Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 11.05.2015

Почему мэрия не хочет увековечить память Немцова, что делал создатель «Монстрации» в камере. И слезы Джохара Царнаева. Итоги 11 мая

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему попытки увековечить память Бориса Немцова оказались безуспешными, о чем рассказал создатель «Монстрации» после выхода на свободу, и как проходят последние дни слушаний по делу Джохара Царнаева. Итоги 11 мая подвел Тихон Дзядко.

«Алло, Это Барак Обама, твой президент». Барак Обама неожиданно позвонил трем женщинам и поздравил их с Днем матери

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В воскресенье 10 мая в Соединенных Штатах и ряде других стран отмечали День матери. В этот день принято поздравлять и благодарить не только матерей, но и всех женщин. Президент США Барак Обама неожиданно позвонил трем американкам, которые недавно писали ему, и поздравил их с этим праздником. Видео выложено на официальном ютуб-канале Белого дома.

«Не могу поехать в Донецк к друзьям, некоторые из них стреляют в меня, и я вынужден стрелять в ответ». Как живет восток Украины через год после непризнанного референдума

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как живут люди в зоне военного конфликта в Украине через год после непризнанного референдума.



Самолет МЧС доставил в Москву тела погибших в Непале дипломатов

Блог сайта «ТВЦ» 

Самолет МЧС России, на борту которого находятся российские спасатели, работавшие в Непале приземлился на аэродроме в Раменском. Борт также доставил в Россию тела двух дипломатов — Алексея Липеева и Марии Яковлевой, которые погибли в результате разрушительного землетрясения в Непале, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

В гибели пенсионера на юго-западе Москвы виноваты подростки

Блог сайта «ТВЦ» 

В гибели пенсионера на юго-западе Москвы виноваты подростки. Как сообщил представитель правоохранительных органов, мужчина 1945 года рождения сидел на лавочке у подъезда жилого дома на улице Теплый стан, когда на него упало кресло. Полиция выяснила, что в этот момент на одном из общих балконов баловалась группа подростков. Предположительно, один из них, 12-летний мальчик, и выбросил кресло. От полученных травм мужчина скончался на месте. Подростками уже занимаются следственные органы, сообщает ТАСС. Читать дальше...

Адвокаты предоставили все аргументы в защиту Царнаева

Блог сайта «ТВЦ» 

Адвокаты Джохара Царнаева завершили процесс предоставления аргументов в защиту обвиняемого. В течение двух недель перед судом выступили около 40 свидетелей, в том числе родственники и друзья Джохара Царнаева, а также известные общественные деятели, выступающие против смертной казни. Защита 21-летнего Джохара Царнаева рассчитывала убедить присяжных в том, что молодой человек пошёл на преступление, находясь под влиянием брата – радикального исламиста, и заслуживает жизни, пусть и в тюремной камере. Читать дальше...

Совместные учения ВМФ России и КНР пройдут в Средиземном море

Блог сайта «ТВЦ» 

Команды выстроены на палубах, флаги подняты — экипажи шести российских кораблей во главе с ракетным крейсером "Москва" и двух китайских ждут официального старта учений, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Во втором туре Дуда и Коморовский будут бороться за голоса молодежи

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидеров президентской гонки разделили всего 2%, при этом никто из них не набрал необходимого для победы количества голосов. А значит, Польшу ждёт второй тур выборов. Победителем в первом стал оппозиционный кандидат Анджей Дуда. 42-летний уроженец Кракова, представляющий партию Ярослава Качиньского "Право и справедливость", обошёл действующего президента Коморовского. И останавливаться на этом не намерен, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...



Порошенко: Украина усилила обороноспособность в зоне войсковой операции

Блог сайта «ТВЦ» 

За время перемирия в Донбассе Украина значительно усилила свою обороноспособность в зоне войсковой операции. Такое заявление в понедельник сделал президент Порошенко, осматривая учебный центр сухопутных войск в Черниговской области, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ДНР: силовики готовят полномасштабную атаку на Донбасс

Блог сайта «ТВЦ» 

Школьники, студенты, трудовые коллективы, пенсионеры и первые лица — год назад эти люди проголосовали за независимость. Выбрали свой путь. В честь первого дня рождения самопровозглашенной Донецкой народной республики в центре ее столицы праздничное шествие, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

