Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 31.07.2015

Численность населения Земли к концу века превысит 11 млрд человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Прогноз ООН, полученный на основе последних переписей и медицинских исследований, неутешительный — население Земли увеличится до 11 с лишним миллиардов человек. В основном, за счет беднейших африканских стран, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



«У половины россиян, кроме гречки и картошки, на столах ничего нет — об этом никто не думает?!». Уничтожение санкционных продуктов – это кощунство или соблюдение закона?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил процедуру уничтожения санкционных продуктов, которые будут ввозиться на территорию страны. Эту тему Дмитрий Казнин обсудил с президентом мясного совета Единого экономического пространства Мушегом Мамиконяном, писателем Дмитрием Быковым, главой межрегионального общественного фонда «Деловая перспектива» Диной Крыловой и зрителями Дождя. 

BBC о том, почему адвокаты Марины Литвиненко обвиняют Кремль в убийстве ее мужа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Адвокаты Марины Литвиненко обвиняют Кремль в убийстве ее мужа Александра Литвиненко. О чем говорили в последний день опроса свидетелей на общественных слушаниях в Лондоне — смотрите в материалах Русской службы Би-би-си. 

Почему в регионах отменили выборы мэра? Родион Чепель поговорил с теми, кто не теряет надежды на сменяемость власти











Телеканал «ДОЖДЬ» 

Муниципальная реформа и новая вертикаль власти: как 900 человек выбрали мэра Иркутска, и удастся ли главе поселка в Челябинской области вернуть отнятые реформой избирательные права? Репортаж Родиона Чепеля «Экстренные мэры». 

Экстренные мэры: как всего 900 человек выбрали главу Иркутска. И удастся ли главе поселка под Челябинском вернуть отнятые реформой избирательные права

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Муниципальная реформа и новая вертикаль власти: как 900 человек выбрали мэра Иркутска, и удастся ли главе поселка в Челябинской области вернуть отнятые реформой избирательные права? Репортаж Родиона Чепеля «Экстренные мэры». 

Дмитрий Быков: «Когда страна умеет только уничтожать и запрещать, пора кричать „караул“». О решении сжигать санкционные продукты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил процедуру уничтожения санкционных продуктов, которые будут ввозиться на территорию страны. Эту тему Дмитрий Казнин обсудил с журналистом и писателем Дмитрием Быковым.



Пассажиры аварийно севшего в Домодедове самолета не пострадали

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственные органы начали проверку по факту аварийного посадки самолета с невыпущенным шасси. Инцидент произошел в пятницу вечером в столичном аэропорту "Домодедово". Самолет Embraer, следовавший из Ульяновска в Москву, сел "на брюхо", сообщал ранее "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия готова помочь Китаю с подготовкой Олимпиады-2022

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия готова оказать Китаю содействие в подготовке к Олимпиаде 2022 года, которая пройдет в Пекине. Об этом говорится в поздравительной телеграмме Владимира Путина председателю КНР Си Цзиньпину в связи с избранием китайской столицы местом проведения зимних Игр.

Читать дальше...

Москвичи предстоящей ночью увидят "голубую Луну"

Блог сайта «ТВЦ» 

Июль ознаменован  редким явлением — сразу двумя полнолуниями. Первое было 2 июля, ещё одно произойдет в пятницу.  Такое явление называют "голубой Луной". Цвет ночное светило при этом не меняет. Два полнолуния в течение одного месяца до этого были в 2012 году. В следующий раз "голубая Луна" взойдёт в 2018 году, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ФИФА: в выдвижении Мутко на пост главы РФС нет конфликта интересов

Блог сайта «ТВЦ» 

Выдвижение кандидатуры главы российского Минспорта Виталия Мутко на пост главы РФС не нарушает правил ФИФА, в этом не конфликта интересов. Об этом заявили в пресс-службе федерации, передает ТАСС.

Читать дальше...

«— Позор! — Знаете что, это уже Майдан напоминает». Губернатор представляет ученым Херсонеса нового директора-священника. Полное видео и некоторые яркие диалоги

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Встреча губернатора Меняйло с сотрудниками музея в Херсонесе, где 30 июля уволили прежнего директора и назначили нового — местного батюшку, объяснив музейщикам, что это необходимо, потому что президент РФ распорядился, чтобы Херсонес стал «местом поклонения». 

Дима Билан на Дожде: «Артист все равно политик. За ним идут люди». О музыкальном патриотизме и почему он против продажи «Русской медиагруппы»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии певец, музыкант Дима Билан. Поговорили о предстоящей продаже «Русской медиагруппы», музыкальном патриотизме, а также отношении к Евровидению и съемках в кино.

Дима Билан на Дожде: «Артист все равно политик. За ним идут люди». О музыкальном патриотизме и почему он против продажи «Русской медиагруппы»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии певец, музыкант Дима Билан. Поговорили о предстоящей продаже «Русской медиагруппы», музыкальном патриотизме, а также отношении у Евровидению и съемках в кино.

Сразу 10 вестибюлей станций метро закроют в выходные для ремонта

Блог сайта «ТВЦ» 

Работа Московского метрополитена в предстоящие выходные будет ограничена из-за проведения ремонтных работ. Для входа и выхода пассажиров закроют сразу 10 вестибюлей станций столичной подземки, говорится на сайте метрополитена.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Как мобильные крематории уничтожат запрещенку на границе. «Нам без разницы, что сжигать»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вы видели, как горит хамон? Производители мобильных сжигателей на базе грузовиков предлагают свою продукцию Минсельхозу, в качестве решения проблемы уничтожения продуктов на границе.  Они уверенны, что сжигателей пармезана может не хватить, «Дело в том, что все  инсинераторы на границе ставились на мирное время, а здесь речь идет о боевом» —  заявил генеральный директор ЗАО «Турмалин»  (единственный поставщик сжигаталей на пограничные пункты) Михаил Востриков. Своими идеями он поделился с Дождем. Читать дальше...

Власти Пекина пообещали тщательно подготовиться к Олимпиаде-2022

Блог сайта «ТВЦ» 

Главные слова этой сессии произнес президент Международного олимпийского комитета Томас Бах: "Международный олимпийский комитет имеет честь объявить, что зимние Олимпийские игры 2022-го года примет Пекин". Китайская делегация ликовала, как и вся Поднебесная. С замиранием сердца этих слов ждали на площадях и улицах Пекина, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В аварии с КамАЗом и поездом под Белгородом пострадали 11 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Белгородской области КамАЗ на большой скорости столкнулся с пассажирским поездом. В результате столкновения у  первых пяти вагонов с рельсов сошли передние колесные пары. Пострадали 11 человек. Трое из них в состоянии средней тяжести  госпитализированы. Ещё восьмерым медицинская помощь была оказана на месте, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

МЭР назвал условие для дальнейшего снижения ключевой ставки

Блог сайта «ТВЦ» 

Центробанк сможет снизить ключевую ставку на 0,5-1 процентный пункт в сентябре при сохранении недельной инфляции на уровне 0-0,1%. Об этом заявили в Минэкономразвития, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net