Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2015

Новости за 19.01.2015

В Екатеринбурге расследуют избиение сотрудников "скорой"

Блог сайта «ТВЦ» 

Ремонт машины скорой помощи обойдется в 16 тысяч рублей. Пока машина остается на стоянке - сейчас это вещественное доказательство в очередном деле о нападении на врачей. Тревожный вызов на пульт дежурного поступил в половине четвертого утра.

Читать дальше...

ЕС пристально следит за предвыборной ситуацией в Греции

Блог сайта «ТВЦ» 

Фаворитом предстоящих выборов греческие букмекеры называют оппозицию. По всем опросам лидирует левая коалиция СИРИЗА, известная своей жёсткой позицией по ряду вопросов - например, что касается греческого долга перед Евросоюзом в 322 миллиарда евро. Переговоры Афин с "тройкой" международных кредиторов зашли в тупик ещё в сентябре прошлого года. А когда страна не смогла выбрать президента, и вовсе были приостановлены. Надежда на их возобновление после досрочных парламентских выборов не так уж и велика. Читать дальше...



Политологи: результат встречи глав МИД ЕС - сдержанный прогресс

Блог сайта «ТВЦ» 

Несколько часов переговоров за закрытыми дверям, и глава Европейской дипломатии представляет утвержденную министрами иностранных дел новую стратегию отношений с Россией. Сенсации, как и предсказывали журналисты, не случилось.

Читать дальше...

Киев наращивает огневую мощь в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Впервые с лета прошлого года украинская армия применила против мирных жителей Донбасса фронтовую авиацию. Объектом атаки стала Горловка. Как говорят в ополчении, пилоты сбрасывали 500-килограммовые авиабомбы, причем делали это вслепую, с высоты пяти тысяч метров. Видимо, опасаясь ПВО противника. Город к тому же подвергся и жесточайшему артиллерийскому обстрелу. Огонь велся беспорядочно. Сильные разрушения – во всех районах. 30 мирных жителей, в их числе дети, по данным армии ДНР, погибли.

Читать дальше...

В ДНР обвинили Киев в одностороннем выходе из "режима тишины"

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина в одностороннем порядке вышла из "режима тишины". Об этом, по данным ТАСС, сообщил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По его словам, ополчение будет защищать ДНР.

Читать дальше...



Теракты, которых не было. Почему Россия не вышла на улицы после атак террористов в Волгограде

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во Франции террористы расстреляли 17 человек — в знак протеста против терроризма на улицы вышли миллионы. В Волгограде год назад в теракте пострадал 41 человек — мы промолчали. Почему последние теракты не вызвали иммунной реакции у российского общества? Лилия Яппарова отправилась в Волгоград, чтобы понять, пережил ли город трагедию.

«Москва — не Содом. Пусть дома сидят со своими флагами». Зачем православные активисты пытались сорвать антифашистское шествие

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве в Новопушкинском сквере прошло антифашистское шествие памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Шествию пытались помешать православные активисты. 

Директор аналитического центра «Сова» Александр Верховский: «По подсчетам за последние два года, количество жертв националистов прекратило снижаться»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве в Новопушкинском сквере проходит антифашистское шествие памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. О том, сколько людей пришло и за что они выступали, рассказал директор аналитического центра «Сова» Александр Верховский.

Число жертв Эболы превысило 8,5 тысячи

Блог сайта «ТВЦ» 

Число умерших от болезни, вызванной вирусом Эбола, достигло 8594 человек. Количество зафиксированных случаев заражения составило 21614. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на отчет Всемирной организации здравоохранения.

Читать дальше...

Юрий Слюсарь освобожден от должности замглавы Минпромторга

Блог сайта «ТВЦ» 

Заместитель министра промышленности и торговли Юрий Слюсарь освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу российского правительства.

Читать дальше...

Лидер движения «За права человека» Лев Пономарев: «Я вынужден был вмешаться, когда не пропускали с основными плакатами против фашизма»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве в Новопушкинском сквере проходит антифашистское шествие памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. С какими плакатами не пропускали активистов, рассказал лидер движения «За права человека» Лев Пономарев.

В частном зоопарке на Арбате жестоко обращались со львёнком

Блог сайта «ТВЦ» 

15 обезьян, три попугая, две черепахи и один маленький львёнок. В понедельник этих животных обнаружили в частном зоопарке, который располагался в одном из домов на Арбате.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





«Мне неприятно, когда отдельные политические деятели спекулируют на этой теме». Брат адвоката Маркелова о шествии памяти убитых антифашистов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве в Новопушкинском сквере началось антифашистское шествие памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. На связи со студией Дождя брат погибшего адвоката Михаил Маркелов.

Евросоюз не видит причин для снятия с России санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Европейский союз не видит причин для снятия с России ограничительных мер. При этом в ЕС настроены нормализацию отношений. Об этом, по данным "Интерфакс", сообщил постоянный представитель Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас.

Читать дальше...

Раненных в Донбассе детей в Москве ожидают многочисленные операции

Блог сайта «ТВЦ» 

Несколько дней назад детей из Донбасса – Ваню Воронова и Оксану Войнаровскую, получивших серьезные ранения, – спецбортом МЧС доставили на лечение в Москву. Сейчас они в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, в руках лучших российских врачей. 

Читать дальше...

При обстреле Горловки погибли более 30 мирных жителей

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате серии авиаударов по жилым кварталам Горловки погибли более 30 мирных жителей, в том числе дети. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

Без отопления в минус 40. Жителей города Дудинка просят не писать в соцсетях о последствиях аварии на ЛЭП

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В городе Дудинка на севере Красноярского края после аварии на ЛЭП и последующих перебоев с отоплением пользователям социальных сетей не рекомендовали писать о проблемах с теплом.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net