Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 04.05.2015

Почему из «Мастера и Маргариты» вырезали сцену гибели Берлиоза. И что об этом думает Александр Адабашьян, исполнитель этой роли

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Телеканал «Россия-1» вырезал из сериала «Мастер и Маргарита» сцену гибели Михаила Берлиоза под колесами трамвая. Сначала об этом сообщили зрители, а потом подтвердили на телеканале. На сайте ВГТРК сказано: «Сериал идет в дневное время, соответственно никаких сцен насилия быть не может». 



ФБР удалось установить личность одного из стрелявших в Техасе

Блог сайта «ТВЦ» 

Одного из стрелявших на выставке с карикатурами в Техасе зовут Элтон Симпсон, ранее он уже был объектом антитеррористического расследования, сообщил телеканал ABC News со ссылкой на высокопоставленного представителя ФБР.

Читать дальше...

Как «враги России» покусились на творчество Олега Газманова. Новый клип «Вперед, Россия!» Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Хакеры взломали ютьюб-аккаунт певца Олега Газманова и удалили патриотический клип на песню «Вперёд, Россия!» Об этом певец сообщил в своем твиттере. Он также отверг обвинения пользователей социальной сети в том, что он якобы «сам себя взломал». Позднее певец попросил «назло врагам, сделать максимальное количество ретвиттов».

Минобороны впервые опубликовало фото новейшей военной техники

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство обороны России разместило на своем официальном сайте и в социальных сетях фотографии новейших и перспективных образцов военной техники, которая примет участие в параде Победы.

Читать дальше...

Ополченцы ДНР отбили атаку силовиков в Широкине и Горловке

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские силовики вновь предприняли попытку прорвать позиции сил ополчения в районе Горловки и Широкина, но армия ДНР отбила атаку ВСУ. "По Горловке несколько дней ведется минометный обстрел. Украинские силовики его используют с целью продвижения в город. Ополченцы удерживают свои позиции, не прибегая к использованию тяжелого вооружения. Силами стрелкового оружия пытаемся сдерживать противника и не допустить его продвижения в город", - отметили в республиканской гвардии ДНР.

Читать дальше...



В центре Донецка открываются аттракционы, кафе и магазины, а на окраинах стреляют. Журналист из Донецка о жизни в городе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Обстрел Донецка в ночь со 2 на 3 мая использовался украинскими силовиками для того, чтобы отвлечь внимание, считает один из военных начальников самопровозглашенной «ДНР» Иван Кондратов, его слова приводит Донецкое агентство новостей. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили имя дочери

Блог сайта «ТВЦ» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили имя новорожденной принцессы. Ее назвали Шарлотта Елизавета Диана. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на Кенсингтонский дворец. Имя Елизавета принцесса получила в честь прабабушки, Диана - в честь бабушки, матери принца Уильяма. Имя для дочери Кейт и Уильям придумали ранее, однако общественность узнала о нем только после того, как оно было объявлено Елизавете II.

Читать дальше...

МЧС установило связь со всеми российскими туристами в Непале

Блог сайта «ТВЦ» 

Найти в Непале двух российских дипломатов пока не удается, с остальными туристами из нашей страны связь установлена. Об этом сообщил замдиректора Департамента международной деятельности МЧС России Александр Томашов.

Читать дальше...

В ночь на вторник в столичном регионе ожидаются заморозки

Блог сайта «ТВЦ» 

В ночь на вторник в столичном регионе ожидаются заморозки. "В Москве будет не выше 3-5 градусов, а в Подмосковье воздух остынет до ноля - 5 градусов, местами будет до 1 мороза", - сообщили в Гидрометцентре. В Подмосковье заморозки ожидаются также в ночные и ранние утренние часы 6 и 7 мая, передает ТАСС.

Читать дальше...

