Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 19.07.2015

Как корреспондент Дождя стал зомби

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Утром в воскресенье Москву наполнили зомби. Их традиционный забег состоялся в Измайловском парке. Зомби -мобы  традиционная, как масленица в России, часть молодежной культуры, возникшая на почве просмотра фильмов Джорджа Ромеро о восставших мертвецах и прочего хтонического ужаса. Корреспондент Дождя Владимир Роменский перевоплотился в зомби и поучаствовал в «кровавом» забеге

Памфилова против Гайдар, тибетские танцы в Москве. И зомби нападают на людей в Измайлово. Итоги 19 июля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уполномоченный по правам человека Элла Памфилова предлагает заморозить грант, выделенный фонду Марии Гайдар «Социальный запрос».  «ДНР» демонстрирует Киеву миролюбие и отводит технику калибром менее 100мм. от линии фронта.  Десять миллионов долларов за то, чтоб выйти на свободу: обвиняемого по делу о коррупции в ФИФА освободили из тюрьмы под залог. В Москве прошел праздник тибетской культуры, а в Измайловском парке столицы — зомби-забег. Итоги 19 июля подвел Павел Лобков.

Кирсан Илюмжинов о государственном буддизме и шахматной дипломатии. И о том, почему Каспарова исключили из чемпионов «Спартака». Интервью Дождю

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Интервью Павла Лобкова с бывшим президентом республики Калмыкия, а ныне президентом Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсаном Илюмжиновым. Поговорили о шахматной дипломатии, о том, может ли быть буддизм государственной религией, о том, зачем Гарри Каспарова вычеркнули  из списка чемпионов в издании, посвящённом 80-летию спортивного общества «Спартак»,  о местных выборах и даже о встречах с инопланетянами. 



Ресторатор Аркадий Новиков: проблем с продуктами нет вообще, а если что-то, то мы сами себя накормим

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой - Аркадий Новиков, владелец 53 ресторанов. Он рассказал, как в нынешней экономической ситуации чувствует себя ресторанный бизнес.

Читать дальше...

Как стать ресторанным магнатом: мастер-класс Аркадия Новикова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Аркадий Новиков, владелец 53 ресторанов о том, чем бизнес в Москве отличается от бизнеса в Лондоне, о том, как в нынешней экономической ситуации чувствует себя ресторанный бизнес и как разгромная публикация в Guardian стала залогом успеха его ресторана.

Как пройти путь от владельца корпоративного кафе до ресторанного магната. Мастер-класс Аркадия Новикова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Аркадий Новиков, владелец 53 ресторанов о том, чем бизнес в Москве отличается от бизнеса в Лондоне, о том, как в нынешней экономической ситуации чувствует себя ресторанный бизнес и как разгромная публикация в Guardian стала залогом успеха его ресторана.

Павел Лобков читает «Вам!» Маяковского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

19 июля в честь 122-летия поэта Владимира Маяковского, на дизайн-заводе Флакон проходит поэтический вечер, с участием актёров театра Советской армии, театра Сатиры, выпускников ГИТИС, лектора, диджеев и профессиональных танцоров. Поучавствовал в празднике и Павел Лобков, который прочитал политическое стихотворение В.Маяковского «Вам!», написанное сто лет назад в разгар Первой мировой войны.



США готовы использовать возможности для улучшения отношений с Ираном

Блог сайта «ТВЦ» 

США готовы использоваться все имеющиеся дипломатические возможности для улучшения политических отношений с Ираном. Такое заявление сделал госсекретарь США Джон Керри, говоря о соглашении "шестерки" с Тегераном, которое было заключено 14 июля в Вене.

Читать дальше...

Лобков и Роменский о зомби. Нежить побежала по Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Утром в воскресенье Москву наполнили зомби. Их традиционный забег состоялся в Измайловском парке. Зомби -мобы  традиционная, как масленица в России, часть молодежной культуры, возникшая на почве просмотра фильмов Джорджа Ромеро о восставших мертвецах и прочего хтонического ужаса. 

Москвичей ждет прохладная и дождливая неделя

Блог сайта «ТВЦ» 

Погода на следующей неделе не порадует москвичей. По прогнозам синоптиков, в столице будет холодно и дождливо. Как рассказал "Русской службе новостей" ведущий специалист центра погоды "Фобос", в понедельник столбики термометров не поднимутся выше 21 градуса, а днем пройдут кратковременные дожди. Местами не исключены грозы.

