123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 02.03.2020

Первый случай заражения коронавирусом зафиксирован в Марокко

«Взгляд» 

Первый случай заражения новым коронавирусом зафиксирован на территории Марокко, сообщило министерство здравоохранения североафриканского королевства.

Случай заражения подтвердил расположенный в стране филиал Институт Пастера. Зараженный – марокканец, проживающий в Италии, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Госдуму внесен законопроект о сборе подписей на выборах через «Госуслуги»

Коммерсантъ FM 

В Госдуме предложили собирать не более половины подписей, необходимых для регистрации кандидата, списка кандидатов или назначения референдума, через портал «Госуслуги». Авторами законопроекта является группа депутатов из фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия» во главе с председателем комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольгой Савастьяновой. Чтобы исключить ошибки при изготовлении подписных листов избирательная комиссия должна будет утверждать их образец. «Во-первых, уже достаточно долгое время говорят о том... Читать дальше...



«Пугачева еле дышит...» Соседов разоблачил Пугачёву и получил жёсткий выговор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Музыкальный критик Сергей Соседов в своих комментариях не взирает на чины, звания, регалия и статусы. А по бедной Алле Пугачевой вовсе проходится танком. И что же Примадонна? Читает ли все это?

Читать дальше...



Пушков оценил желание депутата Рады «швырнуть» на Москву атомную бомбу

«Взгляд» 

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова заместителя главы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева, пожалевшего об отсутствии у Украины «атомной бомбы, чтоб швырнуть на Москву».

«Было очень мудро в начале 90-ых лишить Украину ядерного оружия. Его не должно быть у незрелых несформированных наций с безответственными «элитами». Это подтверждают бесконечные сожаления украинских политиков, что у них нет атомной бомбы... Читать дальше...

День солидарности с трудящимися // Владимир Путин внес поправки в поправки к Конституции

Коммерсантъ FM 

В последний день, отведенный для внесения поправок ко второму чтению президентского законопроекта о конституционной реформе, свои предложения внес глава государства. Владимир Путин постарался учесть почти все предложения, которые обсуждались на его встречах с рабочей группой по подготовке поправок в Основной закон, в том числе самые резонансные — упоминание веры в Бога, государствообразующей роли русского народа, брака как союза мужчины и женщины и правопреемства России по отношению к СССР. Несколько... Читать дальше...

Эми Клобушар выходит из предвыборной гонки в США

Коммерсантъ FM 

Сенатор-демократ от штата Миннесота Эми Клобушар намерена выйти из гонки за пост президента США, заявила Fox News пресс-секретарь штаба политика. Как ожидается, госпожа Клобушар поддержит выдвижение бывшего вице-президента Джо Байдена. О своем решении сенатор намерена объявить на предвыборном митинге господина Байдена, который состоится в Далласе позднее сегодня, 2 марта.Ранее сегодня из предвыборной гонки вышел бывший мэр Саут-Бенда демократ Пит Буттиджич. Оба представителя Демократической партии... Читать дальше...

Народ возмущён фото Натальи Водяновой с сыном: парень выглядит «как баба!» ФОТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

38-летняя модель Наталья Водянова выложила в Instagram снимок, сделанный для обложки журнала Numero. На фото она позирует с 18-летним сыном Лукасом Портманом (Lucas Portman). Но некоторые русскоязычные подписчики остались недовольны.

Читать дальше...

Украинцы, радуясь «перемогам» Эрдогана, уже поделили Крым с Турцией

Блог сайта «Подробно о главном» 

В отличие от своих оппозиционных побратимов из России, которые в последние дни декларируют невероятную любовь к сирийской оппозиции и заботу о населении Идлиба, у украинцев все гораздо проще. Чем сильнее Россия увязнет в Сирии, тем меньше у неё будет сил и ресурсов, — вещает из Москвы корреспондент УНИАН Рома «укроп» Цимбалюк.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net