Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 06.05.2015

Почему покупать секс в Северной Ирландии будет нельзя, а продавать — можно. И как небольшие партии влияют на большую политику в Британии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Афганцев, убивших женщину по ложному обвинению в сожжении Корана, приговорили к смертной казни. Полицейские, допустившие убийство, ждут приговора

Читать дальше...

Что осталось от протестов и обвинений против Васильевой. Сенсационные заявления президента ФРГ на кладбище советских военнопленных, и на чём кубинцы поплывут в США. Итоги дня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

 На Болотной площади прошли задержания участников несанкционированных акций, вышедших с плакатами. Три года назад 6 мая, «Марш миллионов» закончился столкновениями с полицией, которые затем в суде были признаны массовыми беспорядками. Включение Владимира Роменского и мнение о тех событиях журналиста Олега Кашина.

Читать дальше...

Олег Кашин о том, чего на самом деле хотели те, кто выходил 3 года назад на Болотную. И почему у них не получилось

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На Болотную площадь в среду пришли те, кто вспоминает события 2012 года. Три года назад 6 мая, «Марш миллионов» закончился столкновениями с полицией, которые затем в суде были признаны массовыми беспорядками. По сообщениям в социальных сетях, людей в центре Москвы 6 мая этого года задерживали за ленты и политическую символику.

Читать дальше...



Порошенко пригрозил положить конец монополиям в энергетике Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Скромная траурная церемония проходит практически безмолвно — что тут сказать, когда жестокую расправу над милиционерами учинили те, кого в новой Украине считают героями. Бойцы одного из многочисленных добровольческих батальонов в ночь на 4 мая решили ограбить заправку. Бросившийся в погоню патруль расстреляли в упор. Двое из экипажа погибли на месте, еще трое в реанимации, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Минский прорыв: Киев начал прямой диалог с Донбассом

Блог сайта «ТВЦ» 

Конструктивная работа, вместо бессмысленных часов ожидания. Расширение Контактной группы вместо узкого формата. Переговоры по Украине сдвинулись с мертвой точки спустя почти три месяца после подписанных в феврале минских договоренностей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



ФСИН опровергла информацию о бунте в Нижегородской колонии

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСИН опровергла информацию о бунте осужденных в ЛИУ-3 в Нижегородской области. "Никакого бунта в лечебно-исправительном учреждении номер 3 в Нижегородской области нет. Произошел конфликт между двумя группами заключенных на бытовой почве. Для выяснения обстоятельств произошедшего выехала комиссия", - цитирует пресс-службу ТАСС.

Читать дальше...

«Если Россия не уйдет из Украины — это будет Афганистан Путина». Польский диссидент Адам Михник, об отношениях России и Украины и о встрече с Навальным

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак оппозиционер, диссидент и главный редактор «Gazeta  Wyborcza». Поговорили о убийстве Немцова, о начинающейся реабилитации Сталина и том, почему ряд стран не примут участие в Параде Победы.

«Если Россия не уйдет из Украины — это будет Афганистан Путина». Польский оппозиционер Адам Михник, об отношениях России и Украины и о встрече с Навальным

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак оппозиционер, диссидент и главный редактор «Gazeta  Wyborcza». Поговорили о убийстве Немцова, о начинающейся реабилитации Сталина и том, почему ряд стран не примут участие в Параде Победы.

Вексельберг, Даша Жукова и Роднянский окунулись в будущее на венецианской биеннале

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Венеции начинает работу очередная уже 56-я по счёту биеннале, которая считается одним из самых главных и важных смотров современного искусства. Для посетителей биеннале откроется лишь через три 9 мая, но зрители Дождя уже сейчас имеют возможность понаблюдать за происходящим,  благодаря Анне Монгайт.

Кто был на Болотной, а кто пришел еще. Включение Роменского из центра Москвы в третью годовщину событий 6 мая 2012 года

Телеканал «ДОЖДЬ» 

6 мая исполнилось три года после того, обещавшего быть тихим и даже скучным шествия и митинга на Болотной, которые вылились в столкновения, а затем в десятки уголовных дел, процессы по которым продолжаются до сих пор. В третью годовщину тех событий власти отказались согласовать проведение массовой акции на Болотной площади, однако согласовали пикет на станции метро Третьяковская, на котором побывал Владимир Роменский.

«Я не увидел в этом докладе экспертов ВПК».. Авиационный эксперт Лукашевич о том, кто и зачем готовил документ, раздобытый «Новой газетой»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Бук» признали, осталось выяснить, чей это «Бук». Экспертная оценка российских военных инженеров такова: малайзийский «Боинг» над восточной Украиной сбит ракетой класса «земля — воздух». 

Минкультуры: оценщики контрабандных картин действовали как частные лица

Блог сайта «ТВЦ» 

Очереди в Третьяковку нет, зато тема для обсуждения у прохожих - имеется. В ходе проведенных накануне обысков в галерее изъяли компьютеры сотрудников и черновики заключений экспертов на вывоз культурных ценностей. Очередной скандал с упоминанием сотрудников знаменитой галереи вызван инцидентом во Внуково, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Медведев и Собянин провели церемонию открытия памятника маршалу Рокоссовскому

Блог сайта «ТВЦ» 

Под звуки военного оркестра заканчиваются последние приготовления. Увидеть церемонию открытия памятника Константину Рокоссовскому собрались сотни москвичей. В первых рядах те, кто вместе с великим маршалом ковал победу на фронтах Великой Отечественной, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Российские хоккеисты одолели датчан на чемпионате мира

Блог сайта «ТВЦ» 

Хоккеисты сборной России одержали победу над командой Дании в рамках группового этапа чемпионата мира, проходящего в Чехии. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян.

Читать дальше...

Яценюк пообещал украинской полиции обеспеченное будущее

Блог сайта «ТВЦ» 

Пока коллеги и родственники прощались с погибшими милиционерами, следствие уже допрашивало задержанных преступников. Вооруженная банда в ночь на 4 мая попыталась ограбить одну из киевских заправок. Бросившийся в погоню патруль бандиты в упор расстреляли из автоматов. Двое погибли на месте, еще три стража порядка в реанимации, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Большинство россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Фонд развития гражданского общества провел в Москве "круглый стол", посвященный изучению феномена "Путинского большинства", а также его влияния на общественно-политическую жизнь России, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве определят лучший реализованный проект в сфере строительства

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве проходит ежегодный конкурс на лучший проект в области строительства. Его цель — выявить лучшие реализованные идеи, а также повысить качество проектирования и строительства в столице. Прием заявок продолжится до 12 мая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net