Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 31.05.2015

Немецкие СМИ: Порошенко подарил украинцам войну и кризис

Блог сайта «ТВЦ» 

Осматривать строительство обещанной стены на границе с Россией премьер-министр приезжает за рулем подаренного американцами внедорожника - так еще нагляднее, кто враг новой Украины, а кто друг. Правда, от грандиозности замысла здесь одно громкое название. На деле "Европейский вал"  - скорее, "канава чести" Арсения Петровича. Противотанковый ров, подпертая досками металлическая сетка в два километра - и всё. Стены не будет, решил Яценюк.

Читать дальше...

Эксперты: Франция безуспешно ищет, кому продать "Мистрали"

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация вокруг "Мистралей", точнее, поведение Парижа, принимает уже явно трагикомичный оттенок. Сами французы пишут, что Елисейский дворец отменой поставки "Мистралей" в Россию не смог добиться своих целей и выставил всю Францию слабой и смешной".

Читать дальше...

Германия недовольна тем, что России не будет на саммите G7

Блог сайта «ТВЦ» 

17 тысяч полицейских и забор в семь км. Акции протеста запрещены. Правоохранителям приказано временно "забыть" о Шенгенском соглашении. С 26 мая в стране возобновлен пограничный контроль. Так Германия готовится к саммиту G7.

Читать дальше...



Кто придет на место Толстых, гимн Украины в исполнении Саакашвили. И что такое клюшкование, клёк и чиж. Итоги 31 мая

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Николай Толстых лишился поста президента Российского футбольного союза. Петр Порошенко  предоставил своему советнику Михаилу Саакашвили гражданство республики и назначил его  главой Одесской областной госадминистрации. А в Лианозовском парке культуры и отдыха прошли соревнования по  русскому этноспорту. Итоги дня подводил Павел Лобков. 

СМИ заявили о возможном вызове на допрос Блаттера в Швейцарии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Соединенных Штатах свой футбол - гибрид европейского и рэгби. Игра для тех, кто любит силу и ради выигрыша готов буквально ломать противника. Так же, нахрапом, Вашингтон решил взять и ФИФА. Одиннадцать ее чиновников арестовывают по запросу Америки в Швейцарии рано утром, без лишних свидетелей. За два дня до выборов нового президента Международной Федерации футбола. А по сути, переизбрания ее действующего лидера.

Читать дальше...

«Он расчистил поляну для нового руководства». Генеральный секретарь РФС о том, кто может сменить Толстых на посту

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Виталий Мутко рассмотрит возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах президента Российского футбольного союза. Об этом министр спорта России заявил агентству «Р-спорт». Мутко называют в числе наиболее вероятных кандидатов на пост главы Российского футбольного союза после отставки Николая Толстых, чьи полномочия сегодня прекращены досрочно. Вопрос об отставке решали больше пяти часов на конференции РФС. Причем в организационной части звучало предложение снять этот пункт с повестки дня, но его не просто оставили... Читать дальше...

РФС досрочно снял с должности главу союза Николая Толстых

Блог сайта «ТВЦ» 

В повестке дня конференции РФС досрочная отставка ее действующего президента Николая Толстых стояла на последнем месте. Но уже в первые минуты встречи этот вопрос было решено перенести в начало списка. Недоверие футбольному лидеру члены исполкома выразили еще в пятницу. Хотя очень многие с таким решением не согласились. Высказывались предложения и вовсе не рассматривать возможность досрочного отстранения президента.

Читать дальше...



Подозреваемый в массовом убийстве в Туле арестован на два месяца

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье Советский районный суд Тулы вынес решение об аресте 29-летнего гражданина Узбекистана Серажина Шералиева, подозреваемого в убийстве пяти человек, в том числе троих детей.

Читать дальше...

