Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 22.05.2015

Итоги саммита "Восточного партнерства" разочаровали Порошенко

Блог сайта «ТВЦ» 

Всем своим видом Петр Порошенко пытался показать в Риге, что все хорошо. Много шутил и улыбался на камеры, не раскрывая реального положения дел. То, что они у Украины идут не очень, наглядно иллюстрирует поведение Порошенко. На вопрос президента Литвы президент Украины машет головой. Что значило это "Нет", станет понятно в итоговой декларации, разочарования от которой Порошенко уже не скрывал, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Контактной группе по Украине не удалось найти консенсус по ряду вопросов

Блог сайта «ТВЦ» 

Белорусский МИД анонсировал начало встречи во второй половине дня. Но первые кортежи подъехали лишь к четырем часам. К работе приступила политическая подгруппа. Участники контактной группы задерживались, сообщает "ТВ Центр". По одной из версий, ждали Леонида Кучму. Помимо экс-президента Украины в Минске собрались представитель ОБСЕ Хайди Тальявини и посол России по особым поручениям Азамат Кульмухаметов, а также полпреды ДНР Денис Пушилин и ЛНР Владислав Дейнего. К работе они приступили уже в седьмом часу. Читать дальше...



МИД: угроза задержания за границей по запросам США сохраняется

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД России предупредил россиян о сохраняющейся угрозе задержания за границей по запросам правоохранительных органов и спецслужб США. Предупреждение для граждан России, выезжающих за границу, опубликовано на сайте дипведомства.

Читать дальше...

В Чечне пытавшийся сделать селфи подросток погиб под бетонной плитой

Блог сайта «ТВЦ» 

В Чеченской республике следственные органы проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка, погибшего под бетонной плитой. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по республике. 

Читать дальше...

Опубликована часть переписки Хиллари Клинтон на посту госсекретаря

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдепартамент США обнародовал первую порцию писем из электронной почты бывшего главы ведомства Хиллари Клинтон. Об этом сообщила его представитель Мари Харф, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Во "Внуково" задержали женщину с 40 кг контрабандного табака

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники таможни аэропорта "Внуково" нашли в багаже гражданки России сразу 40 килограммов табака. Женщина прибыла в столицу из Нью-Йорка, сообщает "ТВ Центр". Первой внимание к чемодану, наполненному пакетами с табаком, проявила служебная собака. К багажу была прикреплена специальная бирка. Такие обычно свидетельствуют о том, что чемодан принадлежит члену экипажа рейса. Так это или нет, не уточняется. Владелица багажа сообщила, что табак её попросили передать знакомому. Сейчас контрабандный товар проходит экспертизу. Читать дальше...



Следующий раунд переговоров рабочих подгрупп состоится 2 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Следующий раунд переговоров рабочих подгрупп по отдельным направлениям реализации минских договоренностей состоится 2 июня. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на спецпредставителя председателя ОБСЕ Хайди Тальявини.Она также отметила, что переговоры рабочих подгрупп идут конструктивно.

Читать дальше...

«Захотят — нас закроют». Галина Тимченко об уходе из «Ленты.ру», о Ходорковском и о том, где «Медуза» берет деньги

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты главный редактор новостного проекта Meduza Галина Тимченко. Поговорили об ее уходе из «Ленты.ру», об отношениях с Ходорковским и Зиминым, о финансировании «Медузы», о том считает ли она свой проект успешным, и собирается ли она остаться жить в Риге на постоянной основе.

МИД: ЕС в очередной раз "пробурчал" свою неадекватную позицию по Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство иностранных дел России пообещало тщательно проанализировать итоги прошедшего в Риге саммита "Восточного партнерства". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского МИД. В ведомстве подчеркнули, что будут рассматривать итоги саммита с точки зрения соблюдения дававшихся Еврокомиссией заверений о том, что саммит не носит антироссийский характер.

Читать дальше...

На Москву обрушился сильный ливень с грозой

Блог сайта «ТВЦ» 

Настоящий погодный апокалипсис наблюдали в пятницу москвичи. Холодный атмосферный фронт обрушил на столицу мощный ливень, сообщает "ТВ Центр". Потемнело в московском небе около пяти вечера. Гром, молнии, потоки воды, заливающие улицы. Но природа утихомирилась быстро. В ближайшие сутки синоптики обещают нам пасмурную погоду, временами дождь, но - ничего экстремального. В субботу в Москве будет не теплее 21 градуса. Примерно такая же погода сохранится и в воскресенье.

