Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 05.05.2015

В Карелии депутата и замглавы Речного училища арестовали за растление курсантов

Блог сайта «ТВЦ» 

Привыкший к публичности депутат Заксобрания Карелии Иван Романов на этот раз упорно скрывает свое лицо от камер. Он нервничает и со слезами на глазах просит у суда защиты, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Провальная эвакуация: Украина начала вывозить своих граждан из Непала

Блог сайта «ТВЦ» 

Надеясь добиться правды, жёны и матери украинских солдат вышли на пикет перед Львовской администрацией. Больше года их мужчины воюют на юго-востоке. Президент обещал ротацию, но на деле бойцов не меняют. Мобилизованные на 45 дней военнослужащие уже перезимовали без теплой одежды, сообщает "ТВ Центр".

Подсластить жизнь военным кабинет министров решил не увольнительными, а салом и мёдом. Эти продукты стали обязательными в рационе бойцов. А вот порция хлеба уменьшилась. Всё упирается в финансирование ... Читать дальше...



Западные СМИ признали превосходство танка "Армата"

Блог сайта «ТВЦ» 

Самый засекреченный проект российской оружейной отрасли — новейший танк "Армата" даже на первую репетицию парада Победы вышел в камуфляже. И только накануне под бой курантов на главной площади страны боевую машину показали во всей красе, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как спасают мигрантов в Эгейском море. А также какими способами борются британские политики за голоса избирателей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Корреспондент Би-би-си стал свидетелем спасения нелегальных мигрантов в Эгейском море. Также в выпуске: как борются за голоса избирателей британские политики и почему иракский музыкант играет на виолончели на месте взрыва в Багдаде.

Вернутся ли крестовые походы? Арабист Надежда Глебова об отношениях христианства и ислама и феномене ИГИЛ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева историк, арабист Надежда Глебова. Поговорили о новом противостоянии христианства и ислама, о том, что на Западе снова стали собираться крестоносцы, а также о том, какие цели преследует ИГИЛ, и почему мусульмане из Европы едут воевать за это самопровозглашенное государство. 



Вернутся ли крестовые походы?. Арабист Надежда Глебова об отношениях христианства и ислама и феномене ИГИЛ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева историк, арабист Надежда Глебова. Поговорили о новом противостоянии христианства и ислама, о том, что на Западе снова стали собираться крестоносцы, а также о том, какие цели преследует ИГИЛ, и почему мусульмане из Европы едут воевать за это самопровозглашенное государство. 

Стратегию нацбезопасности России скорректируют из-за событий на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет безопасности России принял решение скорректировать Стратегию нацбезопасности до 2020 года, а также Доктрину информационной безопасности. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на статью секретаря Совбеза России Николая Патрушева для газеты "Красная Звезда".

Читать дальше...

СКР возбудил дело о контрабанде ценностей из Третьяковки

Блог сайта «ТВЦ» 

СКР возбудил уголовное дело против руководителя территориальной избирательной комиссии Ломоновского района города Москвы по признакам преступления по статье о контрабанде культурных ценностей. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Елизавета II навестила свою новорожденную правнучку

Блог сайта «ТВЦ» 

Елизавета II впервые увидела свою правнучку принцессу Шарлотту. Во вторник королева Англии приехала в Кенсингтонский дворец в центре Лондона, чтобы посмотреть на девочку и ее старшего брата принца Джорджа. Как отмечают британские СМИ, на королеве был розовый наряд. Этот цвет символизирует появление в ее семье новорожденной девочки.

Читать дальше...

«Оперуполномоченный звонил начальнику и говорил, что даже не знает их имен». Директор Веры Полозковой о том, почему полиция не реагировала на ее просьбы о помощи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

5 мая, в центре Москвы была жестоко избита Елена Грачева, музыкальный директор Веры Полозковой. По ее словам, на нее напали трое молодых людей крепкого телосложения, когда она шла по ночной Тверской мимо зрителей, которые собрались посмотреть на репетицию парада Победы. 

Лавров и Керри обсудили ситуацию на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и на Украине. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства России.

Читать дальше...

Спасенного в Новой Москве медвежонка отправят на биостанцию под Тверью

Блог сайта «ТВЦ» 

Его сразу назвали Пуговкой — глаза уж больно большие, взгляд притягивают. Медвежонок забился в угол багажника, сидит тихо, не понимая кто сейчас друг, а кто - враг.

Читать дальше...

Напавшие на бывшего узника концлагеря дети попросили прощения

Блог сайта «ТВЦ» 

Второклассники, напавшие на 77-летнего узника концлагеря Анатолия Федотова, извинились перед ним. Об этом сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на главу администрации Важинского городского поселения, где произошел инцидент.

Читать дальше...

Российский рынок акций закрылся резким ростом

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский фондовый рынок завершил торги во вторник резким ростом индексов. ММВБ вырос на 1,98% до 1721,8 пункта. РТС поднялся на 4,24% — до 1072,93 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В Интернете набирает популярность цветная съемка Берлина летом 1945 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Уникальная цветная видеозапись, на которой запечатлён Берлин спустя два месяца после окончания Великой Отечественной войны, опубликована в сети Интернет, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

В Минске открылась международная выставка "СМИ Белоруссии"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Минске открылась международная выставка "СМИ Белоруссии", сообщает "ТВ Центр". В ней участвуют свыше 400 средств массовой информации, интернет-провайдеров, операторов кабельного телевидения, издателей и распространителей печатной продукции из 11 стран. Выставка посвящена 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В ее рамках планируется проведение "круглых столов", семинаров и мастер-классов с участием ведущих журналистов из Белоруссии и России. Особое внимание будет... Читать дальше...

В Севастополе перезахоронили останки погибших при обороне города солдат

Блог сайта «ТВЦ» 

Погибшим под Севастополем советским морякам отдают почести по всем воинским канонам. Останки 58 человек были найдены только в этом году. В 1942 году они защищали город от фашистов. Имена бойцов останутся неизвестными — поисковикам так и не удалось обнаружить никаких документов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Двадцать вертолетов пронесли Знамя Победы над Москвой

Блог сайта «ТВЦ» 

Такого в истории отечественной авиации ещё не было. 20 гражданских лёгких вертолетов в шахматном строю с минимальной дистанцией несут флаги Советских социалистических республик, Знамя Победы и Георгиевскую ленту. Акцию посвятили 70 годовщине окончания Великой Отечественной войны, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net