Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 11.07.2015

«Правый сектор» атакует Мукачево, контрактников судят за отказ от войны. Дом-убийца в Перми, и как МИД выводит Лаврова в звезды интернета. Итоги 11 июля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В западноукраинском городе Мукачево произошла перестрелка бандитской группировки с силами полиции. Запрещенная в России организация «Правый сектор» подтвердила, что в перестрелке участвовали ее бойцы. С другой стороны им противостояли люди из окружения депутата Рады из бывшей «Партии регионов» Михаила Ланьо. Что это было?

Как полицейский обвинил студентов в разбое, чтобы избежать увольнения. Мать арестованного: «Мой сын заикается после пыток и не может сказать ни слова»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Молодой сотрудник московской полиции напился, подрался и потерял удостоверение (за это из органов МВД увольняют). Чтобы избежать увольнения придумали «ограбление». Дело повесили на двух студентов —21-летних Тимирлана Цацаева и Аслана Каутарова.

Нацгвардия направилась в Мукачево для задержания боевиков "Правого сектора"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мукачево для задержания боевиков "Правого сектора" выехали спецподразделения Нацгвардии Украины, говорится на официальной странице ведомства в Facebook. Спеоперация по блокированию и задержанию банды, которая днем совершила нападение на спортивный клуб и пост ГАИ в Мукачево продолжается.

Читать дальше...



Пассажирский автобус сорвался в пропасть в Индии: 8 погибших, 19 пострадавших

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажирский автобус упал в пропасть на севере Индии. В результате восемь человек погибли, 19 пострадали, еще трое, среди которых один ребенок, числятся пропавшими без вести. Инцидент произошел утром в предгорьях Гималаев.

Читать дальше...

Посол Франции Жан-Морис Рипер: «Никто так не любит Россию, как французы». Как проходит День Франции в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На дизайн-заводе «Флакон» в субботу отмечают День Франции. Анна Монгайт поговорила с послом Франции в России Жаном-Морисом Рипером. Он рассказал, за что французы любят русских, почему Европа и Россия должны оставаться вместе и то, что мы не знаем о Франции.

В перестрелке в Закарпатье убиты два боевика "Правого сектора"

Блог сайта «ТВЦ» 

Два боевика "Правого сектора" убиты, еще четверо ранены в ходе перестрелки в городе Мукачево Закарпатской области. Об этом сообщается на странице запрещенной в России организации в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

За что судят военных, не хотевших ехать на Донбасс. Адвокат майкопских контрактников: Люди без опознавательных знаков предлагали им ехать на восток Украины за деньги

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Майкопе судят военных, которые испугались отправки в Украину. Об этом сегодня написала Газета.Ru.  Уголовные дела возбуждены по статье «Дезертирство» и «Самовольное оставление службы». Осужденным по этим статьям грозит до десяти лет лишения свободы. 

Камень в голову премьера Сербии. Боснийские сербы при Александре Вучиче и его националистическое прошлое

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сербского премьера Александра Вучича в субботу закидали камнями в Сребренице, где отмечается печальная дата  20-летия самой жестокой резни в ходе боснийской войны. По данным сербского телеканала РТС,  делегацию из Белграда атаковали с криками «Аллах акбар» и «Умри, четник».



Аваков: полиция окружила боевиков "Правого сектора" в Мукачево

Блог сайта «ТВЦ» 

Боевики "Правого сектора", атаковавшие спортивный клуб в Мукачево, окружены. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей страничке в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Полиция Египта задержала подозреваемого в организации теракта в Каире

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция Египта задержала подозреваемого в причастности к организации взрыва у посольства Италии в Каире. По данным следователей, машина, в которой была бомба, прибыла в Каир из Суэца, что говорит о связи террористов с экстремистским подпольем Синайского полуострова, передает ТАСС.

Читать дальше...

Сборная России поднялась на второе место по количеству золотых медалей

Блог сайта «ТВЦ» 

В восьмой день соревнований летней Универсиады российские спортсмены завоевали 11 наград, среди которых 3 "золота", 2 "серебра" и 6 бронзовых медалей, и преодолели рубеж в 100 медалей.

Читать дальше...

Боевики "Правого сектора" расстреляли спортклуб в Закарпатье

Блог сайта «ТВЦ» 

Два человека погибли, восемь получили ранения в результате нападения боевиков "Правого сектора", запрещенной в России, на спортзал и пост ГАИ в городе Мукачево в Закарпатье. 

Читать дальше...

Перемирие в Йемене под угрозой срыва

Блог сайта «ТВЦ» 

Саудовские ВВС ранним утром нанесли несколько ударов по столице Йемена Сану, северным районам страны, а также по позициям хуситов в Таизе и Адене, несмотря на вступившее в силу перемирие. В Сане одна из ракет попала в военный госпиталь, также сообщается о погибших в жилых кварталах. 

Читать дальше...

ЕК, ЕЦБ и МВФ поддержали третью программу помощи Греции

Блог сайта «ТВЦ» 

Международные кредиторы поддержали план реформ Греции, заявив, что он может стать базой при подготовке третьей программы помощи. Как сообщает ТАСС, Еврокомиссия, Европейский центробанк и МВФ будут рекомендовать Еврогруппе начать подготовку новой программы кредитования.

Читать дальше...

Ресин проинспектировал строительство нового храма в Строгине

Блог сайта «ТВЦ» 

Строительство нового православного храма в столичном районе Строгино в субботу проинспектировал советник мэра Москвы и патриарха Владимир Ресин, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Нино Бурджанадзе: «Крым больше никогда не будет украинским». Бывший спикер парламента Грузии о войне в Украине, назначении Саакашвили и отношениях с Москвой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший спикер парламента Грузии, руководитель партии «Демократическое движение»  Нино Бурджанадзе приехала в Москву для переговоров. В столице ее принимали главы обеих палат парламента и высокопоставленные сотрудники МИД России. 

Малайзия: имена виновных в крушении Boeing будут названы в скором времени

Блог сайта «ТВЦ» 

В скором времени могут быть названы имена виновных в трагедии пассажирского Boeing, который год назад был сбит над Донбассом. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Сербский премьер получил ранение в голову на мероприятиях в Сребренице

Блог сайта «ТВЦ» 

Сербская делегация была вынуждена покинуть памятные мероприятия в Поторачах близ боснийского населенного пункта Сребреница после того, как группа неизвестных забросала их камнями. В результате инцидента ранение в голову получил премьер-министр Сербии Александар Вучич.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





"Киберберкут": казни заложников ИГИЛ были постановочными съемками

Блог сайта «ТВЦ» 

Казни заложников боевиками ИГИЛ могли быть постановочными съёмками. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в Интернете хакерами "Киберберкута", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

СМИ: ШОС будет определять "экономическое лицо" мира

Блог сайта «ТВЦ» 

События в Уфе освещали почти 700 иностранных журналистов. Причем не только стран-участниц саммитов, но и Европы. Тема расширения восточного партнерства до сих пор не сходит с передовиц западных газет. В составе ШОС появятся еще две, между прочим, ядерные державы — Индия и Пакистан. Чем грозит западу такая "восточная семерка", рассуждают журналисты британской The Guardian. 

Читать дальше...

В Перми задержан директор управляющей компании обрушившегося здания

Блог сайта «ТВЦ» 

Первые сообщения о трагедии поступают примерно в шесть утра по местному времени. В пятиэтажном кирпичном доме обрушился угол. В эпицентре оказались четыре квартиры. Улицу Куйбышева тут же перекрывают. Доступ только для спецтехники. На место выезжают полторы сотни специалистов: спасатели, правоохранители, медики и психологи, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net