Первая встреча с сестрой из Америки, что такое свобода в интернате, и сколько добрых людей можно встретить в жизни. История Вити из прокопьевского детского дома. Спецрепортаж

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Это мой друг Витя. Ему тринадцать лет. Почти всю свою жизнь он живет в детском доме, а сейчас приехал ко мне на каникулы. Детский дом находится в Прокопьевске, небольшом шахтерском городке в Сибири. Родная сестра Вити, шестилетняя Женя, живет с приемными американскими родителями в Калифорнии. Американцы узнали о существовании Вити только на суде, хотели усыновить и его, но не успели из-за закона Димы Яковлева. Теперь они судятся за Витю в Европейском суде по правам человека. Суд пока молчит, а Витя продолжает жить в детском доме». Читать дальше...

Первая встреча с сестрой из Америки, что такое свобода в интернате, и сколько добрых людей можно встретить в жизни. История Вити из прокопьевского детского дома. Спецрепортаж

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Это мой друг Витя. Ему тринадцать лет. Почти всю свою жизнь он живет в детском доме, а сейчас приехал ко мне на каникулы. Детский дом находится в Прокопьевске, небольшом шахтерском городке в Восточной Сибири. Родная сестра Вити, шестилетняя Женя, живет с приемными американскими родителями в Калифорнии. Американцы узнали о существовании Вити только на суде, хотели усыновить и его, но не успели из-за закона Димы Яковлева. Теперь они судятся за Витю в Европейском суде по правам человека. Суд пока молчит, а Витя продолжает жить в детском доме».

Владимир Кара-Мурза остается в тяжелом состоянии. «Но отрицательной динамики нет. Врачи считают это хорошим признаком»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Состояние госпитализированного журналиста Владимира Кара-Мурзы остается прежним», — сообщил «Интерфаксу» его отец Владимир Кара-Мурза-старший в воскресенье. «На сегодняшний день уже хорошая новость заключается  в том, что третью ночь подряд нет отрицательной динамики», — сказал Владимир Кара-Мурза.  

«После работы Толстых придется долго восстанавливать имидж российского футбола». За что на самом деле отправили в отставку главу РФС

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Николай Толстых сегодня, 31 мая, лишился поста президента Российского футбольного союза. Произошло это на конференции РФС, где вопрос об отставке Толстых был поднят президентом  Московской футбольной Федерации Сергеем Анохиным. 

Николай Толстых отправлен в отставку с поста главы РФС

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье делегаты конференции Российского футбольного союза (РФС), проходящей в Москве, проголосовали за досрочное прекращение полномочий президента организации Николая Толстых. Таким образом, он был отправлен в отставку со своего поста, который занимал с сентября 2012 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

Джон Керри из-за перелома бедра прервал зарубежное турне

Блог сайта «ТВЦ» 

Госсекретарь США Джон Керри в результате падения с велосипеда сломал правую бедренную кость. Из-за полученной травмы он прекращает зарубежные визиты и возвращается в Соединенные Штаты, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Столичные инженеры придумали прибор для сна

Блог сайта «ТВЦ» 

Напечатанная на 3D принтере рука пока неповоротлива и реагирует на команды изобретателей с заметной задержкой. Это лишь прототип, позволяющий увидеть возможности системы управления бионическими протезами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Президент Грузии: став украинским гражданином, Саакашвили оскорбил свою страну

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает недостойным поведение бывшего президента страны Михаила Саакашвили, который отказался от гражданства Грузии. По мнению Маргвелашвили, "этим он оскорбил страну и институт президентства", передает ТАСС.

Читать дальше...

Ополченцы ДНР обнаружили на украинской стороне сотни наемников

Блог сайта «ТВЦ» 

Разведка Донецкой народной республики зафиксировала нахождение иностранных наемников на подконтрольной Украине территории. Об этом заявил замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

В Ираке ликвидированы режиссер и оператор фильмов ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате атаки иракских ВВС по одной из баз экстремистов близ города Эль-Фаллуджа в провинции Анбар были ликвидированы режиссер и оператор фильмов, которые снимает террористическая группировка "Исламское государство". Это Абу Мухаммед ас-Сури и Абу Усама аль-Амрики, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net