Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 10.05.2015

Встреча Путина и Меркель, бунт в колонии Салавата и спорная свадьба в Чечне. Итоги 10 мая

Телеканал «ДОЖДЬ» 

О чем договорились Ангела Меркель и Владимир Путин, как усмирили бунт в колонии Салавата, и правомерна ли свадьба высокопоставленного чеченского полицейского и 17-летней девушки. Итоги 10 мая подвела Ксения Батанова.

«Не важно, сколько ему лет и где он работает. Главное, что он уже состоит в браке». Глава СПЧ о том, как кавказские традиции соотносятся с российскими законами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Чечне 10 мая должна состояться свадьба высокопоставленного полицейского и 17-летней девушки. Ранее сообщалось, что Хеда Гойлабиева не хочет вступать в брак с начальником отдела внутренних дел Ножай-Юртовского района Нажидом Гучиговым. Однако ее вынуждают это сделать. Рамзан Кадыров сообщил в эфире местного телевидения, что отправлял доверенное лицо в дом девочки и её родственники согласились на свадьбу. О правомерности этого брака поговорили с главой президентского Совета по правам человека Михаилом Федотовым. Читать дальше...



В Йемен прибыло судно с продовольственной помощью ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в йеменский порт Ходейда прибыло судно с грузом продовольствия. Этот груз доставлен по инициативе Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН для оказания помощи мирным жителям, страдающим от последствий вооруженного конфликта в Йемене, передает «Интерфакс». 

Читать дальше...

Россия примет участие в переговорах об ассоциации Украины и Евросоюза

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская делегация намерена 17–19 мая посетить Брюссель для того, чтобы принять участие в переговорах по договору об ассоциации Украины и Евросоююза. Об этом сказал президент России Владимир Путин по итогам состоявшейся в Москве встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читать дальше...

«Скромную кавказскую девушку журналисты выставили позорищем перед всей страной». Максим Шевченко о свадьбе главы РОВД Чечни и 17-летней девушки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

10 мая в Чечне должна пройти свадьба высокопоставленного полицейского и 17-летней девушки. Обсудили нюансы второго брака в России с журналистом Максимом Шевченко.



Менеджер Шумахера объявила об улучшении его состояния

Блог сайта «ТВЦ» 

Менеджер семикратного победителя "Формулы-1" Михаэля Шумахера Сабина Ким заявила об улучшении его состояния. "Небольшие улучшения есть, но путь еще очень длинный", - цитирует ее Sky Italia.

Читать дальше...

Меркель: Красная армия сыграла решающую роль в освобождении Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Германии помнят, что Красная армия сыграла решающую роль в освобождении страны от фашизма. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин призвал Киев прекратить экономическую блокаду Донбасса

Блог сайта «ТВЦ» 

На брифинге по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель президент России Владимир Путин призвал Киев прекратить экономическую блокаду Донбасса, а также выразил уверенность в необходимости прямого диалога между сторонами конфликта на Украине, передает ТАСС.

Читать дальше...

В башкирской колонии заключенные устроили бунт

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в исправительной колонии строгого режима №2 в городе Салават в Башкирии взбунтовались 100 заключенных. Шесть человек направлены в медицинскую часть, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В столичном саду "Эрмитаж" прошел бал Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

В московском саду "Эрмитаж" прошел ежегодный городской бал Победы. Костюмированный танцевальный вечер носил название "В шесть часов вечера", в честь самого романтичного послевоенного фильма о любви, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Синхронистки Ищенко и Ромашина выиграли Кубок Европы среди дуэтов

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина заняли первое место среди дуэтов на Кубке Европы по синхронному плаванию, который проходит в Голландии. Они заработали 190,9404 балла, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Путин и Меркель возложили цветы к могиле Неизвестного солдата. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Канцлер Германии Ангела Меркель прибыла в Москву, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также канцлер Германии проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Главы обоих государств утром 10 мая возложили венки к могиле Неизвестного солдата в Москве.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Путин: необходимо скорее разрешить проблемы между Россией и Германией

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в Кремле проходят переговоры Владимира Путина с Ангелой Меркель. Германский канцлер прибыла в Москву сегодня и прямо из аэропорта направилась в Александровский сад, где вместе с российским президентом возложила венок к могиле Неизвестного солдата и прошлась по аллее городов-героев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Самые яркие моменты праздничных салютов на 9 мая. Видео из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вчера, 9 мая, в России праздновали 70-летия победы в Великой Отечественной войне. В десятках городов оно завершилось завершилось праздничными салютами. Смотрите самые яркие моменты салютов в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе.

Читать дальше...

Песков: Владимир Путин возьмет 11 мая выходной

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин 11 мая возьмет выходной, а всю следующую неделю проведет в Сочи, занимаясь вопросами Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин и Меркель почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель возложили венок к Могиле Неизвестного Солдата. Они встретились в Александровском саду, вместе прошли мимо строя Почетного караула. После возложения венков с лентами в цветах национальных флагов России и Германии была минута молчания, сопровождавшаяся звуком метронома.

Читать дальше...

В Лондоне полиция задержала 17 участников антиправительственных выступлений

Блог сайта «ТВЦ» 

Столкновениями с полицией завершилась акция оппозиции в Лондоне. Сотни человек прошли от Парламентской площади к резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит, выступая против политического курса правительства консерваторов.

Читать дальше...

Ангела Меркель прибыла в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель прибыла в Москву для участия в торжественных мероприятиях в честь 70-летия Победы. Самолет канцлера приземлился в аэропорту Внуково-2.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net