Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 23.07.2015

Капремонтнаш. Сколько мы теперь платим за квартиру, есть ли шанс «соскочить» и не платить. И какие перемены ждут нас осенью

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Москвичам начали приходить первые квитанции с включенным взносом за капремонт. Сказать, что суммы, обозначенные в платежках, вызвали у людей шок — ничего не сказать. У некоторых владельцев плата за квартиру выросла аж в полтора раза. А инвалиды, вопреки обещаниям властей, не получили ни копейки скидок. Что по этому поводу думают специалисты — протестовать, просто не платить или смириться? 

Эту тему Мария Макеева обсудила с депутатом Московской городской Думы Николаем Зубрилиным, доктором экономических наук Сергеем Смирновым... Читать дальше...

Капремонтнаш. Сколько мы теперь платим за квартиру, есть ли шанс «соскочить» и не платить. И какие перемены ждут нас осенью

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Москвичам начали приходить первые квитанции с включенным взносом за капремонт. Сказать, что суммы, обозначенные в платежках, вызвали у людей шок — ничего не сказать. У некоторых владельцев плата за квартиру выросла аж в полтора раза. А инвалиды, вопреки обещаниям властей, не получили ни копейки скидок. Эту тему Мария Макеева обсудила с депутатом Московской городской Думы Николаем Зубрилиным, доктором экономических наук Сергеем Смирновым, председателем ТСЖ «Рождественский бульвар 10/7» Михаилом... Читать дальше...

Путин обсудил с Совбезом выполнение минских договоренностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл вечером заседание Совета Безопасности страны. Обсуждались актуальные проблемы внутренней политики и международные проблемы. "Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. В контексте состоявшегося ранее телефонного разговора в "нормандском формате" было обсуждено положение дел с реализацией минских договоренностей", - сообщил ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...



В Индонезии извергаются сразу три вулкана

Блог сайта «ТВЦ» 

Небо над Индонезией вот уже который день не голубое, а пепельно-серое. На островах одновременно извергаются сразу три вулкана. Гора Синабунг, которая доставила немало хлопот местным жителям в начале июня, снова активизировалась. Специалисты с тревогой следят за растущей вулканической деятельностью и оптимистичных прогнозов на ближайшие дни не дают.

Читать дальше...

Французская делегация пообщалась с жителями Крыма

Блог сайта «ТВЦ» 

До вылета в Крым чуть больше часа, а глава делегации французских депутатов Тьерри Мариани продолжает раздавать интервью, лавируя между прямым эфиром и брифингом для прессы. Круг вопросов вполне ожидаем. Крым, санкции, и давление на французских парламентариев. Их до последнего пытались убедить в Россию не ездить, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блаттер прибыл в Санкт-Петербург на жеребьевку ЧМ-2018

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр спорта Виталий Мутко встретил в аэропорту президента ФИФА Йозефа Блаттера, прибывшего в Санкт-Петербург на жеребьевку ЧМ-2018. "Настроение у него прекрасное", - цитирует ТАСС Мутко.

Читать дальше...



Путин обсудил бюджет с Медведевым и Силуановым

Блог сайта «ТВЦ» 

Ход работы над проектом федерального бюджета Владимир Путин обсудил в четверг с Дмитрием Медведевым и Антоном Силуановым. Председатель правительства и глава Минфина прибыли к президенту, после того, как сегодня же ряд проблем формирования бюджетного плана был рассмотрен на совещании в кабинете министров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Почему иностранные лекарства от самых страшных болезней исчезают из больниц. И что делать пациентам

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором он просит сделать «дочку» корпорации единственным поставщиком лекарств для лечения ВИЧ, туберкулеза и гепатитов в рамках госзакупок. Что теперь станет с лечением СПИДа и терапией ВИЧ-положительных пациентов? Эту новость Михаил Козырев обсудил с координатором движения «Пациентский контроль» Андреем Скворцовым и руководителем благотворительного фонда помощи женщинам с ВИЧ/СПИД «Lady Life» Светланой Изамбаевой. Читать дальше...

