Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 13.07.2015

СМИ: Капелло расторг контракт с российской сборной

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже в ближайшие часы может быть объявлено об отставке главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло. Еще накануне появилась информация о том, что Российский футбольный союз и итальянский специалист согласовали условия расторжения контракта. Однако в РФС эту информацию не подтвердили. Возможно, официальное заявление будет сделано на заседании исполкома организации во вторник, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Руфер совершил опасный трюк над Невским проспектом

Блог сайта «ТВЦ» 

Высота над проспектом 20 метров, между зданиями - 40. Зацепившись за оптоволоконный кабель одной ногой, без всякой страховки, каждую секунду рискуя сорваться, молодой человек с трудом продвигается вперед. Шокированные люди внизу гадают: зачем?

Читать дальше...

Камнем преткновения на переговорах по ИЯП стало оружейное эмбарго

Блог сайта «ТВЦ» 

После 10 часов ожидания у входа в венский отель "Кобург" - внутрь во избежание утечек прессу просто не пускают - журналисты буквально оглушают вышедшую на балкон Федерику Могерини. Глава европейской дипломатии шансы подписать соглашение по иранской ядерной программе оценивает лишь неопределенным жестом. Покидающий здание Сергей Лавров оказывается чуть многословнее и говорит: "Шанс есть всегда".

Читать дальше...



США планируют расширить программу обучения украинских военных

Блог сайта «ТВЦ» 

Соединенные Штаты рассматривают план по расширению программы обучения украинских военных. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на командующего сухопутными войсками США в Европе Бена Ходжеса.

Читать дальше...

Причастным к обрушению казармы в Омске грозит до 10 лет тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Жизни более чем двух десятков военнослужащих в Омской области оборвались после команды "отбой". Казармы в учебном центре ВДВ обрушились ночью, когда 337 новобранцев уже спали. Свидетели трагедии до сих пор не понимают, что произошло, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Рэпер 50 Cent попросил суд признать его банкротом

Блог сайта «ТВЦ» 

Американский рэпер 50 Cent подал в суд по банкротствам штата Коннектикут просьбу о защите от кредиторов. Документы были поданы адвокатами исполнителя под его настоящим именем - Кертис Джеймс Джексон III, сообщило агентство Reuters.

Читать дальше...



«Евросоюзу нужно было наказать Грецию за дефолт». Экономисты о том, что будет с Европой, и кто станет следующим в череде кризисов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Лидеры европейских стран сегодня, 13 июля, достигли соглашения по вопросу решения долгового кризиса Греции. Страна останется в еврозоне и получит третий пакет помощи. От Греции также ожидается реформа пенсионной системы и рынка труда. Что будет с Европой и миром после «спасения» Греции, Дмитрий Казнин обсудил с писателем Михаилом Бергом, экономистами  Михаилом Хазиным и Антоном Табахом и зрителями Дождя.

В ГМИИ им. Пушкина выставили картины знаменитых русских художников

Блог сайта «ТВЦ» 

Залы Музея изобразительных искусств, известного коллекцией художников зарубежных, теперь напоминают Третьяковскую галерею – исключительно русский стиль. Тут и пронзительный, лиричный "Плач Ярославны" Перова, и морские пейзажи Айвазовского, и белый парусник Левитана. А еще Саврасов, Репин, Кустодиев. И это не выставка по музейному обмену. Коллекционер Александр Володчинский первый раз вот так - открыто и масштабно - показывает своё личное собрание русских художников, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Источники: сделки по Ирану в понедельник не будет

Блог сайта «ТВЦ» 

Сделка по иранской ядерной программе в понедельник не состоится. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на западный дипломатический источник. Тем не менее, переговоры не закончатся и будут продолжаться ночью.

Читать дальше...

