Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 03.07.2015

На митинг против соглашения с кредиторами вышли 25 тысяч греков

Блог сайта «ТВЦ» 

Зонтики на городском пляже Афин ставят скорее по привычке. Обычно в разгар сезона здесь приходится еще поискать свободное место под солнцем. Сейчас отдыхающих меньше в разы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



"Суверенитетом не торгуем": Путин назвал причины давления на Россию

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре внимания Совбеза - ключевой вопрос: как будет жить страна в изменившихся геополитических условиях. То, что не Россия стала инициатором санкций, общеизвестно. Наша страна лишь вынуждена отвечать на вызовы. Но делать это будет последовательно и настойчиво. Тем более что причины экономических ограничений понятны и имеют далеко идущие цели, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Финская промышленность сильно пострадает без российского леса

Блог сайта «ТВЦ» 

Ограничения в торговле лесом с Россией серьезно ударят по финской лесопромышленности. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление главы отдела по работе с Россией лесной промышленности Финляндии Юкка Халонен.

Читать дальше...

Полиция применила силу против митингующих в Греции

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Греции на главной площади города Синдагме проходит демонстрация сторонников ответа "нет" на предстоящем референдуме. Как сообщил ТАСС со ссылкой на греческие СМИ, несколько участников акции отделились от остальных протестующих и забросали краской здание Союза греческих промышленников. Полиция окружила демонстрантов и применила силу при их задержании.  

Читать дальше...

«Во всем мире, чтобы меньше пили, борются с безработицей, а у нас — с малым бизнесом». Нужно ли запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве предлагают запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах. Эту новость Тихон Дзядко обсудил с депутатом Людмилой Стебенковой, первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Николаем Герасименко, управляющим партнером Management Development Group Дмитрием Потапенко и зрителями Дождя. 



Движение транспорта в Москве ограничат из-за Велоночи

Блог сайта «ТВЦ» 

В ночь с субботы на воскресенье в центре города будут перекрыты некоторые улицы. В это день в столице пройдет IX Московская велоночь. Движение будут ограничивать всего на 20-30 минут по мере продвижения колонны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Фестиваль адаптивного скалолазания стартовал в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве проходит фестиваль адаптивного скалолазания. В пятницу его главными участниками стали люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата, сообщает "ТВ Центр". С утра для них проводились мастер-классы, а затем пробные подъёмы. В субботу день будет посвящён людям с нарушениями зрения. А воскресенье - тем, у кого есть ограничения по слуху. Первый подобный фестиваль прошёл в Москве в прошлом году и  дал удивительные результаты. Те, кто пришли в качестве зрителей, стали членами команды "Первый шаг"... Читать дальше...

Хоккеисту Войнову разрешат покидать тюрьму США для посещения врачей

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский хоккеист Los Angeles Kings Вячеслав Войнов сможет покидать тюрьму для посещения врачей. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на агента спортсмена Александра Тыжных. По его словам, хоккеисту необходимо лечение травмы ахиллова сухожилия. 

Читать дальше...

На "горячую линию" по вопросам капремонта обратились 9 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Нет в Москве человека, знающего обо всех тонкостях ремонта лучше Татьяны Блиновой. Пресс-секретарь городского Департамента капремонта встречает журналистов во дворе своего дома. Все работы здесь еще впереди, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На подозреваемого в избиении водителя троллейбуса завели дело

Блог сайта «ТВЦ» 

В отношении мужчины, который накануне избил водителя троллейбуса, возбуждено уголовное дело. Инцидент произошёл на Чонгарском бульваре. Водитель автомобиля Honda Accord не поделил дорогу с общественным транспортом, и показать, кто главный решил с помощью кулаков, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Бульварном кольце Москвы 4 июля откроется первая велополоса

Блог сайта «ТВЦ» 

На улицу столичных велосипедистов пришел праздник. Отныне можно не ограничиваться парками, бульварами и тротуарами, а смело посмотреть в сторону проезжей части, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как обвинить чиновника в коррупции и выиграть после этого суд. Лекция главного юриста Transparency International

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дождь с 1 по 5 июля будет транслировать лекции четвертой Летней школы антикоррупционной политики, организованной Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики (ПУЛ АП) Высшей школы экономики. «Мы не обещаем сделать выпускников школы настоящими супергероями-антикоррупционерами, но поможем ими стать, снабдив знаниями и умениями, чтобы противостоять злу в реальной жизни», — говорится в пресс-релизе ПУЛ АП. Расписание лекций здесь. 

