Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2015

Новости за 12.05.2015

Россия и США договорились влиять на стороны конфликта на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

"Путевку в Сочи" для Джона Керри Вашингтон выписывал втайне от прессы. Официально сообщив  о планах, лишь когда самолет госсекретаря был уже в воздухе. До этого глава Госдепаратмента несколько раз отменял поездки в Россию. И вот теперь первый за два года визит, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Новосибирская область переживает сильнейший за 46 лет паводок

Блог сайта «ТВЦ» 

Утром в Новосибирской области вода прибывала так быстро, что уже днём спасатели объявили режим ЧС. Затопленными оказались сразу 1,5 тысячи садовых участков, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин принял отставку губернатора Ленинградской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. И поручил ему исполнять обязанности главы региона до губернаторских выборов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Керри: поставки Россией С-300 в Иран не нарушают международное право

Блог сайта «ТВЦ» 

Госсекретарь США Джон Керри признал, что поставки Россией С-300 в Иран не нарушают международное право. "Об этом говорилось в резолюции ООН в том смысле, что это разрешено, так что тут речь не идет о нарушении закона или правила", - заявил он на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД России Сергеем Лавровым.

Читать дальше...

Рада приняла закон о правовом режиме военного положения

Блог сайта «ТВЦ» 

На кадрах, снятых на мобильный телефон, можно увидеть Дмитрия Лященко за несколько часов до избиения. Вместе с коллегой они взяли копию знамени Победы, одели георгиевские ленты и вышли на улицу, чтобы поддержать ветеранов. Во Львове их осталось всего 23. Сначала кто-то из прохожих вызывает наряд милиции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Египте в результате стрельбы у школы пострадали 16 учащихся

Блог сайта «ТВЦ» 

В административном центре египетской провинции Бухейра городе Даманхуре к северо-западу от Каира у здания школы произошла стрельба. Неизвестные окрылили огонь из дробовиков по учащимся из проезжавшего мимо микроавтобуса, после чего скрылись, передает ТАСС.

Читать дальше...

Переговоры Путина и Керри продлились четыре часа

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в ходе продолжительных переговоров обсудил с госсекретарем США Джоном Керри ключевые мировые проблемы, а самое значительное внимание они уделили Украине. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Читать дальше...



Военный вертолет США пропал в Непале

Блог сайта «ТВЦ» 

В Непале исчез вертолет Корпуса морской пехоты США. На его борту находились восемь человек — шесть морских пехотинцев и двое непальцев. Как сообщил представитель американского военного ведомства, легкий ударный вертолет UH-1Y Huey участвовал в операции по доставке помощи пострадавшим от землетрясения, передает ТАСС.

Читать дальше...

СМИ: близ Донецка ведутся боевые действия

Блог сайта «ТВЦ» 

Возле населенного пункта Кременная, расположенного на юго-западе от Донецка, идут боевые действия, сообщил глава местной районной администрации Юрий Будрин. "В районе поселка Кременная идет бой. На протяжении всего дня слышны мощные разрывы", - сообщил он "Донецкому агентству новостей". Информации о пострадавших и разрушениях пока нет.

Читать дальше...

В Персидском заливе разбился истребитель ВМС США

Блог сайта «ТВЦ» 

Истребитель F/A-18F Super Hornet ВМС США потерпел крушение в Персидском заливе практически сразу после взлета с борта авианосца Theodore Roosevelt ("Теодор Рузвельт"), передает ТАСС. Двое членов экипажа разбившегося самолета благополучно катапультировались и были вскоре после приводнения подобраны поисково-спасательной миссией.

Читать дальше...

«Украли деньги детей, стариков и инвалидов». За что еще большинство россиян ненавидит Сердюкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Нужно ли расследовать деятельность Анатолия Сердюкова, почему реформы бывшего министра обороны стали давать плоды после его ухода, что думают россияне о приговоре Васильевой, и как изменилась российская армия за последние годы. Дмитрий Казнин обсудил с экспертами и зрителями Дождя.

