Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 20.05.2015

Ющенко: украинский вопрос надоел миру

Блог сайта «ТВЦ» 

Уставшим голосом "президент мира", как Петр Порошенко сам себя называет, повторяет журналисту ВВС уже заученные фразы о том, как сильно украинские власти хотят положить конец конфликту в Донбассе и как дорого - до 10 миллионов долларов ежедневно - он им обходится.

Читать дальше...

Экс-глава казначейства банка "Траст" задержан по подозрению в мошенничестве

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция задержала экс-главу казначейства банка "Траст" по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева, передает ТАСС.

Читать дальше...



Путин назвал странным украинский мораторий на выплаты долгов

Блог сайта «ТВЦ» 

На законодательный шаг Киева самостоятельно решать, как рассчитываться по долгам, в Кремле отреагировали быстро. Владимир Путин дал поручение министру финансов Антону Силуанову разобраться в сложном и, по определению президента, странноватом решении соседей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пушилин опроверг слухи о заморозке проекта "Новороссия"

Блог сайта «ТВЦ» 

Проект "Новороссия", призванный объединить украинские регионы, стремящиеся к независимости от Киева, не закрыт и не приостановлен. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на полпреда самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина. 

Читать дальше...

В Индии при столкновении поезда с трактором погибли 10 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате столкновения поезда с тяжелым трактором в Индии погибли не менее 10 человек. Еще более 30 человек пострадали. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на местное телевидение.

Читать дальше...

В ДНР заявили о причастности к захвату россиян грузинского спецназа

Блог сайта «ТВЦ» 

Захват двух бойцов Народной милиции и бывших военнослужащих российской армии под Счастьем провели бойцы сил специального назначения. Об этом заявил представитель Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...



Хоккеист забил шайбу в ворота головой. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 20 мая, прошел второй матч финала Западной конференции Кубка Стэнли. Во время второго дополнительного овертайма игрок «Чикаго Блэкхокс» Эндрю Шоу забил невероятный гол в ворота «Анахайма». Шайба оказалась в воротах от головы игрока. Однако гол не был засчитан. По правилам шайбы, намеренно заброшенные не клюшкой, а какой-либо частью тела, не должны считаться. В итоге «Чикаго» победил «Анахайм» в третьем овертайме со счетом 3:2 (3ОТ).

У дагестанских туров в Московском зоопарке родили двое козлят

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном зоопарке появились новые обитатели. У дагестанских туров родились два козлёнка. Съемочной группе "ТВ Центра" удалось дождаться, когда из укрытия вышел один из них. Непонятно пока какого пола потомство - к зоологам, и тем более к телекамере, мама козлят пока относится очень насторожённо, и никого к ним не подпускает.

Читать дальше...

У преподавателя московского вуза изъяли арсенал оружия

Блог сайта «ТВЦ» 

Целый арсенал обнаружили оперативники у сотрудника одного из московских вузов. Мужчина является преподавателем стрелкового спорта. По данным "Интерфакса" речь идёт о Михаиле Коликове. Он работает в госуниверситете физкультуры, является мастером спорта и тренирует российских стрелков, выступающих на международном уровне.

Читать дальше...

В Москве собрали 1,5 млн рублей штрафов за алкоэнергетики

Блог сайта «ТВЦ» 

Продавец невзрачного магазинчика около метро отбивается от нагрянувших журналистов, хотя обычно отбоя нет от клиентов. Немалый доход торговой точке приносит продажа алкогольных энергетиков. О том, что с первого мая они строжайше запрещены к продаже на территории всей Москвы, здесь вроде как не слышали. Стоят на полке – бери, не хочу.

Читать дальше...

