Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 25.05.2015

В Харькове ликвидировали захватившего автозаправку мужчину

Блог сайта «ТВЦ» 

В Харькове уничтожен преступник, захвативший АЗС. По данным МВД Украины, мужчина застрелил двух человек, взяв сотрудников заправки в заложники. Трое работников АЗС не пострадали, но испытали стресс. Медики оказывают им психологическую помощь.

Читать дальше...

Число погибших в Казахстане сайгаков достигло почти 90 тысяч

Блог сайта «ТВЦ» 

Вид, находящийся в критическом состоянии. Сайгаки теперь полностью оправдывают определение Международного союза охраны природы. Их очень мало на планете. Всего несколько сотен тысяч. Было. Теперь придется пересчитывать, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера ФК "Реал"

Блог сайта «ТВЦ» 

Наставник "Реала" Карло Анчелотти отправлен в отставку. Как рассказал президент клуба Флорентино Перес, контракт 55-летнего итальянского специалиста был рассчитан до 30 июня 2016 года.

Читать дальше...

Анджей Дуда официально объявлен новым президентом Польши

Блог сайта «ТВЦ» 

Новым президентом Польши избран кандидат от крупнейшей в стране оппозиционной партии "Закон и справедливость" Анджей Дуда. Об этом свидетельствуют распространенные в понедельник вечером официальные данные Государственной избирательной комиссии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Авиация и ПВО Центрального военного округа приведены в полную боеготовность

Блог сайта «ТВЦ» 

Авиация и ПВО Центрального военного округа приведены в полную боеготовность в рамках учений. "В рамках внезапной проверки боевой готовности группировки авиации и войск противовоздушной обороны Центрального военного округа, привлекаемые соединения и воинские части выполняют мероприятия по приведению в боевую готовность "полную", - говорится в сообщении управления, поступившем в "Интерфакс" в понедельник вечером.

Читать дальше...

Полицейский подозревается в тройном убийстве

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковных Люберцах задержан сотрудник полиции, которого подозревают в жестоком убийстве целой семьи. "На причастность к совершению данного преступления проверяется командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО города Москвы", - говорится в опубликованном на сайте СК по Московской области сообщении.

Читать дальше...



Москва решительно осуждает варварские действия ИГ в Пальмире

Блог сайта «ТВЦ» 

Департамент информации и печати МИД России на своем сайте дал комментарий в связи с бесчинствами боевиков террористической группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" в сирийском городе Пальмира.

Читать дальше...

В Мексике жертвами торнадо стали 10 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Жертвами торнадо в городе Сьюдад-Акунья (штат Коауила) на северо-востоке Мексики возле границы с США стали десять человек. По словам мэра города Эваристо Переса, большинство погибших находились в момент трагедии на улице, а не в помещении, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

СБУ обыскала киевский офис UniCredit Bank

Блог сайта «ТВЦ» 

Служба безопасности Украины провела обыски в киевском офисе банка UniCredit Bank по вопросу проведения финансовых операций для организаций в ДНР и ЛНР, сообщила официальный представитель СБУ Елена Гитлянская. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Автобусы №71 и №603 теперь проезжают через северный вестибюль "Ботанического сада"

Блог сайта «ТВЦ» 

Дорога из дома к метро для Леонида Петровича превратилась в настоящий кошмар. И дело не только в том, что пенсионеру  ходить сложно - мучают боли в спине, переход к северному выходу станции "Ботанический сад" закрыли. Теперь приходится с нечеловеческими усилиями преодолевать преграды в виде щебня, металлических болтов и железнодорожных рельс, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин поздравил Патриарха Кирилла с днем тезоименитства

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства, сообщает "ТВ Центр". Мэр отметил, что деятельность Патриарха  укрепляет основы нравственности и духовности в российском обществе, способствует сохранению национальных, исторических и культурных традиций народа, даёт высочайший и вдохновляющий образец беззаветного служения вере и Отечеству.

