Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Новости за 10.07.2015

В Крыму открыли для посещения все пляжи

Блог сайта «ТВЦ» 

На легендарном "золотом пляже" Крыма в Феодосии провести летний отпуск мечтал каждый советский турист. Километры песчаного берега и теперь привлекают отдыхающих со всей России. Семья Масленковых второй год подряд преодолевает 2500 километров на автомобиле, чтобы позагорать в Крыму, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Врачи извлекли 30-сантиметровый зубец от вил из мозга мужчины

Блог сайта «ТВЦ» 

Жене Алексея страшно представить, через что прошел супруг. Это сейчас он переведен из реанимации в обычную палату. Все жизненно важные органы функционируют. В больницу Алексей поступил с 30-сантиметровым металлическим штырем в голове. Травму получил на работе, в коровнике. Зацепился вилами за рога. Дальше плохо помнит, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Киеве рассказали о поставках летального оружия на Украину с Запада

Блог сайта «ТВЦ» 

Изрешеченная пулями машина. Лужи крови на асфальте. Троих инкассаторов  расстреляли фактически в упор. Ранним утром они развозили деньги по отделениям харьковской "Новой почты". У одного из них и поджидал грабитель. Убийца похитил из машины более двух миллионов гривен, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Керри дистанцировался от высказывания генерала Данфорда о России

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские чиновники позволили себе "слишком откровенные" высказывания, касающиеся разногласий, в том числе по действиям России на Украине, считает госсекретарь Джон Керри.

Читать дальше...

Путин подвел итоги саммитов в Уфе

Блог сайта «ТВЦ» 

Трехдневный марафон уфимских саммитов завершается ближе к вечеру пятницы. У президента Путина в графике еще пара двусторонних встреч. Но перед этим он проводит пресс-конференцию для журналистов, подводя итоги работы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Порошенко обсудил с Меркель и Олландом выполнение Минских соглашений

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко обсудил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом выполнение Минских соглашений по Донбассу. Как сообщила пресс-служба главы украинского государства, собеседники пришли к единому мнению о необходимости активизации усилий для достижения полного прекращения огня и отвода тяжелой военной техники, передает ТАСС.

Читать дальше...

Почему сегодня в России кризис традиционной семьи. Обсуждаем с Иосифом Пригожиным, Ариной Холиной, Марком Сандомирским и зрителями Дождя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Брак — это дети, без них это — партнерство, сожительство, существование, но не священный союз, предназначение которого, испокон веку, — продолжение рода, или главное, чтобы люди были просто счастливы вместе, защищены юридически, или брак вообще отживающий себя институт? В каком состоянии находится традиционная семья в России, Дмитрий Казнин обсудил с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, журналистом и писателем Ариной Холиной, психотерапевтом, кандидатом медицинских наук Марком Сандомирским и зрителями Дождя. Читать дальше...

Берлускони отказался давать показания по делу о проституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в пятницу во время судебного процесса отказался давать показания по делу об организации сети проституции. Экс-премьер является свидетелем по данному процессу, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве движение транспорта ограничат из-за проведения велопарада

Блог сайта «ТВЦ» 

Информация для автомобилистов. В ночь с субботы на воскресенье будет ограничено движение в центре города - от Суворовской до Болотной площади. Проехать нельзя будет с 23:00 до 02:00 по московскому времени. Ограничения связаны с проведением первого ночного московского велопарада, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Столичные власти запустили карту дорожного движения

Блог сайта «ТВЦ» 

Узнать об изменениях автомобильного движения в городе теперь станет проще. На сайте столичного Центра организации дорожного движения запущена специальная карта, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В столице начала работать служба помощи для селфизависимых людей

Блог сайта «ТВЦ» 

Только за последние полгода в центр наркологии обратились более двухсот селфизависимых. Это люди, которые по несколько раз в день фотографируют себя, и ради эффектного кадра готовы рисковать жизнью, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как Дмитрий Киселев оправдался за пропаганду на «крымском Селигере». Репортаж Дождя. Из санатория, который принадлежит украинскому олигарху. Сериал «Как мы провели этим летом». Третья серия

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Форум «Таврида» многие уже назвали «Крымским Селигером». Правда, палатки сменили на коттеджи, а селигерские озера на берег Черного моря. Первая смена посвящена военно-патриотическому воспитанию. В ней приняло участие 500 человек со всей России. Всероссийский молодежный форум «Таврида» обошелся государству в 200 миллионов рублей. Самый крупный тендер выиграла компания, которая по данным источников Дождя принадлежит украинскому олигарху.

Вооруженные преступники ограбили банк в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Вооруженный налет совершен на коммерческий банк, который расположен на Варшавском шоссе. По данным правоохранителей, преступники, урожая работнику банка пистолетом, забрали из кассы финансовой организации пять миллионов рублей и 400 тысяч долларов, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Ксения Кутепова: «К актерам в силу профессии прислушиваются. Власти это используют»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Актриса Ксения Кутепова в гостях у Юлии Таратуты. Говорили о культурной и театральной политике и о том, нужно ли актерам смешивать политическую, общественную и театральную жизнь. 

Спасатели обнаружили фюзеляж пропавшего в ХМАО Ми-8

Блог сайта «ТВЦ» 

Спасатели обнаружили фюзеляж вертолета в реке Обь. Предположительно, он принадлежит пропавшему 3 июля Ми-8. "Фюзеляж был обнаружен на глубине 10-12 метров", — цитирует ТАСС правоохранительные органы региона.

Читать дальше...

Земли, яхты, самолеты чиновников. О каком имуществе мы больше не узнаем

Телеканал «ДОЖДЬ» 

ФСБ России предлагает запретить предоставлять кому-либо, кроме государственных органов,  данные о владельцах недвижимости без их предварительного согласия. По мнению авторов поправок, информация о владельцах недвижимости «может использоваться в преступных либо компрометирующих целях». Сейчас эту информацию можно получить из госреестра с помощью запроса, благодаря этому стало известно об элитной недвижимости многих российских чиновников. 

Украина предложила России поставлять гумпомощь по железной дороге

Блог сайта «ТВЦ» 

Десятки мирных жителей в пятницу были эвакуированы из Куйбышевского района Донецка, который в последнее время все чаще подвергается обстрелам со стороны украинской армии, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москва возмущена решением Польши снести памятник генералу Черняховскому

Блог сайта «ТВЦ» 

Польский Пененжно — три тысячи жителей, — по российской классификации, город районного подчинения. Только тем и знаменит, что здесь в ходе боёв в феврале 1945 года погиб советский генерал Иван Черняховский. Тем не менее, памятник ему местные власти постановили снести еще в январе. Сейчас это решение вступило в силу, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Дреды вместо лаптей: почему сериал «Джентльмен в Москве» бьет мимо цели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net