Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 22.07.2015

Посетителям мюнхенского зоопарка показали детёныша мандрила

Блог сайта «ТВЦ» 

Посетителям зоопарка в Мюнхене показали детёныша мандрила. Он уже попробовал фрукты, но до года основу рациона детёныша будет составлять материнское молоко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018 покажут богатство русского искусства

Блог сайта «ТВЦ» 

Павильон площадью в девять тысяч квадратных метров построили специально для церемонии. 760 тонн металлоконструкций. Новенькие кресла. Главное место действа - сцена - уже в кольце телекамер, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В России могут ограничить использование пальмового масла

Блог сайта «ТВЦ» 

Запретить пальмовое масло в России предлагали еще год назад. Тогда молодая мама, депутат Госдумы Мария Кожевникова выяснила: найти в магазинах детское питание без этого ингредиента практически невозможно. Инициировала обращение к коллегии Евразийской экономической комиссии. В документе говорилось: потребление так называемой "пальмы" опасно, вызывает онкологические заболевания. Сейчас над ограничениями всерьез задумалось и российское правительство, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Москве владелец иномарки обстрелял из травматики водителя авто

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичная полиция объявила в городе план "перехват" для розыска неизвестного, который стрелял из травматического пистолета во время дорожного конфликта на юге Москвы.

Читать дальше...

Ространснадзор проверяет владельца разбившегося под Красноярском автобуса

Блог сайта «ТВЦ» 

Причины ДТП в Красноярском крае, где пассажирский автобус столкнулся с многотонной фурой, станут известны не раньше четверга, заявили в краевом МВД. По факту уже возбуждено сразу два уголовных дела, одно из которых по статье  "Оказание услуг, не отвечающих безопасности". Для "Автоколонны - 1967", именно ей принадлежал разбившийся автобус, это уже вторая крупная авария за месяц, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин поручил ужесточить наказание за пропаганду наркотиков в Интернете

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительству России необходимо к 1 марта 2016 года внести изменения в законодательство, которое устанавливает уголовную ответственность за незаконное распространение информации о приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотиков и психотропных веществ в Интернете. Соответствующее поручение президента России Владимира Путина опубликовано на сайте Кремля.

Читать дальше...

Порошенко поручил создать буферную зону в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинский президент Петр Порошенко поручил своим представителям в трехсторонней контактной группе подписать соглашение о создании в Донбассе 30-километровой буферной зоны. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Глава МИД Франции пытался сорвать визит депутатов в Крым

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД Франции Лоран Фабиус потребовал отменить поездку группы французских парламентариев в Крым, однако ему не удалось убедить депутатов в необходимости сделать это. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Путин обсудил с главой МОК развитие олимпийского движения

Блог сайта «ТВЦ» 

22 июля состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Президент России и глава МОК обсудили развитие мирового олимпийского движения и вопросы многостороннего сотрудничества в области спорта.

Читать дальше...

Как убыточный «Госконцерт» собирается купить прибыльное «Русское радио»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Федеральная антимонопольная служба одобрила заявку «Госконцерта» на приобретение 100% «Русской медиагруппы», в которую входят радиостанции «Русское радио», «Хит FM», радио Maximum, DFM, Monte Carlo, а также музыкальный телеканал Ru.TV. Эту новость Михаил Козырев обсудил с генеральным директором ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергеем Кожевниковым, программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым и главным редактором InterMedia Евгением Сафроновым. 

Чижов: В ЕС стали чаще говорить о нормализации отношений с Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Призывы к пересмотру санкций и возвращению к нормальным отношениям с Москвой все мощнее звучат в Евросоюзе, сообщил в среду постпред России при ЕС Владимир Чижов.

Читать дальше...

После ДТП в Красноярском крае возбудили два уголовных дела

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователи завели второе уголовное по факту смертельного ДТП  Козульском районе Красноярского края. "Дело открыто по статье 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья", - сообщила ТАСС представитель Следственного комитета по региону Лариса Нейланд. Ранее по факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Читать дальше...

Внутри Бульварного кольца будет прогрессивный тариф на парковку

Блог сайта «ТВЦ» 

Машинами Кузнецкий мост заполнен до отказа. Стоят в три ряда. Разметка игнорируется. Парковочных мест на всех не хватает. Повышение тарифа за платную парковку внутри Бульварного кольца - одна из мер, которая, по мнению столичных властей, поможет освободить Москву от лишнего транспорта, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Крыму началась третья смена молодежного форума "Таврида"

Блог сайта «ТВЦ» 

На всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида" в Крыму стартовала смена писателей, поэтов и критиков. Она объединила молодых литераторов, лауреатов творческих конкурсов, авторов, издавших свои книги или разместивших произведения в Интернете, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Только в России: исламский, православный, и даже почтовый банк. Замминистра финансов Алексей Моисеев о конце банковской эпохи, которую мир знал тысячу лет

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В эпоху последовательной чистки российской банковской системы, когда в неделю регулятор отзывает лицензии  сразу у нескольких финансовых организаций идет волна поглощений даже на уровне крупнейших банков, появился первый пример обратного: когда банк создается. 

На Украине шестерым бойцам "Правого сектора" предъявили обвинения

Блог сайта «ТВЦ» 

Если верить лидеру запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор", то уже со среды на Украине начался "новый этап революции". Именно его анонсировал на вчерашнем так называемом всенародном вече на Майдане Дмитрий Ярош. Радикалы требовали легализовать добровольческие батальоны, блокировать занятые ополченцами города Донбасса, денонсировать минские соглашения  и ввести на территории страны военное положение. Группировка заявила о создании в каждом регионе оперативных штабов по реализации... Читать дальше...

МЧС сформировало очередную гумколонну для Донбасса

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС России сформировала очередную, 33-ю по счету колонну гуманитарной помощи. Около 100 грузовиков привезут в ДНР и ЛНР более тысячи тонн грузов. В том числе продукты питания и медикаменты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Путин соболезнует родным погибших в ДТП под Красноярском и Чечне

Блог сайта «ТВЦ» 

На кадры с места аварии в Красноярском крае страшно смотреть. В результате лобового столкновения, которое случилось ранним утром на трассе М53 "Байкал", грузовая машина выехала на обочину и выгорела дотла. У пассажирского автобуса от удара были выбиты все стекла, многих людей выбросило на проезжую часть. Долгое время врачам не удавалось извлечь тело водителя, которое оказалось зажатым в кабине. Оставшимся в живых пассажирам помогали выбраться спасатели, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Посетившим Крым французским депутатам запретят въезд на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство иностранных дел Украины заявило, что запретит въезд на Украину французским парламентариям, направляющимся в Крым. В ведомстве назвали эту поездку "безответственным шагом".

Читать дальше...

В Забайкалье в ДТП с тепловозом пострадали 7 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Грузовой автомобиль столкнулся с тепловозом на железнодорожном переезде в Забайкальском крае. По данным пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги, в машине находилось семь человек. Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Порошенко назначил нового губернатора Луганской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Должность главы Луганской области, а именно той ее части, которая осталась подконтрольной Киеву, займет председатель общественной организации "Народный тыл" Георгий Тука. О назначении сообщается на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

Читать дальше...

Лучшего инспектора центра занятости выбрали в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице в финале конкурса "Московские мастера" выбрали лучшего инспектора центров занятости. Первый этап проходил месяц назад, тогда определяли победителей в  округах города, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве вводится новый порядок оформления ордеров на строительство

Блог сайта «ТВЦ» 

С 1 августа в Москве начнёт действовать новый порядок оформления ордеров на строительные и земляные работы, а также установку временных ограждений, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net