«Я готов обратиться к президенту по поводу памяти Бориса Немцова». Депутат Дмитрий Гудков об отказе мэрии Москвы увековечить память убитого политика

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мэрия Москвы отказалась увековечить память убитого политика Бориса Немцова, объяснив это тем, что еще не прошло 10 лет со дня его смерти. Подробнее об этом и о дальнейших планах рассказал депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

Песков: решение о встрече Путина и Керри еще не принято

Блог сайта «ТВЦ» 

Решение о встрече Владимира Путина с госсекретарем США Джоном Керри в Сочи еще не принято. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. "Мы сообщим в случае проведения такой встречи", — заявил Песков, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

«Мы собрали подписи, а мэр слова не сдержал». Первое интервью основателя «Монстрации» Артема Лоскутова после освобождения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Основатель «Монстрации» художник Артем Лоскутов вышел из ИВС 11 мая. Ранее суд приговорил его к десяти суткам ареста, признав организатором несанкционированной «Монстрации» в Новосибирске. Артем Лоскутов дал свое первое интервью после освобождения.

ВОЗ: число заразившихся Эболой в Африке превысило 26,7 тыс. человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Всемирная организация здравоохранения зафиксировала с 6 мая 129 новых случаев заражения вирусом Эбола в Западной Африке. По последним данным, общее число заразившихся в регионе превысило 26,7 тысяч человек. Также за последние пять дней зафиксировано 59 случаев заражения, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Ираке и Сирии ликвидированы 11 боевиков ИГ из Малайзии

Блог сайта «ТВЦ» 

Как минимум 11 граждан Малайзии, вступивших в ряды запрещенной в России организации "Исламское государство", были уничтожены на территории Ирака и Сирии. Об этом в понедельник сообщил заместитель начальника специального контртеррористического департамента полиции страны Айоб Мидин Питчай, передает ТАСС.

Читать дальше...

Владимир Путин встретится с Джоном Керри в Сочи

Блог сайта «ТВЦ» 

Госсекретарь США Джон Керри в рамках своего визита в Сочи встретится с президентом России Владимиром Путиным. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства США, передает журнал Forbes.

Читать дальше...

Принц Гарри признался, что хочет завести семью

Блог сайта «ТВЦ» 

Принц Гарри заявил в интервью, что уже хочет обзавестись детьми, однако пока не встретил девушку, которая смогла бы разделить с ним груз королевских обязанностей, сообщает "Русская служба новостей".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Пушилин: ДНР согласна на автономию без ущерба собственным интересам

Блог сайта «ТВЦ» 

Донецкая народная республика согласна на широчайшую автономию без ущерба для своих интересов, об этом в понедельник заявил полпред ДНР Денис Пушилин. "Если Киев не будет выполнять минские соглашения, ДНР будет вынуждена двигаться к полной независимости", — подчеркнул он, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

В Йемене сбит истребитель ВВС Марокко

Блог сайта «ТВЦ» 

В Йемене сбит марроканский истребитель F-16, который участвовал в боевых действиях на стороне международной коалиции во главе с Саудовской Аравией. Об этом сообщили Королевские вооруженные силы Марокко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

WSJ: Меркель нарушила действующее среди западных лидеров табу

Блог сайта «ТВЦ» 

Визит Ангелы Меркель в Москву является не чем иным, как жестом примирения, и доказывает, что Германия по-прежнему остается одним из главных собеседников России на Западе. Об этом пишет немецкий ресурс Tagesschau, комментируя результаты поездки канцлера в российскую столицу, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

В ДНР и ЛНР подводят итоги первого года независимости

Блог сайта «ТВЦ» 

На главной площади Донецка многотысячный митинг. Людей так много, что кажется, сегодня здесь собрались жители всей провозглашенной ДНР. Донецкая народная республика отмечает день рождения, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Главный тренер "Локомотива" подал в отставку

Блог сайта «ТВЦ» 

Главный тренер ФК "Локомотив" Миодраг Божович ушел в отставку. По его словам, решение о расторжении контракта он принял самостоятельно после серии поражений своей команды. "Очевидно, что задачи, поставленные перед командой в текущем чемпионате России, не будут выполнены. При этом клуб обеспечивает все условия для работы, а набор игроков позволяет бороться за самые высокие места. Обдумав создавшуюся ситуацию, я принял решение подать в отставку", — заявил Божович.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net