Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 26.05.2015

Откуда деньги у «Антимайдана», и кто распродает земли под Москвой. Расследование Родиона Чепеля. «Охранители». СЕРИЯ 3

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Братство большого бетонного кольца. О том, чего стоил «Антимайдан», смотрите в третьей части многосерийного проекта Родиона Чепеля «Охранители» о патриотических движениях в России.

Откуда деньги у «Антимайдана» и кто распродает земли под Москвой. Расследование Родиона Чепеля. «Охранители». Третья серия

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Братство большого бетонного кольца. О том, чего стоил «Антимайдана» смотрите в третьей части многосерийного проекта Родиона Чепеля «Охранители» о национально-освободительном движении России.

Песков: заявления Вашингтона о российской агрессии не новы

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Песков отказался комментировать заявление президента США, который высказал мнение, что Кремль занимает все более агрессивную позицию по отношению к Украине, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Россия подтвердила окончательный отказ от "Мистралей"

Блог сайта «ТВЦ» 

Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев во вторник заявил, что Москва отказалась от заказанных во Франции кораблей типа "Мистраль" и в настоящий момент ставит единственный вопрос - о сумме денег, которые должны быть возвращены, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ИГ может попытаться расширить свое влияние в сторону границ СНГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Вернуть контроль над Рамади - в ста километрах от Багдада - дело чести для иракских властей. Нападение на административный центр провинции Анбар стало одной из самых серьёзных побед "Исламского государства" с момента его вторжения на территорию страны. Захваченный город были вынуждены покинуть более 60 тысяч жителей. Поток беженцев захлестнул столицу. Когда люди смогут вернуться домой, пока неясно. Но, по мнению объединённого командования Ирака, освобождение Рамади - вопрос ближайших дней, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Путин призвал бизнес использовать открывшиеся возможности

Блог сайта «ТВЦ» 

Инициированный самими предпринимателями бизнес-форум "Деловой России" вот уже десятый год подряд становится главной площадкой, где рождаются новые идеи и подходы в развитии экономики. В этот десятый, юбилейный год вызовы перед Россией действительно стоят очень серьезные. И именно от взаимодействия бизнеса и власти зависит, как быстро мы преодолеем трудности и пойдем вперед, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Защита потерпевших в громком ДТП возмущена амнистией Шавенковой

Блог сайта «ТВЦ» 

Для Юлии Пятковой сообщение об этой амнистии особой новостью не стало, но за живое задело. Сестру и здоровье, конечно, уже не вернешь, но получается виновница ее семейной трагедии так и не понесла вообще никакого наказания, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В ДНР сообщили о трех погибших из-за артобстрелов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донецкой области в результате артобстрела погибли три человека, среди которых 11-летний ребенок. Ранения получили, по крайней мере, четверо – трое мирных жителей и один военный. Инцидент подтверждает тот факт, что украинские военные не отвели вооружение, считает представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...



Кениец пообещал Бараку Обаме 70 баранов за руку его дочери

Блог сайта «ТВЦ» 

Молодой кенийский адвокат Феликс Кипроно предложил президенту США Бараку Обаме 50 коров, 70 баранов и 30 коз за руку его дочери Малии. По данным журнала The Nairobian, Кипроно интересуется девушкой с 2008 года. Кениец заявил, что ни с кем не имел отношений с тех пор, как пообещал быть преданным дочери Обамы.

Читать дальше...

В Москве экс-балерина Большого театра выбросилась из окна суда

Блог сайта «ТВЦ» 

Ответчица, выбросившаяся из окна Пресненского суда, оказалась бывшей женой экс-режиссера МХАТа Леонида Монастырского. По данным Агентства городских новостей "Москва", ее зовут Ирина Дмитриева, она была балериной в Большом театре.

Читать дальше...

Центробанк ограничил действие лицензии "Росгосстраха" на страхование по ОСАГО

Блог сайта «ТВЦ» 

Банк России с  26 мая 2015 года ограничил действие лицензии на осуществление страхования по ОСАГО Общества с ограниченной ответственностью "Росгосстрах". Данное решение принято в связи с неисполнением обществом в установленный срок предписаний регулятора в части нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, в частности, применения коэффициента бонус-малус при расчете страховой премии.

Читать дальше...

Новую Москву продолжают разминировать от снарядов времен ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

Пиротехник центра "Лидер" Иван Пятин еще в невспаханном поле заканчивает свою работу. При помощи металлоискателя с коллегами он обнаружил артиллерийские снаряды, минометные мины, ручные гранаты, как советской, так и немецкой армии. Часть из них уничтожили, а часть оставили.

Читать дальше...

В Госдуме назвали "абсолютно правильным" отказ России от "Мистралей"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Госдуме прокомментировали отказ России от "Мистралей". Как заявил во вторник первый зампред комитета парламента по промышленности Владимир Гутенев, это решение "абсолютно правильное". "Здесь ничего личного - только бизнес", - сказал он ТАСС.