ДНР: силовики перешли в наступление на Горловку и Широкино

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские силовики пытаются прорвать позиции ополчения в районе Горловки и Широкино. "По Горловке несколько дней ведется минометный обстрел. Украинские силовики его используют с целью продвижения в город. Ополченцы удерживают свои позиции, не прибегая к использованию тяжелого вооружения. Силами стрелкового оружия пытаемся сдерживать противника и не допустить его продвижения в город", - отметили в республиканской гвардии ДНР.

Читать дальше...

"Ночные волки" намерены восстановить символы Победы в Западной Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов заявил, что в будущем байкеры совершат пробег по городам Западной Украины и восстановят там символы Победы.

Читать дальше...

ДНР не ждет быстрых результатов от встречи в Минске

Блог сайта «ТВЦ» 

Донецкая Народная Республика не рассчитывает на быстрые результаты от встречи Контактной группы в столице Белоруссии. "Я не верю в скорейший результат от ближайшей встречи в Минске, здесь многое зависит от украинской стороны. Мы передали свои пожелания. В частности, настаиваем, чтобы Минские соглашения выполнялись комплексно — как экономические, так и политические. Надеемся на это", - сказал "Донецкому агентству новостей" глава ДНР Александр Захарченко.

Читать дальше...

«Бум, бум, бум. А потом начались выстрелы». Кто и почему напал на выставку карикатур на пророка Мухаммеда в США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Техасе сегодня, 4 мая, открылась выставка карикатур на пророка Мухаммеда. Не прошло и нескольких минут после начала вернисажа, как на прилегающий парковке началась стрельба. Её открыли противники подобного рода искусства. Двое неизвестных мужчин открыли огонь по полицейскому на парковке возле центра Curtis Culwell в американском городе Гарленд. Именно там проходил конкурс карикатур на пророка Мухаммеда. Позже ответственность за стрельбу взяло на себя «Исламское Государство», которое запрещено в ряде стан, в том числе и в России. Читать дальше...

В Британии отчеканят памятные монеты в честь рождения принцессы

Блог сайта «ТВЦ» 

Королевский монетный двор Великобритании объявил о чеканке серии из десяти тысяч памятных монет в честь рождения дочери герцога и герцогини Кембриджских, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Фанат, бросивший в Акинфеева файер, подарил ему часы из монастыря

Блог сайта «ТВЦ» 

Бросивший в Игоря Акинфеева файер черногорский фанат подарил вратарю часы. Об этом пишет "Советский спорт". Подарок Лука Лазаревич передал через бывшего футболиста ЦСКА Алексея Трипутня после матча дружбы между сборными Черногории и России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Эвакуированные из Непала россияне прибыли в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Все самое страшное для них уже позади. Самолет МЧС с туристами из Непала приземлился в аэропорту "Домодедово" в понедельник днем. На борту 36 Человек. Большая часть из них россияне, есть также граждане Белорусии и Непала. Им оказана необходимая медицинская и психологическая помощь. Многие сразу же отправились по домам, остальных разместили в гостиницах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Берлин летом 1945 года. Цветная съемка

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Немецкий телеканал Berlin Channel на своем канале в ютьюбе опубликовал документальные съемки столицы Германии после Второй мировой войны. Цветное видео разрушенного города  сделано в июле 1945 года. 

При обстреле на Голанских высотах ранены двое миротворцев ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстрел с сирийской территории занятых Израилем Голанских высот привел к ранению двух миротворцев ООН. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на израильское радио. По всей видимости, речь идет о легких ранениях.

Читать дальше...

Штайнмайер 7 мая в Волгограде почтит память павших в борьбе с фашизмом

Блог сайта «ТВЦ» 

7 мая в России с рабочим визитом будет находиться Федеральный министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом говорится в сообщении МИД России, размещенном на сайте ведомства.

Читать дальше...

Хоккеист сборной России Бирюков перенес операцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Защитник национальной сборной по хоккею Евгений Бирюков не будет выступать на чемпионате мира, который проходит в Чехии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net