Протаранившую частный дом в Химках машину никак не могут убрать

Блог сайта «ТВЦ» 

Разбор завалов во дворе Пешехоновых идет уже второй день. На свалку мусорные контейнеры уходят партиями. То, что для рабочих простой мусор, для Анатолия - обломки собственного труда. Он до сих пор говорит о бывшем доме в настоящем времени, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Следователи усомнились во вменяемости Сергея Полонского

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергею Полонскому назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Специалисты намерены оценить его вменяемость. Кроме того, бизнесмена проверят на наличие привязанностей, требующих принудительного медицинского лечения, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Медведев призвал использовать все средства для защиты от действий Киева по долгам

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости использовать все средства для защиты своих интересов в связи с действиями Киева по международным долгам. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на заявление главы правительства на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Каждый третий призер Всероссийской олимпиады школьников — москвич

Блог сайта «ТВЦ» 

Далекие и неизведанные страны, невероятные путешествия - Сергей Заварухин с детства часами разглядывал глобус и карту мира. География для него - главная из наук. Универсальный предмет - всё в ней переплелось: и экономика, и политика, и культура. После победы во Всероссийской олимпиаде, Сергей уверен, что география может стать и профессией. Выбрал уже и объект для исследований - азиатские страны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Жителей города Пальмира в Сирии эвакуируют из-за ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Сирийские проправительственные войска эвакуируют жителей древнего города Пальмира. Как сообщает агентство Reuters, большим группам боевиков террористической группировки "Исламское государство" проникли на территорию города.

Читать дальше...

В китайском зоопарке журавль дал отпор тиграм

Блог сайта «ТВЦ» 

Неравный бой произошел в одном из китайских зоопарков. Храбрый журавль отбил атаку тигров, сообщает "ТВ Центр". Всё произошло на глазах посетителей. Птица случайно упала в вольер с хищниками. Те бросились на добычу, но не тут-то было. Незваный гость ловко увернулся от преследователей и ринулся в бой. Испуганные тигры капитулировали. Тут подоспели сотрудники зоопарка. Они спасли то ли журавля от хозяев загона, то ли их самих от отчаянной птицы. Смельчак получил небольшие ранения и быстро идет на поправку. Читать дальше...

Пограничники открыли огонь по нарушителю границы с Украиной

Блог сайта «ТВЦ» 

Гражданин России попытался прорваться на своем автомобиле через российско-украинскую границы в Ростовской области в обход пунктов пропуска. Мужчина проигнорировал требования пограничников остановиться, после чего попытался скрыться. Сотрудники границы были вынуждены открыть огонь на нарушителю, поскольку его действия представляли угрозу жизни и здоровью пограничного наряда. Об инциденте агентству "Интерфакс" сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ по Ростовской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Украина не сможет получить деньги МВФ без договоренности с держателями облигаций

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина может не получить следующего транша от Международного валютного фонда, если не договорится о реструктуризации долга с держателями ее облигаций. Об этом сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Жертвами вымогателей в "Матросской тишине" могли стать до 10 заключенных

Блог сайта «ТВЦ» 

Пострадать от действий вымогателей - сотрудников СИЗО "Матросская тишина" - могли до десяти заключенных. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Читать дальше...

Трех тюленят в Санкт-Петербурге готовятся выпустить на волю

Блог сайта «ТВЦ» 

Самку тюленя, закутанную в ее любимое полотенце, бережно, на руках, переносят из карантинного блока в уличный бассейн. Первые неуверенные движения в новой обстановке. Щенков тюленя нашли в марте, от истощения они едва могли двигаться. Сейчас весят целых тридцать четыре килограмма, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Первые призывники из Крыма начали службу в российской армии

Блог сайта «ТВЦ» 

Первые новобранцы из Крыма и Севастополя в среду начали службу в российских Вооружённых силах. 25 человек прибыли на места дислокации в расположенные на полуострове части Черноморского флота и Южного военного округа, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Волга на грани уничтожения. Руководитель морской программы WWF о «замкнутом круге проблем» великой реки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

20 мая в России отмечают День Волги.  Она является не только крупнейшей российской, но и одной из самых больших европейских рек. Ее протяженность почти четыре тысячи километров, а площадь бассейна занимает восемь процентов территории России. Почему Волге грозит опасность, и с чем это связано, Дождю объяснил Константин Згуровский, руководитель морской программы Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net