Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 26.07.2015

«Если человек не смог разобраться со своей семьей, то он не разберется и работой». Элла Стюарт о том, как совмещать бизнес и личную жизнь

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гостем Натальи Синдеевой была Элла Стюарт, председатель Совета директоров группы компаний BBDO в России, член совета директоров международного BBDO. Поговорили о новых рекламных трендах и секретах успешного медиаменеджмента, о том, как спасти бизнес в кризис и найти контакт с потребителем.

Читать дальше...

Рогозин отправит флот в Антарктику, генетики ищут сына Владимира Святого. И интервью с создателем «Сосисколёта». Итоги 26 июля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главная база Балтийского флота стала сегодня центром празднования Дня Военно-морского флота. А в Москве продолжились празднования в честь 1000-летия памяти князя Владимира, и подошло к концу авиационное шоу самодельных самолетов Red Bull Flugtag. Итоги дня подводил Павел Лобков. 



Лидер рекламного рынка в России: «Пофигизм — единственное, что помогает выживать». О секретах успешного бизнеса

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гостем Натальи Синдеевой была Элла Стюарт, председатель Совета директоров группы компаний BBDO в России, член совета директоров международного BBDO. Поговорили о новых рекламных трендах и секретах успешного медиаменеджмента, о том, как спасти бизнес в кризис и найти контакт с потребителем.

Синхронисты Валитова и Мальцев завоевали "серебро" на ЧМ в Казани в смешанных дуэтах

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские синхронисты Дарина Валитова и Александр Мальцев завоевали серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в соревнованиях смешанных дуэтов в технической программе. Их результат - 88,2986 балла, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин: цель Морской доктрины - обеспечение целостной эффективной морской политики

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин, выступая на совещании, где обсуждалась новая редакция Морской доктрины Российской Федерации, заявил, что ее главная цель -  обеспечить целостную, последовательную и эффективную морскую политику России, направленную на защиту государственных интересов.

Читать дальше...



Российские синхронистки завоевали "золото" в соревновании дуэтов на ЧМ в Казани

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко завоевали золотую медаль чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в соревнованиях дуэтов в технической программе. Их результат - 95,4672 балла, передает ТАСС.

Читать дальше...

Леонид Волков: «Избирком прячется за широкую спину ФМС». Допустят ли Демократическую коалицию до выборов в Новосибирске

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава штаба Демократической коалиции Леонид Волков идет в атаку на миграционную службу, справка которой легла в основу скандального решения не допустить партию «РПР-ПАРНАС» и союзников к выборам в Новосибирской области.

Допрос «российского офицера», задержанного в Донбассе. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В украинской Госпогранслужбе заявили, что на границе с Россией в Донбассе задержан «КамАЗ» с большим количеством боеприпасов. Грузовик сопровождали сепаратист и якобы офицер российской армии. О том, что он служит в ВС РФ в звании майора, задержанный, как утверждается, рассказал сам. На YouTube-канале пограничного ведомства опубликована видеозапись допроса мужчины.

Россиянин Квят впервые в карьере поднялся на подиум этапа "Формулы-1"

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский гонщик Даниил Квят из команды "Ред Булл" впервые поднялся на подиум в "Формуле-1". На финише Гран-при Венгрии 21-летний россиянин стал вторым, передает ТАСС.

Читать дальше...

Неудачный пуск ракеты на Дне ВМФ в Севастополе. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Севастополе прошел морской парад и военно-спортивный праздник, посвященный Дню ВМФ. В нем приняли участие более 5000 моряков, 30 кораблей и судов, 35 самолетов и вертолетов, 21 единица военной техники береговых войск. Сторожевой корабль «Ладный», в частности, выполнил ракетные стрельбы — но, судя по опубликованным очевидцами видео, неудачно. Комментарий представителя Черноморского флота Дождю пока получить не удалось.

«Отчизны флот» и «борода Куанчиты» в одном экране. Две версии дня ВМФ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 26 июля, главная база Балтийского флота, основанная за год до смерти Сталина, стала центром празднования Дня Военно-морского флота при участии президента Путина. В это же время в Москве на Гребном канале прошел ежегодный чемпионат по полетам на самодельных конструкциях «Red Bull Flugtag». Мы объединили трансляции с этих мероприятий. Посмотрите, что из этого вышло. 

Главком ВМФ: в России разрабатываются новые большие десантные корабли

Блог сайта «ТВЦ» 

Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Виктор Чирков заявил, что в России ведется разработка новых больших десантных кораблей, которые смогут нести на борту более 10 вертолетов и перевозить около 450 пехотинцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Сборная РФ по футболу проведет первый матч в рамках подготовки к ЧМ-2018 с Грецией

Блог сайта «ТВЦ» 

Сборная России по футболу проведет первый товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 с командой Греции дома 6 сентября 2016 года, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Ушел из жизни режиссер фильма "Маленькая Вера" Василий Пичул

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье ушел из жизни режиссер фильма "Маленькая вера" Василий Пичул. Ему было 54 года. "Это произошло ночью. У него была опухоль в легких", - рассказал ТАСС друг режиссера Марк Левин.

Читать дальше...

В Париже полиция обстреляла автомобиль, пытавшийся прорваться на "Тур де Франс"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Париже сотрудники полиции открыли огонь по автомобилю, который попытался прорваться сквозь заграждения и выехать на улицу, по которой проходит маршрут веломногодневки "Тур де Франс", передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Оренбургской области из детдома похитили ребенка

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу из детского дома в городе Абдулино в Оренбургской области похищен 9-летний ребенок. По данному факту следственные органы Оренбургской области возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net