Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 02.03.2020

В Екатеринбурге представили фрагменты из серии спектаклей "Метаморфозы"

«Вести» 

В Екатеринбурге представили фрагменты из серии спектаклей "Метаморфозы" Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Показ приурочен к заключению соглашения о сотрудничестве между театральным центром и российским бизнесменом и меценатом Андреем Симановским.

Фото дня: 2 марта

Коммерсантъ FM 

Жители Шанхая в масках, пивная йога в Риге, прогулка на побережье Кипра и другие кадры — в фотогалерее “Ъ”.



Турция угрожает России, а Эрдоган едет в Москву

«Мировое обозрение» 

Отношения Турции и Сирии стремительно портятся. Турецкие власти анонсировали операцию «Военный щит», направленную против сирийской армии. Тем временем САА провожает бороться с террористами и окружать турецкие позиции.

Читать дальше...

Поправка Путина к закону об изменениях в конституции запрещает отчуждение территорий

«Мировое обозрение» 

Поправка президента России Владимира Путина в Конституцию РФ предлагает закрепить запрет на отчуждение территорий. Об этом сообщил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Почему Путин форсирует конституционную реформу?

Блог «Последние новости» 

Наблюдая за тем, как разворачиваются события вокруг конституционной реформы, трудно избавиться от ощущения, что столкнулись два течения: на ускорение процесса и на его торможение. И по мере возрастания торможения усилилась активность президента Владимира Путина, который сначала выдвигал требования к чиновникам не сбавлять темпа, а потом, видя их неспособность адекватно реагировать, когда первоначальный запал топится в бесконечных согласованиях и подковерных «переформулировках», сам перешёл к ручному управлению процессом продвижения реформы. Читать дальше...



Колобков назначен замглавы «Газпром нефти»

«Взгляд» 

Бывший министр спорта Павел Колобков назначен на должность заместителя гендиректора «Газпром нефти» по работе с федеральными органами власти, он также стал новым членом правления, сообщила пресс-служба компании.

«Совет директоров «Газпром нефти» принял решение об избрании Павла Колобкова членом Правления компании и его назначении заместителем генерального директора по работе с федеральными органами власти. В сферу ответственности нового заместителя генерального директора и члена Правления компании... Читать дальше...

Как россияне оказались в нелегальной ливийской тюрьме, расскажет фильм «Шугалей»

«Мировое обозрение» 

В апреле 2020 года выйдет кинолента о жизни российских социологов, приехавших в Ливию с рабочей поездкой, но оказавшихся узниками террористов. Фильм основан на реальных событиях.

Читать дальше...

«Ситуация крайне сложная» // Дмитрий Дризе — о противостоянии Москвы и Анкары

Коммерсантъ FM 

«Уничтожаем элементы режима Асада», — так Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал ситуацию в Сирии. По словам президента Турции, его страна напрямую не целится ни в Россию, ни в Иран — эти государства по-прежнему являются союзниками Анкары. Однако армия Башара Асада понесет еще больше потерь. 5 марта Эрдогана ждут в Москве.В Кремле признают, что переговоры будут трудными. Одновременно к проблеме Идлиба подключается Евросоюз. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что дело идет к фактическому разделу Сирии.

Из Рима на каникулы // Депутат не нашел, где сдать анализы на коронавирус, и добровольно ушел на карантин

Коммерсантъ FM 

Депутат екатеринбургской городской думы Константин Киселев, вернувшийся 1 марта из Италии, принял решение уйти на карантин. Как оказалось, после поездки депутат попробовал сдать в России анализы на коронавирус — но так и не смог найти, где это можно сделать. В Роспотребнадзоре не видят проблемы —– там подтверждают, что самостоятельно сдать анализы невозможно, это делается только по назначению врача.

Умер бывший глава General Electric Джек Уэлч

Коммерсантъ FM 

В понедельник, 2 марта, на 85-м году жизни умер Джек Уэлч, в 1980–1990-е годы возглавлявший корпорацию General Electric.Джек Уэлч родился в 1935 году в городке Пибоди (штат Массачусетс). Окончив химический факультет Иллинойского университета в Урбане и Шампейне, он в 1960 году поступил на должность химика-технолога в GE. Господин Уэлч сделал довольно быструю карьеру в корпорации, а в 1981 году занял пост ее генерального директора, который и занимал до 2001 года.Джек Уэлч чуть ли не с начала своей... Читать дальше...

Спортсменки, комсомолки, и просто красавицы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Спортсменки, комсомолки, и просто красавицы

Студентки, рабочие, колхозницы; из РСФСР, Киргизии и Литвы. Они все очень разные, но есть при этом в них что-то очень общее, помимо красоты.
Девушки фотографируются на память во дворе дома
Сергей Кочеров, июнь — август 1968 года, г. Красногорск.


«Хорошо»
Дмитрий Воздвиженский, Нина Свиридова, 1965 год

Катя
Неизвестный автор, 1957 год

Кустанайская область. Соколовский карьер. Крановщица Л. Евсюкова
Всеволод Тарасевич... Читать дальше...

EUR/USD. Итоги 2 марта. Противоречивые данные по деловой активности в ЕС и США. Луис де Гиндос вслед за Пауэллом намекнул

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

4-часовой таймфрейм

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 67п – 60п – 54п – 127п – 102п.

Средняя волатильность за последние 5 дней: 82п(средняя).

Первый торговый день марта и новой недели заканчивается на удивление продолжением укрепления европейской валюты, хотя большая часть трейдеров ждала коррекции сегодня. Однако мы предупреждали, что не стоит ловить коррекцию, лучше реагировать на показания технических индикаторов, которые в самом начале азиатской торговой сессии вновь... Читать дальше...

Депутат Верховной Рады предложил «швырнуть на Москву» несуществующую бомбу

«Мировое обозрение» 

Украина может решить конфликт с Россией, сбросив на Москву атомную бомбу. С таким предложением выступил украинский депутат от партии «Слуга Народа» Никита Потураев. Он считает, что это был бы самый эффективный способ для решения проблемы с Россией.  

Читать дальше...

Конкурс для мужчин. Самого-самого выбрали в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Месяц назад все участники прошли кастинг конкурса и оказались в финале конкурса «Мистер Химки». За 30 дней они прошли настоящую проверку на прочность, в ходе которой пришлось даже прыгнуть с парашютом. Последний шаг — финал. За кулисы заглянул «360».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net