Читать дальше...

В Москве пройдет день активного гражданина

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу в Москве пройдёт День активного гражданина. Мобильному приложению исполнился ровно год. Как сообщает "ТВ Центр", главным подарком для москвичей станет бесплатный прокат спортивного инвентаря в 15 крупных парках столицы. Кроме того, весь день на видеоэкранах Москвы будут транслироваться лучшие фотографии пользователей приложения, которые уже неделю они выкладывают в соцсетях. Авторы самых ярких снимков смогут выиграть билеты в некоторые музеи Москвы, зоопарк или планетарий.

Акция "Ночь в музее — 2" пройдет в Москве в субботу

Блог сайта «ТВЦ» 

Погода стала причиной переноса акции "Ночь в музее". Неделю назад ненастье испортило планы любителям искусства. Мероприятия решили повторить в эту субботу, сообщает "ТВ Центр". Правда, уверенности, что природа вновь не вмешается, пока нет.

Читать дальше...

Байкеры передали в ГУВД петицию по поводу ДТП на Кутузовском

Блог сайта «ТВЦ» 

Осколки и масляные пятна - все, что напоминает об аварии на Кутузовском проспекте. Минувшей ночью на большой скорости автомобиль BMW пересек две сплошные и несколько встречных полос, и сбил стоящего на обочине байкера. Ночной маршрут шальной иномарки виден по четкому тормозному пути, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Фильм Марии Гуськовой взял приз ан Каннском фестивале

Блог сайта «ТВЦ» 

Картина "Возвращение Эркина" российского режиссера Марии Гуськовой взяла одну из наград студенческого конкурса Cinefondation на Каннском кинофестивале. Как сообщил ТАСС, такое решение было оглашено ж.ри конкурсной программы во главе с мавританским кинематографистом Абдеррахманом Сиссако.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





МВД: виновник смерти байкера в Москве не уйдет от ответственности

Блог сайта «ТВЦ» 

Представитель столичного главка полиции принял от активистов мотодвижения заявление по поводу расследования ДТП на Кутузовского проспекте, в результате которого погиб мотоциклист. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что документ зарегистрирован в установленном порядке.

Читать дальше...

Рада разрешила негласно собирать информацию на коррупционеров

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киевском метро масштабная реконструкция. Меняют не устаревший подвижной состав или эскалаторы, а запрещенную коммунистическую символику. Сбивают неугодные лозунги, готовятся демонтировать украшенные звездами барельефы. На станции "Театральной" установили новое картонное панно, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Для российских выпускников прозвенел последний звонок

Блог сайта «ТВЦ» 

11 лет они учились быть послушными на уроках, не ерзать на стульях и не дергать девочек за косички. Но последний звонок уже прозвенел, а значит, с дисциплиной, решили одиннадцатиклассники Дальнего Востока, покончено — выпускники целуются с учителями. Так во Владивостоке получился свой особенный день поцелуев. С искренними признаниями в любви, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд Киева арестовал обоих задержанных СБУ россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

Шевченковский суд Киева избрал меру пресечения в виде ареста задержанному под Луганском россиянину Евгению Ерофееву. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Читать дальше...

В Минске обсуждают закон о местных выборах в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Белорусский МИД обещал что встреча начнется во второй половине дня. Но к четырем часам собралась только подгруппа по политическим вопросам, сообщает "ТВ Центр". Эксперты обсуждают представленный ДНР и ЛНР закон о местных выборах в Донбассе. Многие считают, что без него прогресса в переговорах не достичь.

Читать дальше...

«Произошло изнасилование Ярославля единороссами». Редактор «Эха» о том, как «подтасовали голоса» после слушаний об отмене прямых выборов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

21 мая в Ярославле прошли публичные слушания по поводу изменений в устав города об отмене прямых выборов мэра. Но, как сообщают журналисты и общественные деятели, голосование на публичных слушаниях могло быть подтасовано, так как большинство голосовало против отмены выборов. Что произошло, и почему жители Ярославля говорят о подтасовках, Дождю рассказала  Людмила Шабуева, редактор радиостанции «Эхо Москвы» в Ярославле.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net