Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 27.07.2015

Гроза обесточила 45 населенных пунктов в Брянской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Коммунальные службы Брянска устраняют последствия сильнейшего ливня с градом. Шквалистый ветер вырывал с корнем деревья и валил огромные рекламные конструкции. В некоторых районах оборваны линии электропередач, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Что произошло в новосибирском избиркоме после полуночи. Видео. Все самое важное за четыре минуты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Избирательная комиссия Новосибирской области окончательно отказала «Демократической коалиции» в регистрации на выборах в областной парламент. После этого глава штаба коалиции Леонид Волков и двое кандидатов в депутаты Егор Савин и Сергей Бойко объявили голодовку и отказались покидать помещение избиркома. За тем, как развивались события в новосибирском избиркоме, мы следили в прямом эфире. 

В Москве за день выпало более 40% месячной нормы осадков

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в понедельник выпало более 40% месячной нормы осадков. В столичном Метеобюро сообщили, что главная московская метеостанция – ВДНХ – зафиксировала 38 миллиметров осадков. Норма для июля составляет 94 миллиметра.

Читать дальше...



Турция усиливает меры безопасности из-за угрозы терактов

Блог сайта «ТВЦ» 

Танки и артиллерия открыли огонь по объектам террористов "Исламского государства" (деятельность организации запрещена в России, - прим. редакции) в Сирии и Ираке. Однако интенсивным обстрелам подверглись и позиции Курдской рабочей партии в Сирии. Анкара начала военную операцию, которую уже поддержал Вашингтон, сообщает "ТВ Центр". Беспилотники проводят разведку местности. Затем истребители F-16 вылетают на бомбардировку.

Читать дальше...

Фермеры во Франции продолжили акции протеста против низких цен

Блог сайта «ТВЦ» 

Если на прошлой неделе французские фермеры блокировали трассы внутри страны, то теперь свои акции они перенесли к границам. Транспорт на въезд не пускают. Несколько сотен грузовиков с продуктами, следовавших из Германии, были вынуждены развернуться. Протестующие уверены, что низкие цены на их продукцию – следствие недобросовестной конкуренции со стороны соседей. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ОБСЕ пересмотрит свои операции в Донбассе из-за обстрела

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ пересмотрит свою деятельность в зоне проведения так называемой АТО в Донбассе в связи с инцидентом возле города Счастье. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спасшего автобус с детьми сотрудника ГИБДД в Хакасии наградят

Блог сайта «ТВЦ» 

Разбросанные в высокой траве обломки - единственное, что сейчас напоминает об аварии близ Абакана. Тем, что она не стала трагедией, 300 детей и их наставники обязаны одному человеку. Сопровождавший колонну автобусов командир роты ДПС преградил дорогу выехавшей на встречку Toyota. От патрульного автомобиля почти ничего не осталось, сообщает "ТВ Центр". То, что произошло потом, все называют чудом. О том, почему принял именно такое решение на трассе, Александр Косолапов говорит спокойно.

Читать дальше...

Жизни раненного на границе россиянина ничего не угрожает

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обстрела двух российских граждан с территории Украины, сообщает "ТВ Центр". Инцидент произошел в минувшее воскресенье в Ростовской области, когда двое молодых людей решили сфотографироваться на фоне украинского пограничного пункта пропуска "Красная Таловка". Неожиданно с той стороны появился вооруженный человек в камуфляже. Крикнув  "стоять!", он произвел не менее четырех выстрелов. В результате один из молодых людей получил огнестрельное ранение. Читать дальше...



Песков подтвердил возможное участие Путина в Генассамблее ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин, возможно, примет участие в Генассамблее ООН в сентябре, но решение о поездке пока не принято. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Почему Ковтун все же отказался выступать на слушаниях по делу Литвиненко в Лондоне

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему Дмитрий Ковтун так и не выступит на слушаниях по делу об убийстве Александра Литвиненко? Корреспондент Русской службы Би-би-си побывал в зале суду и узнал подробности этого дела. 