Пожар на складах в районе подмосковной деревни Хметьево локализован

Блог сайта «ТВЦ» 

Сейчас пожарные продолжают проливать остатки строительных материалов, которые еще горят. Кое-где прорываются языки пламени. Пожар начался в 16:00. Первые пожарные расчеты прибыли на место ЧП спустя семь минут, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин отметил заслуги столичных работников торговли

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг Сергей Собянин вручил награды лучшим работникам торговли, общественного питания и сферы услуг Москвы. Церемония прошла в преддверии их профессионального праздника, который будет отмечаться в воскресенье. Мэр подчеркнул, что сфера торговли и услуг - одна из самых крупных в городе. В ней занято полтора миллиона человек, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Глава французской делегации призвал отменить антироссийские санкции

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава французской делегации Тьерри Мариани призвал отменить санкции против России. Депутат не видит оснований сохранять действие ограничительных мер. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Глава BBC World Service о том, почему сегодня факты важнее мнений. И есть ли у пропагандистских СМИ право на существование

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Шанецкой глава всемирной службы Би-Би-Си Фран Ансворт. Обсудили урезания бюджета и сокращения штата СМИ, почему зрителям сейчас важнее факты, а не мнения, как относиться к пропагандистским каналам, и что ждет Би-Би-Си завтра.

NASA анонсировало пресс-конференцию об открытии "новой Земли"

Блог сайта «ТВЦ» 

Астрономы с помощью телескопа Kepler обнаружили планету, похожую на Землю. Подробностями открытия ученые обещают поделиться на пресс-конференции, трансляция которой начнется в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

От Натали Портман до Райана Гослинга. ТОП-7 лучших превращений актеров в режиссеров. Обзор Дениса Катаева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев выбрал семь самых удачных примеров работы актёров по ту сторону камеры. Кейт Бланшетт, Райан Гослинг, Натали Портман и другие актёры примеряют профессию режиссера в обзоре Дениса Катаева.

Что бывает, когда актёры становятся режиссерами. От Натали Портман до Райана Гослинга: семь лучших превращений

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев выбрал семь самых удачных примеров работы актёров по ту сторону камеры. Кейт Бланшетт, Райан Гослинг, Натали Портман и другие актёры примеряют профессию режиссера в обзоре Дениса Катаева.

Замминистра финансов: мы специально оставляем лазейки, чтобы не задушить бизнес. Алексей Моисеев о том, как не оказаться в «1984»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко замминистра финансов Алексей Моисеев. Поговорили о том, что будет с банковской системой, и что такое «православный и исламский» банкинг, какая модель появится вместо «ростовщического капитализма», что бывает с теми, кто «выходит через заднюю дверь», как оправдать доверие людей, кто знает всё про рубль, и что будет, если нефть упадет до $20.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Грузинский депутат принял слово "ЕБРР" за "бордель"

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутату грузинского парламента Сосо Джачвлиани показалось, что коллега обвинила его в посещении борделя. Именно так он воспринял на слух англоязычную аббревиатуру названия Европейского банка реконструкции и развития, передает Sputnik.

Читать дальше...

Олег Ляшко пожаловался на угрозы со стороны Петра Порошенко

Блог сайта «ТВЦ» 

Экстренную пресс-конференцию Олег Ляшко дает прямо на ступенях Генпрокуратуры. Больше суток скрывавшийся от радикалов глава ведомства Виктор Шокин все-таки согласился на встречу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Делегация французских депутатов прибыла в Крым

Блог сайта «ТВЦ» 

Делегация депутатов из Франции прибыла в республику Крым. Об этом ТАСС сообщили в Госсовете полуострова. Парламентарии намерены в ближайшее время встретиться с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером парламента республики Владимиром Константиновым.

Читать дальше...

Жители Донецка потребовали от ОБСЕ правдивого освещения событий в ДНР

Блог сайта «ТВЦ» 

Лозунги и плакаты жителей Донецка на этот раз обращены не Киеву, а к международным наблюдателям. Почти две сотни человек собрались у отеля, где живут сотрудники ОБСЕ. По мнению горожан,  миссия не выполняют свою работу – события в Донбассе она освещает однобоко, из-за чего в западных СМИ реальная картина войны не представлена, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

РПЦ попросила передать ей в пользование Исаакиевский собор

Блог сайта «ТВЦ» 

РПЦ подала заявку на передачу ей в безвозмездное пользование здание музея-памятника Исаакиевского собора. "Епархией действительно было направлено обращение о возвращении в безвозмездное пользование здания Исаакиевского собора в соответствии с действующим законодательством", - подтвердила руководитель сектора коммуникаций при епархиальном информационном отделе Наталья Родоманова.

Читать дальше...

Как Европа ответит за аресты российского имущества. «Ведомости» о том, что теперь значит «иммунитет иностранных государств»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Для того, чтобы своевременно и симметрично отвечать на аресты российского имущества за рубежом, случаи которых вновь стали происходить в последнее время, могут создать специальный орган. 

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net