Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 07.05.2015

Куда и во сколько упадут осколки «Прогресса». Самая безобидная репетиция парада, ульяновский губернатор, девушка и рожки. Итоги 7 мая

Телеканал «ДОЖДЬ» 

По данным Российской академии наук, «Прогресс» сойдет с орбиты предстоящей ночью, примерно в 02:30 по московскому времени. По Красной площади прошли тысячи военнослужащих и сотни единиц тяжёлой техники — от парада, который состоится 9 мая, репетиция отличалась лишь тем, что Владимир Путин и другие мировые лидеры на трибунах не присутствовали. А также — тверк на фоне мемориала «Малая Земля», танцующие на танке курсанты и губернатор с рожками на фоне обелиска в честь 30-летия Победы. Итоги дня подводила Мария Макеева. Читать дальше...

Глава МИД Германии извинился в Волгограде за преступления нацистов

Блог сайта «ТВЦ» 

Память павших в Сталинградской битве почтили в четверг Сергей Лавров и его немецкий коллега Франк-Вальтер Штайнмайер. Они посетили мемориальный комплекс на Мамаевом кургане, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Лидеры России, Монголии и Китая впервые проведут трехсторонние переговоры

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провел в четверг встречу с прибывшим в Москву на празднование 70-летия Победы президентом Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем, сообщает "ТВ Центр". Глава российского государства отметил, что во время Второй мировой войны Монголия поддерживала Советский Союз в борьбе с нацизмом. В свою очередь, монгольскиий лидер выразил удовлетворение тем, что военнослужащие его страны будут участвовать в параде Победы на Красной площади. В ходе переговоров Путин сообщил, что летом лидеры России... Читать дальше...



Собянин открыл выставку военной техники на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

Они несли боевое дежурство, охраняли рубежи Родины и участвовали в парадах Победы. Теперь же заняли достойное место на главной выставочной площадке страны. Танки, ракетные установки и зенитные комплексы - гордость российской армии. Казалось бы, предназначены внушать страх, но это только потенциальному противнику. Юные москвичи технику встретили с восторгом, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин и Кастро довольны развитием российско-кубинских отношений

Блог сайта «ТВЦ» 

Отношения между Россией и Кубой развиваются успешно. Это констатировали лидеры двух стран Владимир Путин и Рауль Кастро, которые провели переговоры в Кремле, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Совбез России обсудил подготовку к Дню победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопросы подготовки к праздничным мероприятиям по случаю Дня Победы, а также предстоящие в связи с этим событием международные контакты обсудил Владимир Путин с постоянными членами Совета безопасности России. В совещании приняли участие глава правительства, спикеры обеих палат парламента, руководители силовых министерств и ведомств, сообщает "ТВ Центр".

В Йемене уничтожен ответственный за нападение на Charlie Hebdo боевик

Блог сайта «ТВЦ» 

В Йемене уничтожен лидер группировки "Аль-Каида на Аравийском полуострове" (АКАП) Насер бен Али аль-Анси. Возглавляемая им группировка взяла на себя ответственность за нападение на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo во Франции. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на компанию SITE Intelligence Group.

Читать дальше...

Владимир Путин проверил исполнение майских указов

Блог сайта «ТВЦ» 

Стратегическую программу развития страны, закрепленную в тексте майских указов президента, три года назад называли амбициозной и трудновыполнимой. Сейчас две трети намеченных в плане целей уже достигнуты. Работу над остальными продолжат даже в трудных экономических условиях, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В ДНР пообещали родственникам погибших доступ к месту падения Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти ДНР окажут содействие родственникам пассажиров рухнувшего под Донецком Boeing в посещении места трагедии. Об этом заявил глава провозглашенной республики Александр Захарченко, передает ТАСС.

Читать дальше...

Порошенко поблагодарил мировых лидеров за отказ от участия в параде в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины поблагодарил лидеров государств, отказавшихся от участия в параде Победы в Москве. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на выступление украинского президента в Гданьске в ходе политической дискуссии на тему "Европейская интеграция как урок, полученный после Второй мировой войны" по случаю 70-й годовщины победы над нацизмом.

Читать дальше...

Лидер «Ночных волков» «Хирург»: «Государство признало нас инструментом народной дипломатии». Портрет главного патриота. Специальный репортаж Родиона Чепеля. СЕРИЯ 2

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Хирург» ответил на всё. Портрет главного патриота страны смотрите во второй части многосерийного проекта Родиона Чепеля «Охранители» о национально-освободительном движении России. 

Александр «Хирург» Залдостанов о грантах, Навальном, Сталине, церкви и стриптизе. Портрет главного патриота

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Хирург» ответил на всё. Портрет главного патриота страны смотрите во второй части многосерийного проекта Родиона Чепеля «Охранители» о национально-освободительном движении России. 

Информация о задержании в Германии "Ночных волков" не подтвердилась

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские байкеры пересекли границу Германии. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на блог мотоклуба. Таким образом информация о задержании мотоциклистов германскими полицейскими не подтвердилась.

Читать дальше...

Первые майские выходные закончились для 20 москвичей в ожоговом отделении

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая в этом году поездка "на шашлыки" для Андрея Бурцева закончилась в реанимации. Теперь не то что развести огонь, две недели он не сможет ходить из-за многочисленных ожогов. Признается, что сам виноват.

Читать дальше...

Угроза жизни сохраняется. Помощник Владимира Буковского о прогнозах медиков. И том, почему он с безразличием отнёсся к обвинениям в хранении детской порнографии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимира Буковского ввели в состояние искусственной комы в частной клинике в Германии после девятичасовой операции на сердце.

Что прокурор ищет в Театре.doc. И покажут ли еще спектакль о Болотном деле

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На следующий день после премьеры спектакля о Болотном деле в московский Театр.doc пришли полицейские и сотрудники МЧС. Они приходили и накануне премьеры документального спектакля, поставленного к третьей годовщине событий на Болотной площади. Тогда, как отмечал руководитель театра Михаил Угаров, полицейские не то, чтобы потребовали отменить спектакль, но предупредили: «на премьере будет много наших».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Собянин посетил выставку военной техники на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

Один из первых вертолётов Ми-8Т занял место в экспозиции на ВДНХ. Эта машина пополнила выставку "Авиация и космонавтика", которая организована к 70-летию Великой Победы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин заложил первый камень парка 70-летия Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Место, где еще недавно был пустырь, сегодня больше походит на праздничную площадку — под песни военных лет собираются ветераны и учащиеся кадетских классов. Накануне великого праздника Победы здесь открывают новый парк в честь 70-летнего юбилея. Почетную роль — установить закладной камень — доверили мэру Москвы Сергею Собянину, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Финском заливе нашли затонувшую в годы войны подлодку

Блог сайта «ТВЦ» 

В Финском заливе шторм 4 балла, температура воды - 3 градуса. Неудачная погода для подводных работ - сложно выныривать на поверхность с тяжелым оборудованием. Однако поисковики все равно решают погружаться, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

РФС не выплатил Капелло зарплаты за апрель

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский футбольный союз не выплатил наставнику национальной сборной Фабио Капелло зарплату за апрель. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на сына и агента главного тренера сборной России Пьерфилиппо Капелло.

Читать дальше...

Путин поблагодарил Кастро за визит в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Качество российско-кубинских отношений не нужно характеризовать, поскольку они имеют давнюю историю. Об этом заявил Владимир Путин в ходе встречи с председателем Госсовета Кубы Раулем Кастро в четверг в Москве. По словам российского президента, он с удовольствием вспоминает поездку на остров Свободы в 2014 году, и то, как российскую делегацию приняли в Гаване.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net