Пять развязок на пересечении МКАД с вылетными магистралями построят к 2016 году

Блог сайта «ТВЦ» 

Пять транспортных развязок на пересечении МКАД с вылетными магистралями построят до конца 2015 года. Об этом сообщил в понедельник руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарёв, рассказывая о ходе реализации адресной инвестиционной программы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин подписал договор о присоединении к ЕАЭС Киргизии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин подписал документ о присоединении Киргизии к Евразийскому экономическому союзу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официальный портал правовой информации.

Читать дальше...

МИД: подготовленные Киевом поправки в конституцию не соответствуют "Минску-2"

Блог сайта «ТВЦ» 

Внесенный президентом Украины Петром Порошенко проект поправок в конституцию страны не является документом, предусмотренным минскими соглашениями. Об этом заявил в пресс-службе российского МИД.

Читать дальше...

Порошенко поручил разоружить все незаконные формирования в стране

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинский президент Петр Порошенко поручил СБУ и МВД разоружить все незаконные формирования в стране, сообщил ТАСС. По данным "Интерфакса", глава Украины заявил, что суть конфликта в закарпатском Мукачево заключается в перераспределении потоков контрабанды. По итогам расследования событий в Закарпатье Порошенко поручил принять кадровые решения.

Читать дальше...

В "Москве-Сити" прошли учения по эвакуации 3,5 тысяч людей

Блог сайта «ТВЦ» 

Сообщение о пожаре в деловом центре "Город столиц" поступило примерно в 23:00. При заходе на посадку вертолет врезался в башню "Санкт-Петербург". От падения обломков и разлива топлива произошло возгорание. Уже через несколько минут здесь был развернут оперативный штаб МЧС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Военные и "Правый сектор" взяли под контроль дороги в Закарпатье

Блог сайта «ТВЦ» 

Утром в Мукачеве были слышны одиночные выстрелы, но сейчас обстановка спокойная. Улицы на окраинах города пусты. Людям настоятельно не рекомендуют покидать свои дома. На дорогах усиленные патрули и блокпосты с бронетехникой. Над горой периодически пролетают военные вертолеты. Там, в лесах, по данным спецслужб, скрывается отряд "Правого сектора" (организация запрещена в России — прим. ред.) из 12 человек под командованием Романа Стойко. Уже двое суток ведутся переговоры, однако результатов они пока не принесли, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...

В Минобороны назвали провокацией испытание американской атомной бомбы

Блог сайта «ТВЦ» 

Испытание новой американской атомной бомбы носит откровенно провокационный характер. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на замминистра обороны России Анатолия Антонова.

Читать дальше...

СМИ: переговоры по ИЯП вступили в финальную стадию

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник в Вене может быть поставлена точка в многолетних дискуссиях вокруг иранской ядерной программы. В австрийской столице проходят переговоры "шестерки" посредников и Тегерана, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Медведев: регионы получат субсидии при условии решения вопроса по электричкам

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство России сохранит практику, при которой регионы получают субсидии на дорожные статьи, только при условии решения вопросов по движению электричек. Об этом заявил в понедельник Дмитрий Медведев в ходе совещания с вице-премьерами, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Парламент Греции должен одобрить сделку с Брюсселем до среды

Блог сайта «ТВЦ» 

На рассвете в Брюсселе, после 14 часов безуспешных переговоров, выход Греции из еврозоны казался собравшимся за столом лидерам единственным достойным сценарием. Как сообщают источники, находившиеся за закрытыми дверями, в 06:00 Меркель и Ципрас встали со своих мест и направились к выходу. "Прошу прощения, но никто не покинет эту комнату", — заявил председатель Европейского совета Дональд Туск. После этого переговоры длились еще три часа, но компромисс все же был найден, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Вторник в Омской области объявлен днем траура

Блог сайта «ТВЦ» 

Команда "отбой" стала первой и последней для более чем двух десятков военнослужащих в Омской области. Казармы в учебном центре ВДВ обрушились ночью, когда более 300 новобранцев уже легли спать. Свидетели трагедии до сих пор не могут поверить в случившееся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net