Читать дальше...

В столичном поселке Северный открылся новый технопарк

Блог сайта «ТВЦ» 

11 месяцев - технопарк МФТИ был построен в рекордные сроки. И это только первые три корпуса, совмещенные между собой. Во вторник объект осмотрели Дмитрий Медведев и Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Первое большое интервью генсека НАТО российскому телеканалу после Крыма. «Мы лишь реагируем на агрессивные действия России в Украине»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Примут ли Украину и Грузию в НАТО, как и от кого альянс защищает страны Балтии, какими доказательствами присутствия российских войск на востоке Украины располагает НАТО и как помогает стране. Это и многое другое генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обсудил в интервью с главным редактором Дождя Михаилом Зыгарем. А еще провел небольшую экскурсию по штаб-квартире НАТО.

«Мы лишь реагируем на агрессивные действия России в Украине». Генсек НАТО о расширении альянса, помощи Украине и о доказательствах присутствия российских войск в Донбассе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Примут ли Украину и Грузию в НАТО, как и от кого альянс защищает страны Балтии, какими доказательствами присутствия российских войск на востоке Украины располагает НАТО и как помогает стране. Это и многое другое генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обсудил в интервью с главным редактором Дождя Михаилом Зыгарем. А еще провел небольшую экскурсию по штаб-квартире НАТО.

Ангела Меркель в десятый раз стала самой влиятельной женщиной мира

Блог сайта «ТВЦ» 

Журнал Forbes назвал сто самых влиятельных женщин мира. Возглавила рейтинг 60-летняя канцлер Германии Ангела Меркель. На второй строчке в этом году оказалась член Демократической партии США Хиллари Клинтон. Третье место в списке получила супруга миллиардера Билла Гейтса Мелинда Гейтс, занимающаяся благотворительностью.

Читать дальше...

«Сейчас главная забота власти — выйти из войны, не потеряв лица». Историк Андрей Зубов о сходстве Цусимы и Украины, и как поражения ведут к революциям

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева историк, политолог, профессор Андрей Зубов. Поговорили о 110-летии Цусимского сражения, о том, чем русско-японская война похожа на конфликт с Украиной, об имперской экспансии, революции и авторитаризме в России, и о том, как преодолеть прошлое.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Россельхознадзор запретил ввоз птицы из США

Блог сайта «ТВЦ» 

Россельхознадзор с 26 мая 2015 года ввел временные ограничения на поставки в Россию живой птицы и инкубационного яйца со всей территории США. По данным ведомства, в настоящее время в мире наблюдается напряженная эпизоотическая ситуация по высокопатогенному гриппу птиц, в особенности широкое распространение указанная болезнь получила на территории США.

Читать дальше...

Консул посетил задержанных россиян в киевском госпитале

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский консул нанес официальный визит арестованным на Украине россиянам, которые находятся в военном госпитале в Киеве. "Только что российский консул посетил Ерофеева и Александрова. Они чувствуют себя в целом нормально. Подробности мы сообщим позже", - цитирует "Интерфакс" пресс-службу посольства России на Украине.

Читать дальше...

Правозащитница Алексеева займется в СПЧ проблемами НКО

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель МХГ Людмила Алексеева во вторник официально вошла в состав СПЧ. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Теперь в составе СПЧ 59 человек, это известные правозащитники, общественные деятели и журналисты.

Читать дальше...

Власти ДНР запланировали два концерта Депардье

Блог сайта «ТВЦ» 

В ДНР ожидают приезда Жерара Депардье 28 мая. Актер даст два бесплатных концерта в Донецком театре оперы и балета имени Соловьяненко, передает ТАСС. "Мы рады, когда нам оказывают внимание, когда мы получаем поддержку. Сам факт, что люди такого уровня готовы приехать и поддержать, очень важен для нас. Мы это очень ценим", - отметила представитель ДНР Наталья Камынина.

Читать дальше...

Разведка ДНР зафиксировала стягивание ракетных комплексов в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Мина разорвалась в двух шагах от детской площадки. Очередной удар по Донецку только по счастливой случайности не привел к трагедии, сообщает "ТВ Центр". К ночным обстрелам жители уже привыкли - рядом с воронкой гуляют дети, молодые мамы. Они по звуку могут определить тип снаряда, а взрослые мужчины даже направление, откуда стреляли. Говорят, что "прилетело" из Песок.

Читать дальше...

Порошенко: украинский останется единственным государственным языком

Блог сайта «ТВЦ» 

Обещанное Донбассу право на языковое самоопределение президент Украины решает не вспоминать. Языковой вопрос, заявляет президент, не раскалывает страну, а объединяет. Именно поэтому единой для всех останется украинская мова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net