Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 01.07.2015



Еврогруппа ждет от Греции реалистичный план спасения экономики

Блог сайта «ТВЦ» 

На греческом острове Миконос жизнь бьет ключом. Танцы, шампанское, море и пляж - полный набор курортных радостей. Пока беззаботные туристы нежатся под ласковым солнцем, греческие пенсионеры стоят на жаре в ожидании своей очереди у банкоматов. Этой части населения власти дали поблажку. Для всех двери банков закрыты, но пожилые люди, у которых нет кредитных карт, могут получить их вместе с небольшой суммой наличных. У финансовых организаций яблоку негде упасть. Вход в здания только по пропускам. Читать дальше...

Порошенко получит право увольнять "согрешивших" муниципалов

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый проект конституции Петр Порошенко презентовал у стен своей администрации. Главное, говорит президент, что закон одобрила Венецианская комиссия. Делегировать полномочия регионам будут на европейский манер, сообщает "ТВ Центр". Это и есть залог светлого будущего якобы независимой страны.

Читать дальше...

В Думу внесен проект заявления в связи с запретом Нарышкину на въезд в Финляндию

Блог сайта «ТВЦ» 

В Госдуму внесен проект заявления в связи с отказом во въезде в Финляндию членам российской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на электронную базу данных нижней палаты.

Читать дальше...



МИД назвал беспардонной депортацию российской журналистки из Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Киевские власти продолжают бороться с российскими журналистами. Служба безопасности Украины в среду силой выдворила из страны корреспондента Первого канала Александру Черепнину, сообщает "ТВ Центр". Она уже прилетела в Москву.

Читать дальше...

Ариунбаатар Ганбаатар. Первое место конкурса Чайковского. Сольное пение

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Международный конкурс имени Чайковского проводится раз в четыре года. В этом году 15-й по счету музыкальный конкурс приурочен к 175-летию композитора. Музыканты соревновались по четырем специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, сольное пение. Конкурс состоял из трех туров. В специальности сольное пение победу одержал Ариунбаатар Ганбаатар (Монголия, 27 лет). 

Сенсация. Почему никто не угадал победителей конкурса Чайковского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Международный конкурс имени Чайковского подошел к концу. Трансляция финала и комментарии экспертов — музыкального критика Вадима Журавлева и педагога Московской консерватории Нино Баркалая. В этом году 15-й по счету музыкальный конкурс приурочен к 175-летию П.И.Чайковского. 

Встреча Карасина и Нуланд по Украине состоится 9 июля в Швейцарии

Блог сайта «ТВЦ» 

Замглавы российского МИД Григорий Карасин встретится с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд 9 июля в одном из городов Швейцарии. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на российского дипломата.

Читать дальше...

Названы победители XV конкурса Чайковского

Блог сайта «ТВЦ» 

Обладателем золотой медали XV Международного конкурса имени Чайковского среди пианистов стал 27-летний российский музыкант Дмитрий Маслеев, уроженец Улан-Удэ. Об этом объявили на торжественной церемонии награждения лауреатов в концертном зале Чайковского.

Читать дальше...

"Молодогвардейцы" нагрянули в подпольное казино в Щербинке

Блог сайта «ТВЦ» 

О таком клиенты игорного заведения могли только мечтать — на входе шары, красная дорожка, конфетти. Повод, правда, не совсем радостный. Игра на сегодня окончена. Вход в заведение украсили активисты. Пришли с подарками, внутрь попали без труда. Двое охранников просто не смогли сдержать натиск толпы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как Пугачев потерял миллиарды и шанс договориться с Россией. Совместное расследование Дождя и Slon Magazine

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Банкир Сергей Пугачев, гражданин Франции, проходящий по уголовному делу и скрывающийся в Лондоне, считает, что на него готовилось покушение «в стиле КГБ». Он рассказал об этом 29 июня британской газете Daily Mirror. Так Сергей Пугачев продолжает доказывать, что его преследуют по политическим причинам, а не за экономические преступления.

Читать дальше...

В России вступили в силу новые правила дорожного движения

Блог сайта «ТВЦ» 

Выпил, поехал, в тюрьму. Два реальных года в колонии только за то, что сел за руль нетрезвым – теперь это не фантазия, а реальность. Уголовное наказание предусмотрено только для очень больших любителей ездить за рулем пьяными. Тюрьма грозит за повторное в течение года после окончания старого наказания нарушение. Даже если это отказ от медосвидетельствования, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





МИД официально объявил об отказе от участия в дипломатической встрече ОБСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия официально отказалась от участия в дипломатической встрече ОБСЕ, посвященной 40-летию подписания Хельсинского Заключительного акта. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу дипломатического ведомства.

Читать дальше...

«В этом был заинтересован Путин. Несомненно». Рассказ беглого олигарха Сергея Пугачева о крушении бизнес-империи и письмах Путину

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший друг Владимира Путина, беглый олигарх Сергей Пугачев впервые рассказал о том, как он лишился своей бизнес-империи. Стоимость потерь бизнесмен оценивает в $15 млрд — именно столько он намерен отсудить у России. Пугачев утверждает, что для решения конфликтов уже после бегства в Лондон лично встречался с Путиным. Это вторая серия его эксклюзивного интервью Ксении Собчак.

Читать дальше...

Валуев и бобер, забор Ткачева, царская охота и другие проблемы экологии в России. Лекция директора центра «Беллона»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дождь с 1 по 5 июля будет транслировать лекции четвертой Летней школы антикоррупционной политики, организованной Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики (ПУЛ АП) Высшей школы экономики. «Мы не обещаем сделать выпускников школы настоящими супергероями-антикоррупционерами, но поможем ими стать, снабдив знаниями и умениями, чтобы противостоять злу в реальной жизни», — говорится в пресс-релизе ПУЛ АП. Расписание лекций здесь. 

Минобороны возобновит производство Ту-160 в обновленном варианте

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство обороны России планирует восстановить производство стратегического бомбардировщика Ту-160 с новым вооружением и электронной "начинкой". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на заявление замглавы ведомства Юрия Борисова.

Читать дальше...

Россия максимально понизит свое участие в дипломатической встрече ОБСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия максимально понизит свое участие в хельсинской встрече дипломатов высокого уровня ОБСЕ 9-10 июля. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России в организации Андрея Келина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net