Читать дальше...

Предприниматель, бежавший из России, рассказал, как ФСБ «отжимала» у него бизнес. «Замначальника ФСБ по области требовал половину»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Семь месяцев назад из России уехал бизнесмен Алексей Шматко. В России его обвиняют в хищении 50 миллионов рублей. Сам он настаивает, что преследование организовал заместитель начальника  управления ФСБ по Пензенской области. Поэтому Шматко попросил убежища в Великобритании. Он рассказал Дождю, почему он выбрал Лондон, за что его преследовали и за что приходится опасаться.

ЛНР заявила о завершении отвода части вооружений калибра до 100 мм

Блог сайта «ТВЦ» 

Луганская народная республика отвела вооружения калибром менее 100 миллиметров на Кировском направлении. Отвод по всей линии фронта продолжается под наблюдением представителей ОБСЕ и может быть завершен уже в воскресенье.

Читать дальше...

Бориса Щербакова выпишут из больницы в ближайшие дни

Блог сайта «ТВЦ» 

Народный артист Борис Щербаков идет на поправку и уже в ближайшие день-два его выпишут из больницы города Арзамаса, куда он был госпитализирован накануне с сердечной недостаточностью. Об этом, как пишет "Интерфакс", сообщил его сын Василий Щербаков.

Читать дальше...

Мэр Вышнего Волочка умер на отдыхе в Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

Умер мэр города Вышний Волочек Алексей Пантюшкин. Об этом сообщается на сайте правительства города. Ему было 46 лет. Подробностей смерти градоначальника не сообщается. О церемонии прощания будет сообщено дополнительно. 

Читать дальше...

Легендарный футболист Пеле перенес операцию на позвоночнике

Блог сайта «ТВЦ» 

Бразильский футболист Пеле вновь попал в больницу. Как сообщает британская телерадиокорпорация BBC, 74-летней легенде футбола потребовалась операция на позвоночнике из-за защемления нерва.

Читать дальше...

На народное вече "Правого сектора" пришли всего 100 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Лицо президента камера показывает крупным планом. Петр Порошенко пытается, глядя глаза в глаза, уверить  каждого украинца: те, кто ждут особого статуса Донбасса, что-то напутали.  Об этом не может быть и речи. Уверенность и непоколебимость должен подчеркивать синий фон и как будто застывший государственный флаг.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Актер Борис Щербаков госпитализирован с сердечной недостаточностью

Блог сайта «ТВЦ» 

Актер Борис Щербаков попал в больницу города Арзамас Нижегородской области. Он госпитализирован в отделение интенсивной терапии с сердечной недостаточностью.

Читать дальше...

ДНР вслед за ЛНР начала отвод вооружений калибра до 100 мм

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донецкой народной республике заявили о начале отвода от линии соприкосновения вооружений калибра менее 100 миллиметров. Об этом сообщил заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Главы МИД России и Украины обсудили урегулирование в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопросы демилитаризации Широкина обсудили по телефону главы стран Нормандской четверки. Итоги этих переговоров руководитель российского МИД Сергей Лавров подвёл в беседе со своим немецким коллегой Франком Вальтером Штайнмайером, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В ночном забеге в Лужниках приняли участие 4 тысячи человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Ночной забег – один из этапов большого сезонного турнира, финал которого состоится в столице 20-го сентября. "Московский марафон" - классическая олимпийская дистанция по улицам мегаполиса, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин и Медведев поздравили Василия Ливанова с 80-летием

Блог сайта «ТВЦ» 

Почетный кавалер ордена Британской империи — неподражаемый, лучший в истории мирового кинематографа Шерлок Холмс. Артистичность у него Василия Ливанова в крови. Его отец Борис Ливанов - ученик Станиславского. В семье, впрочем, надеялись, что в артисты сын не пойдет, станет художником. Но Василий Ливанов втайне от всех сдал экзамены в Щукинское училище, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Елизавету II разозлила публикация видео с нацистским приветствием

Блог сайта «ТВЦ» 

В Великобритании набирает обороты скандал, связанный с публикацией в СМИ видео, на котором будущая английская королева Елизавета II, будучи ребенком, вскидывает руку в, предположительно, нацистском приветствии. В Букингемском дворце начали расследование по факту утечки семейного видео.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net