Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 25.07.2015

Блаттер обещает России ЧМ-2018, курды объявляют войну. И Дорн с Земфирой на главном московском опен-эйре лета. Итоги 25 июля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Совбез ООН может создать трибунал по малазийскому Боингу, сбитому в небе над востоком Украины, а дипломаты ожидают вето со стороны России, в Самарской области разбился учебно-тренировочный самолет Як-52, курды объявили об окончании перемирия с Турцией, прошла предварительная жеребьевка ЧМ-2018 и пикник «Афиши» в Коломенском. Итоги субботы подвел Тихон Дзядко.



Синхронистка Ромашина принесла России первую золотую медаль ЧМ в Казани

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в техническом соло. Ее результат - 95,2680 балла, передает ТАСС.

Читать дальше...

Крушение Як-52 в Самарской области. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Спортивно-тренировочный самолет Як-52 упал на огород у частного дома, который находится в населенном пункте Утевка Нефтегорского района Самарской области. Жертвами крушения стали двое членов экипажа самолета.

Путин: Россия сделает все, чтобы ЧМ-2018 стал грандиозным спортивным праздником

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия сделает все необходимое для того, чтобы чемпионат мира по футболу в 2018 году стал грандиозным спортивным праздником. В этом президент РФ Владимир Путин заверил руководителя ФИФА Йозефа Блаттера на встрече Блаттером перед началом церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018.

Читать дальше...



Уроки скрипки, квесты и художественные шедевры от молодежи. Как началось одно из главных событий московского лета — пикник «Афиши»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Одно из главных событий московского лета — пикник «Афиши» начинается в музее-заповеднике Коломенское. Кульминацией станет концерт Земфиры, Ивана Дорна и других исполнителей. Здесь можно увидеть море различного креатива: кого-то учат играть на скрипке, кто - то представляет свои картины, бракосочетание с участием робота, различные квесты и многое другое. На мероприятии находится Денис Катаев.

Посетившим Крым французским депутатам запретят въезд на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в ближайшее время сделает представление СБУ о запрете въезда на Украину для всех десяти депутатов национального собрания и сената Франции, которые на этой неделе посетили Крым. 

Читать дальше...

Тьерри Мариани: «Крым напоминает Лазурное побережье». Французские депутаты, объявленные в Украине персонами нон-грата, делятся впечатлениями от посещения полуострова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Несколько французских парламентариев, вернувшихся из поездки в Крым, заявили, что пришли к выводу, что жители полуострова живут счастливо, а его присоединение к России было законным. Об этом по итогам поездки они рассказали 25 июля во время пресс конференции. 

В Москве впервые отмечают удмуртский праздник Гербер

Блог сайта «ТВЦ» 

Впервые в столице отмечают удмуртский национальный праздник под названием Гербер. По традиции в этот день в Удмуртии начинался сенокос. Сегодня праздничные мероприятия проходят в московском парке искусств "Музеоне", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В съезде крымских татар в Симферополе принимают участие десятки организаций

Блог сайта «ТВЦ» 

В Симферополе в субботу проходит общенациональный съезд крымских татар. В нем принимают участие более двадцати общественных и религиозных организаций полуострова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Сотрудник Сбербанка подозревается в краже 27 миллионов рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном городе Одинцово сотрудник Сбербанка похитил из отделения, где работает, 27 млн рублей. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах Московской области, сообщение о краже денег поступило в полицию днем.

Читать дальше...

В Москве прошел митинг-концерт "Антикапитализм-2015"

Блог сайта «ТВЦ» 

"Антикапитализм-2015" - так называется митинг-концерт, который прошел сегодня в Москве на площади Революции. Его организовала коммунистическая партия в рамках всероссийской акции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Тьерри Мариани: референдум стал основой мирной жизни в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Визит французских парламентариев в Крым послужит тому, чтобы Европа узнала правду. Французские депутаты, вернувшиеся из двухдневной поездки в Крым, поделились с журналистами своими впечатлениями, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Курдские сепаратисты объявили о прекращении мира с Турцией

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу мятежники из Рабочей партии Курдистана (РПК), запрещенной в Турции, объявили, что не видят больше смысла в перемирии с турецкими властями, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Тьерри Мариани сравнил Крым с югом Франции

Блог сайта «ТВЦ» 

Член Комиссии Национального собрания Франции по иностранным делам, сопредседатель Ассоциации "Франко-российский диалог", глава делегации французских парламентариев, побывавших в Крыму, Тьерри Мариани заявил, что Крым - мирный полуостров, военных там не видно.

Читать дальше...

Мутко попал в топ-50 самых влиятельных людей мирового футбола

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр спорта РФ и член исполкома Международной федерации футбола (ФИФА) Виталий Мутко попал в рейтинг 50 самых влиятельных людей в мировом футболе по версии американского портала ESPN. Он занял 35-ю строчку и оказался между президентом Профессиональной футбольной лиги Франции Фредериком Тириезом (34) и бывшим премьер-министром Катара Хамадом бин Джасимом бин Джабером Аль Тани, передает ТАСС.

Читать дальше...

Россельхознадзор может запретить ввоз цветов из Европы

Блог сайта «ТВЦ» 

Россельхознадзор может запретить ввоз цветов и другой растительной продукции из Германии, Чехии, Словакии, Италии, Польши, Литвы и Латвии. Это связно в тем, что фитосанитарные службы этих стран сертифицируют цветы, выращенные в Нидерландах, и не обеспечивают безопасность их поставок в РФ.

Читать дальше...

New Horizons сфотографировал затмение Солнца Плутоном

Блог сайта «ТВЦ» 

Уникальные кадры опубликовали специалисты НАСА. Космический зонд New Horizons смог сфотографировать затмение Солнца Плутоном. Накануне зонд приблизился к планете на два миллиона километров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net