Шесть самолетов не смогли приземлиться в Шереметьеве из-за грозы

Блог сайта «ТВЦ» 

Гроза, которая обрушилась в понедельник вечером на Москву, осложнила работу столичного аэропорта Шереметьево. Как сообщили в администрации воздушной гавани, из-за плохих погодных условий не смогли приземлиться шесть самолетов.

Читать дальше...

За что украинский политолог Соскин грозит стрельбой по французскому посольству. И почему зрители Дождя против

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Поездка французских парламентариев в Крым — это пиар или попытка разобраться в том, что происходит? Этот вопрос Дмитрий Казнин обсудил с украинским политическим деятелем Олегом Соскиным, членом Общественной палаты, политологом Сергеем Марковым и зрителями Дождя. 

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН о трибунале по Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия наложит вето на резолюцию Совбеза ООН о создании трибунала по авиакатастрофе малазийского Boeing в Донбассе, если документ наберет необходимые для принятия девять голосов. Об этом заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин.

Читать дальше...

Россельхознадзор опроверг запрет на импорт цветов из Нидерландов

Блог сайта «ТВЦ» 

Россельхознадзор еще не вводил запрет на импорт срезанных цветов из Нидерландов. В службе уточнили, что пока предложили национальным организациям по карантину и защите растений стран Евросоюза приостановить фитосанитарную сертификацию товара. Об этом пишет "Коммерсантъ". Кроме того, был направлен запрос на проведение неотложных консультаций с ЕС.

Читать дальше...

Политолог Данилов: «После ухода СССР из Афганистана, Украина и Крым стали подарком для НАТО». О новой системе европейской безопасности через 40 лет после Хельсинкского соглашения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН Дмитрий Данилов. Поговорили о 40-летии подписания Хельсинского соглашения,  взаимоотношениях России и Европы, роли НАТО в современной системе безопасности, и как конфликт в Украине породил милитаризм на постсоветском пространстве и в других государствах.

В больнице Манчестера изолированы два пациента с подозрением на коронавирус

Блог сайта «ТВЦ» 

Одна из городских больниц Манчестера приостановила работу реанимационного отделения из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в Фонде университетских госпиталей Центрального Манчестера.

Читать дальше...

В Женеве подписали протокол о вступлении Казахстана в ВТО

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и генеральный директор Всемирной торговой организации Роберто Азеведо подписали протокол о присоединении республики к организации. Церемония подписания состоялась в штаб-квартире организации в Женеве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Причину смерти дочери Хьюстон покажет вскрытие

Блог сайта «ТВЦ» 

Бобби Кристине Браун - единственной дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна - было всего 22 года. За это время пережить девушка успела довольно много. Примером для неё стали родители. Как и они, Бобби Кристина увлекалась наркотиками и алкоголем, регулярно попадала в больницу, и даже провела 55 дней в тюрьме за управление автомобилем в нетрезвом виде. Певческая карьера у неё не сложилась, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Порошенко показали новую военную форму с четырехконечной звездой

Блог сайта «ТВЦ» 

Позиционирующий себя перед западными кредиторами как "президент мира" Петр Порошенко наращивает военную мощь. В графике первого лица Украины стоят отнюдь не встречи с тысячами граждан его страны, потерявших работу на фабриках и заводах, или же с обманутыми вкладчиками, а посещение военных частей и учений.

Читать дальше...

В столице Украины празднуют День крещения Киевской Руси

Блог сайта «ТВЦ» 

Мероприятия в честь дня Крещения Киевской Руси и 1000-летия со дня успения князя Владимира Великого начались в понедельник в столице Украины. В богослужениях участвуют семь чудотворных икон Божьей Матери, сообщает "ТВ Центр". После божественной литургии на Владимирской горке архиереи и духовенство Киева совершили традиционный молебен. Его возглавил предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net