Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 04.07.2015

«Впереди верующих шли боевички. Все было подготовлено». Как православные активисты сорвали юбилей «Серебряного Дождя»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На празднование 20-летия радиостанции «Серебряный дождь» в Москве пришли православные активисты. Всего несколько десятков верующих во главе с протоиереем Дмитрием Смирновым. На юбилее радиостанции был концерт. Верующие прорвались на сцену, заявив, что празднующие мешают им вести богослужение. После этого праздничный концерт пришлось прервать.

Обновлен список Всемирного наследия ЮНЕСКО

Блог сайта «ТВЦ» 

Французские исторические области Шампань и Бургундия включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Такое решение принято в Бонне на проходящей там сессии Комитета всемирного наследия - основного органа Конвенции ЮНЕСКО 1972 года об охране всемирного культурного и природного наследия.

Читать дальше...



Главы МИД Великобритании, ФРГ и Франции вернутся на переговоры по Ирану 5 июля

Блог сайта «ТВЦ» 

Министры иностранных дел ФРГ, Великобритании и Франции Франк-Вальтер Штайнмайер, Филип Хаммонд и Лоран Фабиус вернутся в Вену на переговоры по Ирану 5 июля. Об этом сообщил ТАСС источник в одной из западных делегаций.

Читать дальше...

Фидель Кастро впервые за три месяца появился на публике

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние три месяца появился на публике. 88-летний политик принял участие в специализированной встрече, посвященной вопросам производства сыров на Кубе, передает ТАСС.

Читать дальше...

Палата Лорда: как ближайший друг Кадырова возглавил чеченский парламент. «Такого эффективного и жесткого руководителя трудно подобрать»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Магомед Даудов, экс-глава аппарата Рамзана Кадырова, также известный под прозвищем «Лорд», стал спикером чеченского парламента. Это произошло после смерти Докувахи Абдурахманова, который возглавлял республиканский парламент 10 лет. Даудов считается одним из ближайших соратников Кадырова. Что значат эти перестановки? Об этом Тихон Дзядко поговорил с шеф-редактором издания «Кавказская политика» Бесланом Успановым.



«С начала 30-х годов историю просто вырезают». Что такое «Бессмертный барак», и для чего он был придуман

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В интернете начали сбор средств на проект «Бессмертный барак». Он посвящен людям, погибшим в ГУЛАГе. «Это истории о родных, бабушках, дедушках, истории из семейных архивов. Мы вместе сделаем виртуальный памятник — памятник, существующий в сети, семейный памятник для каждого из нас, памятник миллионам уничтоженных людей. Мы построим этот памятник из материала куда более прочного, чем камень, бетон или сталь», — говорится в сообществе проекта в социальной сети Фейсбук.

В столице отметили праздник Акатуй

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московском доме национальностей с размахом отметили чувашский Акатуй. Это праздник земледелия в честь окончания весенних полевых работ. Организаторы мероприятия подготовили насыщенную концертную программу и спортивные соревнования, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве при церкви Иверской иконы Божией Матери открылась выставка картин

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу на западе Москвы при церкви Иверской иконы Божией Матери заработала передвижная выставка картин. Позже она пройдет и в других района города, передает "ТВ Центр".  

Читать дальше...

Путин: отношения РФ и США – важнейший фактор обеспечения безопасности в мире

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин поздравил президента Соединенных Штатов Барака Обаму с национальным праздником - Днем независимости. В поздравительной телеграмме Путин отметил, что российско-американские отношения, несмотря на имеющиеся между двумя странами разногласия, остаются важнейшим фактором обеспечения стабильности и безопасности в мире, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

МВД России озаботилось проблемой безопасности селфи

Блог сайта «ТВЦ» 

В Министерстве внутренних дел обеспокоены участившимися случаями гибели людей при попытке сфотографировать самих себя. Ведомство проведет специальное обучающее мероприятие с журналистами и представителями регионов в режиме видеоконференции, где расскажет о правилах безопасного фотографирования, передает «Интерфакс». 

Читать дальше...

Наблюдатели ОБСЕ начали работу в Широкино

Блог сайта «ТВЦ» 

В поселке Широкино начали работу наблюдатели ОБСЕ и представители совместного центра по контролю и координации. Накануне эту прифронтовую территорию покинули отряды ополченцев. Это было сделано в качестве демонстрации доброй воли. В ДНР призвали Киев к зеркальным действиям. Но, по данным разведки минобороны Донецкой республики, украинские солдаты в поселке продолжают заниматься мародерством. Местных жителей там уже не осталось, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Поддерживать порядок в Киеве будет новая патрульная полиция

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на все заверения киевских политологов, что национализма в их стране нет, радикалы с успехом доказывают обратное. Около тысячи человек под знаменами с фашистской символикой собрались на Институтской улице. Лозунги соответствующие.

Читать дальше...

Нарышкин высказался против запрета на въезд в Россию финским депутатам

Блог сайта «ТВЦ» 

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не считает необходимым действовать аналогичным с Финляндией образом и закрывать въезд в Россию для финских депутатов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Молодые дизайнеры организовали в Москве выставку своих работ

Блог сайта «ТВЦ» 

Они молоды, талантливы и амбициозны. На отлично знают все последние модные тенденции в одежде и сами придумывают новые. Они - выпускники Московского государственного университета дизайна и технологии.

Читать дальше...

Генсек НАТО: между Россией и Западом нет новой холодной войны

Блог сайта «ТВЦ» 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что сейчас Россия и Запад не находятся в состоянии новой холодной войны. Такое мнение он высказал в интервью медиакомпании Deutsche Welle.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





ДНР: за сутки силовики 27 раз нарушили перемирие

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские силовики вновь обстреляли населённые пункты в Луганской области из миномётов и танков. В руководстве Донецкой республики заявили, что военные нарушали перемирие 27 раз, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Воронеже ветеринар из любви к животным украла таксу

Блог сайта «ТВЦ» 

В Воронеже задержана жительница Московской области, которая похитила чужую собаку у торгового центра.
По данным следствия, жительница Воронежа 21 июня оставила свою собаку породы такса на привязи и ушла за покупками в торговый центр. Вернувшись, женщина не обнаружила пропажу животного и обратилась в полицию.

Читать дальше...

В Киеве радикалы требуют отменить Минские договоренности

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на все заверения киевских политологов, что национализма в их стране нет, радикалы с успехом доказывают обратное. Около тысячи человек под знаменами с фашистской символикой собрались на Институтской улице. Лозунги соответствующие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net