Читать дальше...

Суд Греции отклонил иск об отмене референдума

Блог сайта «ТВЦ» 

Высший административный суд Греции - Государственный совет - отклонил иск двух граждан об отмене референдума и признании его неконституционным. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на председателя Госсовета Никоса Сакеллариу.

Читать дальше...

«Никогда не думал, что за спектакль можно попасть в обезьянник». Худрук «Театра.doc» Михаил Угаров о спектакле «Болотное дело», о том, зачем в театр приходят силовики, и почему стареет «БерлусПутин»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты художественный руководитель «Театра.doc» Михаил Угаров. Поговорили о том, какую роль сыграл спектакль о Болотном деле в жизни театра, о цензуре и документалистике, почему сейчас многие хотят бороться с реальностью, как изменился Путин, какую роль играет журналистика в создании сценария, из-за чего возникают размолвки с актёрами, про Сергея Капкова, может ли театр быть массовым, и почему Чехов сейчас актуален.

Путин: попытки развалить российское общество провалились

Блог сайта «ТВЦ» 

Независимая политики России стала причиной внешнего давления, которое оказывается на нашу страну. Такое мнение высказал президент Владимир Путин, выступая на заседании Совета безопасности.

Читать дальше...

Экс-главу "Роснанотеха" отправили под домашний арест

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший глава государственной корпорации "Роснанотех" Леонид Меламед заключен под домашний арест по делу о хищении. Об этом сообщил ТАСС. По данным агентства, Меламед будет находиться под домашним арестом до 1 сентября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Порошенко остался доволен переговорами с главой Европарламента

Блог сайта «ТВЦ» 

Широко улыбаясь и крепко пожимая руку главе Европарламента Мартину Шульцу, Порошенко явно остался доволен переговорами. Брюссель, похоже, снова обещал посодействовать деньгами. Президент Украины в ответ заявил, что ускорит затормозившие реформы, итогом которых, безусловно, станет членство в ЕС. 

Читать дальше...

Власти ДНР усомнились в адекватности Порошенко и Байдена

Блог сайта «ТВЦ» 

Неадекватными назвали в руководстве провозглашенной Донецкой республики заявления президента Украины Порошенко и вице-президента США Байдена о том, что назначенные на 18 октября муниципальные выборы в ДНР якобы угрожают минскому диалогу, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ассанж не просил политического убежища во Франции

Блог сайта «ТВЦ» 

Джулиан Ассанж вновь напомнил о себе. В пятницу на страницах французской газеты Le Monde он опубликовал обращение к президенту и гражданам Пятой республики. Создатель сайта WikiLeaks попросил политического убежища, ссылаясь на грозящую ему опасность, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

При обрушении спорткомплекса в Великом Новгороде погибли 5 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

До пяти человек увеличилось число жертв обрушения спортивного зала в Великом Новгороде. Все погибшие - рабочие, трудившиеся на возведении объекта, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Уберите Uber. Почему петербургские таксисты ненавидят Uber, GetTaxi и Яндекс.Такси

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Петербургские таксисты просят Георгия Полтавченко запретить Uber и Яндекс.Такси. Таксисты называют ситуацию на рынке города критической, отмечая, что Санкт-Петербург «превратился в "маркетинговое поле битвы" за снижение тарифов» между тремя глобальными интернет приложениями по вызову такси. Они также предупреждают, что бездействие властей «приведет к неминуемому банкротству таксомоторных компаний и исчезновению легального петербургского такси как отдельного вида автомобильного транспорта по экономическим причинам». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net