Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 18.05.2015

Один день Тимура Олевского с военной полицией «ДНР». Спецрепортаж. За что в Донецке попадают в подвал?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Тимур Олевский провел один день с военной полицией в Донецке. Как работает военная полиция, что это за люди, чем они занимаются, за что могут посадить в подвал – все это в репортаже Тимура Олевского.

После бойни в Техасе полиция предъявит обвинения 200 байкерам

Блог сайта «ТВЦ» 

Техасский городок, уикенд, площадь перед торговым центром. Казалось бы, ничем не примечательный день в американской провинции. Идиллическую картину портят только наряды полиции. Неподалеку разыгрывается трагедия: в ресторане "Твин Пикс" столкнулись байкеры из враждующих группировок, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Эксперт: США паникуют, выпав из политического процесса по Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Две встречи подряд. Обе за закрытыми дверями. Первая – Виктории Нуланд с Сергем Рябковым – длится полтора часа. По итогам переговоров замглавы внешнеполитического ведомства России заявляет: Москва разочарована нынешним состоянием двусторонних отношений, и ответственность за это несет Вашингтон. Тем не менее диалог должен быть. Но ни о каких уступках США – тем более геополитических сделках – в вопросе урегулирования украинского кризиса и конфликта в Сирии не может быть и речи, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Россия и США готовы к тесному сотрудничеству по Ближнему Востоку

Блог сайта «ТВЦ» 

Многочасовые консультации с Соединенными Штатами по Сирии получились детальными и откровенными. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление замминистра иностранных дел России Михаила Богданова по итогам российско-американских переговоров с участием спецпредставителя США по Сирии Дэниэла Рубинстайна.

Читать дальше...

Минобороны потребовало освобождения задержанных под Луганском россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

В Министерстве обороны России проинформированы о задержании в Луганской области бывших российских военнослужащих Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя оборонного ведомства Игоря Конашенкова. По его словам, в Минобороны рассчитывают на благоразумие Киева и освобождение россиян. 

Читать дальше...

Лавров рассчитывает на важную роль СЕ в реализации минских соглашений

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава российского МИД Сергей Лавров выразил надежду, что Совет Европы сыграет важную роль в реализации минских договоренностей. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление министра по итогам встречи с генеральным секретарем СЕ Турбьерном Ягландом.

Читать дальше...



Иван, будущий мэр Лондона. Предвыборный ролик

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Я Иван, и я хочу быть твоим мэром Лондона». Так начинается откровенный предвыборный ролик 47-летнего бизнесмен Ивана Массоу, который претендует должность мэра Лондона. Этот предвыборный ролик кандидат в мэры выложил в свой аккаунт в ютубе. В видео Иван Массоу рассказывает, что он «гей, бывший алкоголик и страдает дислексией». Сами выборы состоятся в 2016 году.

Путин включил в СПЧ правозащитницу Людмилу Алексееву

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин одобрил предложение Совета по правам человека включить в свой состав российскую правозащитницу, руководителя Московской хельсинской группы Людмилу Алексееву. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Казаки поставили памятник Путину в образе императора. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Участники казачьего общества «Ирбис» открыли бюст президента России Владимира Путина на строящемся хуторе под поселком Агалатово Ленинградской области. Глава государства изображен на манер римских императоров — в тоге и с медалью с гербом страны.

В Москве семья попыталась продать своего ребенка за 4,5 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Россию семья Афанасьевых приехала чуть меньше года назад из Донецка. Говорят, что их дом был уничтожен еще в первые дни войны. В Ростове последние два месяца жили на вокзале. И, дескать, отсутствие жилья и нежелание мучить ребенка и стало причиной чудовищного решения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У Москвы сложилось впечатление о подготовке Киева к новым боевым действиям

Блог сайта «ТВЦ» 

Статс-секретарь, замглавы МИД России Григорий Карасин заявил, что у Москвы складывается впечатление о подготовке Киева к возобновлению боевых действий. Об этом он сообщил по итогам переговоров с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд.

Читать дальше...

Полонский не стал давать показания из-за акклиматизации

Блог сайта «ТВЦ» 

Депортированный из Камбоджи российский бизнесмен Сергей Полонский не стал давать показания на первом допросе в качестве обвиняемого по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщил ТАСС со ссылкой на адвоката Полонского Славика Брсояна, его подзащитный сослался на акклиматизацию.

Читать дальше...

Пассажиры выпрыгнули из автобуса за несколько секунд до столкновения с поездом. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В городе Атланта в США камера видеонаблюдения в автобусе зафиксировала момент его столкновения с поездом. Пассажиры успели выпрыгнуть из автобуса за несколько секунд до столкновения. В результате происшествия есть пострадавшие. Инцидент произошел 13 мая.

ОБСЕ считает угрозой свободе слова украинские законы о декоммунизации

Блог сайта «ТВЦ» 

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович заявила, что подписанные президентом Украины законы об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов могут способствовать подавлению критически настроенных голосов в обществе и представляют угрозу свободе слова в стране. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление Миятович.

Читать дальше...

В Раде отказываются принимать законы по "минским соглашениям"

Блог сайта «ТВЦ» 

Закреплять законодательно минские договоренности, которые в "нормандском формате" подписал президент Порошенко, украинский парламент, похоже, не спешит. В понедельник согласительный совет Рады расставлял приоритеты для дальнейшей работы. Депутаты намерены поддержать реформу МВД, рассмотреть пакет антикризисных законопроектов и продолжить путь в Европу. Об обещаниях провести конституционную реформу и учесть интересы юго-востока – ни слова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Лавров не считает ошибочным решение по поставкам С-300 Ирану

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров абсолютно не согласен с тем, что решение о поставках ЗРС С-300 Ирану было политической ошибкой. Об этом он заявил в интервью "Российской газете".

Читать дальше...

Медведев: ответственных за аварию "Протона" надо наказать рублём

Блог сайта «ТВЦ» 

Следующий ракетоноситель "Протон-М" отправится на орбиту только после установления причин аварии 16 мая. Об этом на совещании Дмитрия Медведева с заместителями доложил Виктор Рогозин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Киеве показали спецназовский автомат «Вал», захваченный у «российских военных». Видео с брифинга

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На брифинге в Киеве украинские военные продемонстрировали оружие, изъятое у захваченных в плен «российских военных». Это бесшумный автомат АС «Вал», предназначенный для сил спецназначения органов государственной безопасности, внутренних дел и Вооруженных сил России. Украинская сторона утверждает, что задержанные — капитан и сержант российского спецназа ГРУ Генштаба Вооруженных сил России.  Их зовут Александр Александров и Евгений Ярофеев.

МВД предъявило обвинение Полонскому

Блог сайта «ТВЦ» 

Сидит один. Скучает. Играет в шахматы сам с собой. Сергей Полонский на родине меньше суток. Но первые посетители к нему уже потянулись. Общественные наблюдатели оценили, каково владельцу островов, домов и прочей недвижимости думается в тишине. "Матросской", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москва и Вашингтон выступают за диалог Киева с ДНР и ЛНР

Блог сайта «ТВЦ» 

Замминистра иностранных дел России Григорий Карасин обсудил с помощником госсекретаря США варианты взаимодействия Москвы и Вашингтона в урегулировании украинского кризиса. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу российского МИД. 

Читать дальше...

В Астрахани 20-летняя девушка утонула, пытаясь спасти планшет

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственными органами СКР по Астраханской области проводится проверка по факту обнаружения тела 20-летней девушки в реке. По данным очевидцев, жительница Астрахани уронила в реку планшет и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прыгнула в воду, чтобы достать его.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net