В Западной Африке число заразившихся Эболой превысило 27 тысяч

Блог сайта «ТВЦ» 

Всемирная организация здравоохранения зафиксировала с 18 мая текущего года в Западной Африке 15 случаев смерти от болезни, вызванной вирусом Эбола, и 17 новых случаев заражения. Всего количество инфицированных к настоящему моменту составило 27002 человека, передает ТАСС.

Читать дальше...

Кадыров сыграл в фильме голливудского режиссера

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров представил первый тизер нового фильма "Кто не понял, тот поймет" с собой в главной роли. Короткий ролик опубликован на страницах его аккаунтов в социальных сетях.

Читать дальше...

В Техасе после наводнения 12 человек пропали без вести

Блог сайта «ТВЦ» 

На юге США в округе Хейс (штат Техас) не менее 12 человек числятся пропавшими без вести после наводнения, среди них могут быть дети. Об этом сообщил координатор управления по чрезвычайным ситуациям округа Харли Смит.

Читать дальше...

Яценюк потребовал наказать "Газпром" за "злоупотребления на газовом рынке"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве — весенние распродажи. При предъявлении американского паспорта — скидки. Арсений Яценюк в понедельник призвал бизнесменов из США смелее тратить деньги на предприятия топливно-энергетического комплекса. Еще совсем недавно заокеанским партнерам предлагали только инвестировать в Украину. Сегодня речь идет уже о полноценной приватизации энергетики, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Эксперты: за год Порошенко растерял доверие своего электората

Блог сайта «ТВЦ» 

"Жить по-новому" — главный предвыборный лозунг тогда еще просто миллиардера и "шоколадного короля" Петра Порошенко. Год спустя даже украинские СМИ не могут скрыть: большинство граждан такой новой жизни под руководством уже президента Петра Порошенко не оценили, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Анджей Дуда устроил бесплатную раздачу кофе у метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Победа Анджея Дуды во втором туре оказалась ещё убедительнее, чем в первом. Две недели назад он обошёл Коморовского всего на 1% голосов. На этот раз отрыв составил почти 7%. И это предварительные данные. Пока ещё действующий глава Польши одним из первых поздравил своего соперника, сообщает "ТВ Центр".  

Читать дальше...

На теле чемпиона мира по каратэ найдены пулевые ранения

Блог сайта «ТВЦ» 

В СКР по Новосибирской области рассказали, что на теле пропавшего в четверг каратиста Антона Кривошеева найдено несколько ранений, по внешним признакам напоминающих пулевые. Отмечается, что родственники уже опознали спортсмена.

Читать дальше...

Упраздненный «Олимпстрой» собирает долги по всей стране. «Неизвестно сколько подрядчиков поляжет в неравном бою»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Олимпийские игры в Сочи давно закончились, госкорпорация, которая строила объекты в Сочи ликвидирована, что не мешает ей судится со строителями по всей стране.  Это при том, что после ликвидации «Олимпстрой» якобы простил миллиардные долги своим подрядчикам, отказавшись от исков. Но, как 25 мая пишет газета «Ведомости», все не так просто. Что происходит вокруг «Олимпстроя», Дождю объяснил Дмитрий Симаков, шеф-редактор газеты «Ведомости».

Шойгу: проверка боеготовности сил ПВО и авиации в ЦВО продлится 4 суток

Блог сайта «ТВЦ» 

В Центральном военном округе в понедельник началась внезапная проверка боеготовности группировки авиации и противовоздушной обороны. Об этом сообщил на совещании с командным составом министр обороны Сергей Шойгу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин: Россия продолжит укреплять свои позиции на мировом рынке вооружений

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия будет укреплять свои позиции на мировом рынке вооружений, невзирая на сопротивление конкурентов. Об этом заявил в понедельник президент Владимир Путин, открывая заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Год на растущем рынке: доля тех, кто верит в снижение цен на жилье, сократилась на треть к началу 2024-го. Но надежда возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net