Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 09.07.2015

Панки и танки. Как на самом деле прошел фестиваль «Нашествие». Сериал «Как мы провели этим летом». Вторая серия

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как главный рок-фестиваль страны превратился в выставку военной техники, смотрите во второй части нашего сериала — «Панки и танки. Как на самом деле прошел фестиваль «Нашествие».

Сергей Гуриев рассказал, что приведет к полномасштабному кризису в России. Важное интервью Дождю

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Большое интервью с профессором Sciences Po Сергеем Гуриевым. Говорили о том, что ждет российскую экономику в ближайшие полгода, как обвал рынка в Китае повлияет на цены на нефть, говорили о трех главных рисках для экономики России, почему Запад не хочет, чтобы российские власти заранее были готовы к новым санкциям, а также почему в интересах России не допустить успеха реформ в Украине.

Американский генерал назвал Россию главным врагом США

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия представляет наибольшую угрозу для США, утверждает командующий корпусом американской морской пехоты генерал Джозеф Данфорд. "Россия представляет самую большую угрозу для национальной безопасности", - цитирует ТАСС генерала.

Читать дальше...



В торговом центре на острове Ява прогремел взрыв

Блог сайта «ТВЦ» 

В одном из торговых центров города Тангеранг, расположенного на индонезийском острове Ява произошел взрыв. Правоохранительные органы Индонезии начали проверку инцидента, передает ТАСС.

Читать дальше...

Кабмин выделит более 300 млрд рублей на кредитование регионов

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские регионы в целом справляются с непростой финансовой ситуацией. Об этом заявил в четверг премьер Дмитрий Медведев на заседании комиссии по поддержке субъектов федерации, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

СМИ: Греции придется ужесточить план реформ

Блог сайта «ТВЦ» 

План Афин по спасению экономики страны пока официально не обнародован. Но некоторые его подробности уже просочились в СМИ. Журналисты утверждают, что греческое правительство в ближайшие два года намерено расширить меры экономии с 8 до 12 миллиардов евро и повысить налоговую ставку до общеевропейского уровня. Скорее всего, именно эти предложения и будут обсуждаться на очередном заседании Еврогруппы по греческому кризису. А пока банки в стране останутся закрытыми как минимум до 13 июля. Очереди к банкоматам не иссякают. Читать дальше...

Киев намерен аккумулировать солнечную энергию в Чернобыле

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 300 украинских госпредприятий в сфере энергетики, аграрной промышленности, рыбного хозяйства и шахты должны уйти с молотка до конца года. Перечень уже утвержден и на следующей неделе будет представлен западным инвесторам на конференции в США. Россию к приватизации украинского имущества снова пообещали не допустить. Заработать на продаже активов Фонд государственного имущества должен около 17 миллиардов гривен. На специальной пресс-конференции министр Абромавичус подтвердил - делегация уже собирает чемоданы, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Самолет, летевший в Дубай, экстренно сел из-за сообщения о бомбе

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажирский лайнер авиакомпании Jet Airways, летевший из Мумбаи в Дубай, совершил экстренную посадку в Омане. Инцидент произошел из-за сообщения о бомбе. На борту воздушного судна находились 61 пассажир и члены экипажа, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



Украина включила в список запрещенных СМИ "Голос Америки" и BBC

Блог сайта «ТВЦ» 

Как вычислить журналиста, принимающего участие в "антиукраинской информационной деятельности"?Хакеры из "Киберберкута" в четверг обнародовали секретную инструкцию для украинских силовых структур, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Главы стран БРИКС приняли итоговую декларацию саммита

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый банк развития и пул условных валютных резервов — это общая копилка резервов стран — записаны в принятой уфимской декларации. В документе не просто перспективы сотрудничества, а конкретные шаги по укреплению отношений БРИКС, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с ДТП под Красноярском

Блог сайта «ТВЦ» 

К месту автокатастрофы съезжаются родные пассажиров. Пытаются узнать хоть какую-то информацию о своих близких. Все, что удалось обнаружить Виктору Берлину, — соломенную шляпку жены. 

Читать дальше...

«Девушка министра Бориса Романовича»: как мы предлагали лондонским риелторам грязные деньги из России. Как снимали фильм «Из России с наличными»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На британском телеканале Channel 4 вышел фильм «Из России с наличными», в котором мужчина и женщина, называющие себя российским чиновником и его подругой, пытаются купить недвижимость в Лондоне на сумму до 15 миллионов фунтов стерлингов (это больше миллиарда рублей). В ходе беседы мужчина подчеркивал, что собирается потратить похищенные из бюджета средства. 

В Тбилиси начался суд над Саакашвили по делу об избиении бизнесмена

Блог сайта «ТВЦ» 

Тбилисский городской суд начал рассматривать уголовное дело против бывшего президента Грузии, передает "Интерфакс". Михаил Саакашвили, ныне глава Одесской области, организовал избиение грузинского бизнесмена Валерия Гелашвили, считает следствие.

Читать дальше...

Утки на поле и купание в лужах. Лучшие моменты самого смешного товарищеского матча «Зенита»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Австрии во время товарищеского матча между «Зенитом» и болгарским «Лудогорцем» на поле появились утки, из-за которых игру пришлось приостановить. Птиц выгнали с поля, встреча продолжилась, но тут такой ударил такой мощный ливень, что футболисты могли кататься по газону, падая в лужи. Счет в игре так и не был открыт.

Возбуждено второе уголовное дело после ДТП в Красноярском крае

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием двух автобусов в Балахтинском районе Красноярского края. СК намерен дать оценку лицам, отвечающим за транспортную безопасность. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства, способствовавшие оказанию некачественных услуг, проведен осмотр места происшествия.

Читать дальше...

Москвичи определили, каким будет новый облик столичных улиц

Блог сайта «ТВЦ» 

Пока они лавируют между тротуарной плиткой, но уже скоро детали бетонного паззла сложатся, и пешеходы станут почти хозяевами улицы Мясницкой. Проезжая часть после реконструкции сократится вдвое: с четырех до двух полос, "зебры" станут рельефными — превратятся в "лежачих полицейских". Все это предусмотрено программой "Моя улица", в разработке которой участвовали москвичи. 

Читать дальше...

Москвичи могут выбрать любимые товары в рамках конкурса "Московское качество"

Блог сайта «ТВЦ» 

Любимые московские товары в рамках конкурса "Московское качество", который проводит Торговая палата столицы, могут выбрать горожане, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Судебные приставы и представители Моспаркинга провели рейд по неплательщикам

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг утром в течении нескольких часов судебные приставы вместе с представителями Московского паркинга искали тех, кто не оплачивает штраф за неправильную парковку, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





МИД: часть санкций против России может сохраниться навсегда

Блог сайта «ТВЦ» 

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что санкции, которые были введены в связи с включением Крыма в состав России, могут быть не сняты никогда. "Как только ЕС снимет санкции с России, я уверен, Москва сделает то же самое. И все продукты, которые находятся под эмбарго, будут возвращены. Но санкции, которые были введены под предлогом Крыма, могут остаться навсегда, так как мы никогда не изменим своей позиции по Крыму", – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

"Лукойл" отверг обвинения румынского суда в отмывании денег

Блог сайта «ТВЦ» 

Имущество компании "Лукойл" в Румынии не арестовано. Нефтяная компания отвергает все обвинения суда румынского города Плоешти и намерена подать ответный иск, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net