Яценюк назвал Украину "бронежилетом Европы"

Блог сайта «ТВЦ» 

В интервью Le Monde премьер-министр Украины Арсений Яценюк упрекнул Запад в том, что он оказывает Украине недостаточную поддержку. По его словам, Запад должен понять, что Украина находится "в состоянии войны с вооруженной до зубов ядерной державой - Российской Федерацией". Поскольку Украина играет роль "бронежилета для Евросоюза", то чем сильнее она будет, тем сильнее будет и Европа, уверен политик.

Читать дальше...

Лавров: санкции США не заставят Россию поступиться своими интересами

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник госсекретарь США Джон Керри встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. МИД нашей страны на своем сайте опубликовал сообщение по итогам встречи.

Читать дальше...

ЦБ озвучил размер чистой прибыли за 2014 год

Блог сайта «ТВЦ» 

Банк России в прошлом году увеличил прибыль на 42% по сравнению с результатом за 2013 год - до 183,6 миллиардов рублей против 129,261 миллиарда рублей годом ранее, свидетельствует годовой отчет ЦБ.

Читать дальше...

В Подмосковье обезвредили противотанковую мину времен ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

В декабре 1941-го года под Волоколамском шли ожесточенные бои. Враг наступал, советские солдаты сражались буквально за каждый метр земли. И поэтому братских могил здесь очень много и до сегодняшнего дня все еще находят снаряды времен Великой Отечественной, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Прокуратура требует для Емельяненко пять лет тюрьмы и штраф

Блог сайта «ТВЦ» 

В ходе прений в Симоновском суде Москвы прокуратура попросила судью приговорить бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в изнасиловании, к пяти годам лишения свободы и штрафу в 60 тысяч рублей.

Читать дальше...

Школьника, сбросившего кресло на пенсионера в Москве, переведут в закрытую школу

Блог сайта «ТВЦ» 

Теперь на этой лавочке -  цветы. После произошедшей здесь трагедии, возле подъезда никто не задерживается. А прежде, чем открыть дверь, все смотрят вверх, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты





Ядерный троллинг. Что означают российские «угрозы» атомной войны. Отвечает директор института стратегических оценок Сергей Ознобищев

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня в гостях у Сергея Медведева Сергей Ознобищев, директор Института стратегических оценок, ведущий научный сотрудник Института проблем национальной безопасности РАН. Поговорили о том, насколько вероятна сегодня ядерная война, почему ряд российских политических деятелей и журналистов в открытую намекают и угрожают США применением ядерного оружия, о том, чем связан этот шантаж.

Керри назвал переговоры с Путиным и Лавровым откровенными

Блог сайта «ТВЦ» 

Госсекретарь США Джон Керри назвал прошедшие во вторник дискуссии с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел нашей страны Сергеем Лавровым "откровенными".

Читать дальше...

Верховная Рада попросила Нидерланды вернуть скифское золото

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховная Рада Украины обратилась к парламенту Королевства Нидерландов с призывом о содействии возвращению в Киев скифского золота. 249 депутатов проголосовали за соответствующее постановление. В обращении парламентарии попросили "уделить надлежащее внимание вопросу возвращения украинских культурных ценностей его собственнику — народу Украины — и не допустить несоблюдения норм международного права".

Читать дальше...

Названа предварительная причина аварии "Прогресса"

Блог сайта «ТВЦ» 

Разгерметизация баков третьей ступени ракеты стала причиной аварии "Прогресса", считает Роскосмос. "Произошло нештатное разделение ракеты-носителя", - сказал глава Роскосмоса Игорь Комаров. По его словам, к нему привели два последовательных события: "разгерметизация бака окислителя и бака горючего третьей ступени".

Читать дальше...

Зачем Керри приехал в Россию. Александр Баунов: «Обама не хочет уйти человеком, оставившим за собой новую холодную войну со старым противником»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри закончили  переговоры в Сочи. После этого Керри, который последний раз был в России два года назад, должен встретиться с президентом Владимиром Путиным. 

Для призывников Москвы открыты консультационно-правовые пункты

Блог сайта «ТВЦ» 

В рамках весеннего призыва в Московской городской военной прокуратуре начал работу специальный консультационно-правовой пункт. Туда могут обратиться как сами новобранцы, так и их родственники, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net