Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Калининградец угнал машину и сдал в металлолом за 4 тыс. руб.

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде полиция задержала ранее судимого 21-летнего местного жителя по подозрению в угоне автомобиля, сообщает в пятницу пресс-служба УМВД. В полицию с заявлением обратился 29-летний владелец автомобиля «ВАЗ», который злоумышленник украл с парковки на ул. Дадаева. Ущерб составил 25 000 рублей.

Mercedes-Benz не намерен сворачивать производство старого «Гелика»

4NewsDay.ru (auto) 

Легендарный Mercedes-Benz G-Class сменил поколение, оставшись узнаваемым внешне, но капитально обновившись по технике. Однако фанатам «старой школы», влюбленным в прежний «Гелик», не стоит расстраиваться: специально для них старая версия продолжит выпускаться, причем в самом утилитарном исполнении. Компания решила продолжить производство старой версии Mercedes-Benz G-Class, причем в его особой версии Professional. Это семейство модификаций появилось в […]

Читать дальше...



Знак «Шипы» на заднем стекле отменили

VseAutoMobile.ru 

Обозначение шипованной резины, установленной на авто, начали требовать поголовно все инспекторы. И штрафовать направо и налево тех, у кого не было заветной буквы, а резина оказывалась шипованная.

Куратор «Платона» доехал до кабмина

4NewsDay.ru (auto) 

Дмитрий Медведев представил президенту новый состав Правительства России. Новым министром транспорта вместо Максима Соколова назначен его первый зам Евгений Дитрих. Уже во время прихода на работу в Минтранс он рассматривался одним из главных претендентов на место Соколова, которого в то время жестко критиковало руководство страны. Однако незадолго до отставки Владимир Путин снял с него дисциплинарное […]

Читать дальше...

Владимир Путин нарушил ряд ПДД за рулем большегруза

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Медиа-пространство взорвали горячие обсуждения того, как Президент РФ ездит на грузовом авто, не пристегиваясь ремнями безопасности, не соблюдая рядность и, возможно, даже без «прав». Портал «АвтоВзгляд» выяснил, так ли это на самом деле.

Читать дальше...



Дизельных версий Volvo больше не будет

VseAutoMobile.ru 

Сейчас многие производители совсем отказываются от дизельных моторов. К их числу теперь официально примкнула и шведская Volvo. Об этом заявил глава компании Хокан Самуэльссон.

Как общаются водители: словарь жестов автомобилиста

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

За продолжительный период существования автомобилей водители изобрели свой язык жестов. Он помогает участникам движения общаться между собой, предупреждать об опасности, сообщать о неисправностях, извиняться и благодарить.

Читать дальше...

Next BMW X5 Coming Later This Year

MotorTrend.com 

BMW CEO Harald Krüger confirmed at the company’s Annual General Meeting this week when we will see the next-generation X5. As we suspected, the midsize SUV will debut later this year. Although Krüger didn’t give a specific launch date, we knew the model was coming soon based on prototypes we’ve seen. From past spy shots, we […]

Читать дальше...

Дорожники продали асфальт владельцу Kia Soul. Их поймали с поличным

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Екатеринбурга сняла на видео, как дорожные рабочие, вместо того чтобы латать ямы, грузят свежепривезенный асфальт в багажник хэтчбека Kia Soul. Увидев свидетеля с камерой, участники нелегальной сделки стушевались.

ДТП в Чечне унесло жизни пятерых человек

Sputnik.ru (авто) 

Пять человек погибли и один пострадал в результате крупного ДТП в Урус‐Мартановском районе Чечни. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на республиканское УГИБДД. На автодороге, ведущей в город Урус-Мартан, примерно в 10 километрах от федеральной трассы «Кавказ» столкнулись три автомобиля: BMW, «Лада Приора» и «ВАЗ — 2114».

Из аэропорта Ниццы эвакуировали людей после телефонного звонка

Sputnik.ru (авто) 

Французская полиция эвакуировала в пятницу всех людей, находившихся во втором терминале аэропорта города Ницца (юго-восток страны) после телефонного звонка о возможной угрозе. Об этом сообщила на своей странице в "Твиттере" региональная газета "Нис-матэн" со ссылкой на данные, полученные от

ВСУ стягивают вооружение и технику в Донбасс

Sputnik.ru (авто) 

Михаил Филипоненко – исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) – заявил, что подконтрольные Киеву войска сосредоточили военную технику и вооружение в районе двух населенных пунктов в Донбассе.

Toyota Noah, 2008 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, уважаемые Дромовчане! Привет Вам из славного города Новосибирска! Сказал бы « не судите строго – пишу первый раз», да нет – опыт написания своих мыслей уже был!) Предыдущий мой отзыв был посвящен Ниссан Икстрейл 2004 года выпуска! Кстати, вот он: Отзыв о Nissan X-Trail. Но все ж, я не писатель) Что сказать, время не стоит на месте – жизнь движется вперед) Как-то так получилось, что и предыдущий, и этот отзыв я пишу уже в статусе экс-владельца) И так, начнем! Герой (а, быть может... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net