123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 05.03.2020

"Зенит" прервал серию поражений в Евролиге, обыграв "Жальгирис"

«Вести» 

Баскетбольный клуб "Зенит" добился первой победы в последних семи матчах в Евролиге. Неудачная серия петербургского клуба прервалась в матче против литовского "Жальгириса", который проходил в городе на Неве.



Саудовская Аравия обвинила Иран в распространении коронавируса по миру

Блог сайта «Редакция МТ» 

Саудовская Аравия обвинила Иран в распространении нового типа коронавируса по всему миру. Об этом говорится в заявлении представителя саудовского правительства для национального агентства новостей SPA.

Читать дальше...

Lufthansa Group приостанавливает полеты в Израиль из-за коронавируса

Point.md (ru) 

Германская авиакомпания Lufthansa, а также принадлежащие ей SWISS и Austrian Airlines приостанавливают полеты в Израиль после того, как власти этой страны ограничили въезд гражданам ряда государств из-за последствий коронавируса.



Министр обороны страны намерен защитить Евросоюз от хакеров

«Мировое обозрение» 

Литва, Эстония, Хорватия, Польша, Нидерланды и Румыния подписали меморандум о создании кибернетических сил Евросоюза. Это произошло на неформальной встрече министров обороны ЕС в Загребе. Инициатива создания альянса принадлежит именно Вильнюсу, который продвигал эту идею с 2017 года. При этом вероятным агрессором, в киберпространстве и не только, все перечисленные страны обычно называют Россию.

Читать дальше...

Coronavirus und Covid-19: So testet Deutschland

SPIEGEL ONLINE 

Warum wird nicht jeder mit Symptomen auf Coronavirus getestet? Wissen Hausärzte, was zu tun ist? Derzeit gibt es viel Kritik am Vorgehen der Behörden. Alles Wichtige zum Testverfahren.

Сотрудник НАСА обвиняется в убийстве национального гвардейца

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Сотрудник НАСА был обвинен в умышленном убийстве гвардейца из Мэриленда, члены семьи которого утверждают, что он был в постоянном конфликте с подозреваемым.

Читать дальше...

Индустрии не хватило газа // Регионы Черноземья показали худшую динамику производства в ЦФО

Коммерсантъ FM 

К началу марта Росстат завершил публикацию данных о работе промышленного сектора Черноземья в 2019 году. Судя по этим отчетам, ни одна из шести областей не смогла превысить средний по ЦФО показатель 106,4%, а половина регионов отстала даже от более низкого общероссийского уровня 102,9%. Курская область оказалась в зоне падения, традиционно успешная Липецкая — не показала роста. Эксперты объясняют это сложностями в обрабатывающих производствах и не исключают дальнейшего снижения показателей.

Губерниев с новой силой разжег скандал в российском биатлоне. Обыски связали со словами экс-главы СБР

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый виток в истории с обыском у лидера сборной России по биатлону Александра Логинова. Комментатор Дмитрий Губерниев обвинил в сливе четырехкратного олимпийского чемпиона бывшего главу Союза биатлонистов России (СБР) Александра Тихонова. Тот в ответ стал сыпать оскорблениями.

Читать дальше...

17 гениальных идей украшения стен вашего дома

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Устали от однотонных стен? В этом посте вы узнаете, как украсить их, не тратя большого количества времени и астрономических сумм денег. Иногда маленькие изменения в интерьере могут разительно переменить его общий вид. Эти простые и недорогие изменения — как раз из таких. Дерзайте и вдохновляйтесь!

Читать дальше...

Трамп предложит России и Китаю трехсторонний договор по контролю над вооружениями

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп намерен предложить России и Китаю новый трехсторонний договор по контролю над вооружениями. Письмо от главы государства зачитал в ООН заместитель госсекретаря США по вопросам нераспространения Кристофер Форд. «Я буду предлагать смелую новую инициативу по трехстороннему контролю за вооружениями с Россией и Китаем, чтобы помочь избежать дорогостоящей гонки вооружений»,— говорится в письме господина Трампа (цитата по «РИА Новости»). Ранее Вашингтон неоднократно призывал Пекин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net