Chevrolet Silverado нового поколения сменил платформу, и уже заранее было известно, что ассортимент двигателей и трансмиссий машины существенно обновится. Американцы раскрыли детали только сейчас, и некоторые из них действительно совершенно новые для модели.

SKODA SUPERB – пройти мимо невозможно!

Wroom.ru 

SKODA SUPERB создан, чтобы обращать на себя внимание окружающих. Пройти мимо этой элегантной модели с внушительными объемами и пропорциями невозможно. Даже беглый обзор лифтбека позволяет отметить отточенные грани кузова, хрустальный блеск новых биксеноновых фар, спортивный силуэт, мощные колесные арки. Пройти мимо невозможно!

О каких автомобилях мечтают россияне?

«110km.ru» 

Эксперты аналитического агентства Автостат совместно с Avito.Auto выяснили предпочтения отечественных покупателей. В мае 2018 года они обратились к ним с просьбой описать автомобиль своей мечты. Затем полученные результаты сравнили с аналогичным исследованием трехлетней давности. И вот что получилось.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net