123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 02.03.2020

Бывший министр спорта вошел в состав правления «Газпром нефть»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший министр спорта России Павел Колобков стал заместителем генерального директора по работе с федеральными органами власти компании «Газпром нефть».

Читать дальше...

Немецкий политик предложил ввести санкции в отношении России из-за ситуации в сирийском Идлибе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава комитета по международной политике Федерального собрания ФРГ, кандидат в председатели партии немецких консерваторов - Христианско-демократического союза (ХДС) Норберт Реттген призвал ввести санкции в отношении России в связи с ситуацией в сирийском Идлибе.

Читать дальше...



Rewe schmeißt Barilla-Nudeln aus den Regalen

SPIEGEL ONLINE 

Der Lebensmittelhändler Rewe verzichtet auf den Verkauf von Nudeln der Marke Barilla. Man habe sich "trotz langer Verhandlungen" nicht auf einen angemessenen Einkaufspreis verständigen können.

Шах и мат, ЛГБТ: запрет на однополые браки пропишут в Конституции

Блог «Театр абсурда» 

Президент Владимир Путин внес ко второму чтению своего законопроекта об изменениях в Конституции поправку о признании брака союзом мужчины и женщины. Об этом сообщил журналистам в понедельник вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Читать дальше...

Совфед может собраться на внеочередное заседание 14 марта

«Взгляд» 

Совет Федерации может собраться на внеочередное заседание 14 марта для внесения изменений в федеральный бюджет на текущий год.

Перераспределение средств из федеральной казны направлено на реализацию послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

Читать дальше...

Диафильмы - счастливые кадры нашего детства

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Диафильмы - счастливые кадры нашего детства

Каждый из нас бережно хранит в своем сердце воспоминания детства. Радостные или грустные, светлые или полные горечи, они служат как бы мостиком, который связывает нас сегодняшних, взрослых и солидных, с теми маленькими детьми, которыми мы были когда-то.
Для многих из нас такими яркими воспоминаниями могут стать диафильмы, которые мы смотрели в детстве.

 Тихое гудение проектора-фильмоскопа и яркий луч, превращающий белую простыню на стене в волшебный экран... Читать дальше...



Бывший командир «Айдара» Мельничук ответит за смерть российских журналистов

Блог «Театр абсурда» 

Какой самый главный принцип эффективного наказания? Жестокость? Скорость возмездия? Изощрённость кары? Нет. Главное в правосудии, что больше всего отвечает самой его сути в плане воспитательного воздействия на умы незаконопослушных граждан и тех, кто готовится встать на этот скользкий путь, – НЕОТВРАТИМОСТЬ.

Читать дальше...

14 видов посуды и кухонной утвари советской эпохи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

14 видов посуды и кухонной утвари советской эпохи

Признайтесь, подавали на Новый год традиционный тазик оливье в резной хрустальной вазе? Если да, то наверняка и многие другие вещи из этой подборки вам знакомы. Хотя в наши дни уже очень редко кто не только регулярно ими пользуется, но и вообще еще помнит предназначение этих глубоко советских «девайсов»…
А может, у вас на даче они все еще в деле?

Хрустальные вазы

Во времена СССР такие изделия относились к разряду предметов роскоши... Читать дальше...

В Москве госпитализированы 24 человека, контактировавшие с заболевшим коронавирусом

Коммерсантъ FM 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в столичные больницы были доставлены 24 человека, которые контактировали с мужчиной, заболевшим китайским коронавирусом COVID-19. Первый случай заболевания был подтвержден в столице сегодня, 2 марта, заразившийся молодой человек прилетел из Италии. По данным “Ъ”, до помещения в отдельный бокс он пару дней провел в общей палате. По словам господина Собянина, у зараженного коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. На карантине также находятся 83 человека, летевшие с ним одним рейсом. Читать дальше...

В Белоруссии высадились британские морпехи

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Британские солдаты изображают «зимних партизан».

В Витебской области начались совместные тренировки британских и белорусских военнослужащих в рамках учений НАТО «Зимний партизан».

2 марта состоялся первый в истории страны совместный белорусско-британский тренинг, в котором приняли участие 28 морских пехотинцев Великобритании и военнослужащие миротворческой роты 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Белоруссии.

По информации белорусских СМИ, тренировки... Читать дальше...

"Третья война начнётся, когда большой город будет гореть": События на Ближнем Востоке заставили вспомнить Нострадамуса

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: Mary Evans/Globallookpress На фоне эскалации напряжённости на Ближнем Востоке в Сети всё чаще вспоминают предсказания Нострадамуса. Выясняется, что сегодня налицо все признаки грядущей третьей мировой войны, о которых якобы говорил французский провидец ещё в XVI веке: "Третья большая война начнётся, когда большой город будет гореть" - пишет издание "ЦарьГрад". В сборнике загадочных катренов Нострадамуса можно найти четверостишие, подходящее практически к любому событию истории. Вернее, они написаны таким образом... Читать дальше...

За 1,4 миллиона рублей блогер продала Первому каналу историю смерти своего мужа в бассейне с сухим льдом

Блог сайта «Аргументы недели» 

1,4 миллиона заплатил Первый канал и программа "Пусть говорят" за аптечного РЕВИЗОРРО Екатерину Диденко, на дне рождения которой погибли трое человек. Безутешная вдова не успев похоронить супруга, а он первым прыгнул в бассейн с сухим льдом и скончался от химичесого ожега и удушья, побежала "делиться болью" с многомиллионной аудиторией за деньги.

Читать дальше...

Ученые назвали технологии, которые изменят мир

Point.md (ru) 

Невзламываемая квантовая связь, персонализированная медицина нового поколения, цифровые деньги, лекарства от старости, ИИ для создания новых препаратов, группировки спутников для доступа к Интернету.

Полицейский тайком пробрался в чужой автомобиль и уснул в Белгороде

Блог сайта «ДНИ» 

Молодой полицейский из Белгорода тайно проник в автомобиль одного из жителей города и лег спать в машине. Его, к своему удивлению, обнаружил утром следующего дня хозяин авто, сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net