123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Джаред Лето поднялся на скалу и едва не погиб

Point.md (ru) 

Актер и вокалист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето рассказал, как чуть не погиб во время занятия скалолазанием. В своем Instagram он признался, что заранее не проверил экипировку, и это в результате могло стоить ему жизни.



НХЛ. Малкин забил, но "Питтсбург" все равно проиграл "Каролине"

«Вести» 

За океаном стартовал очередной день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В Питтсбурге" местные "Пингвинз" принимали "Каролину Харрикейнз". Встреча завершилась со счетом 2:6 в пользу "ураганов".

Путин объяснил предложение ограничить число президентских сроков

Point.md (ru) 

Количество сроков избрания президента в России для гарантии сменяемости власти лучше ограничить, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью для документального проекта "Пролетев над бездной", фрагмент которого был показан в программе "Вести недели" на "Россия 1".

Рукопожатие с болельщиками-"невидимками": Роналду пошутил о коронавирусе

«Вести» 

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду пошутил на тему пустых трибун, при которых его команда сыграет центральный матч 26 тура против "Интера". Португалец отдал воздушные "пять" болельщикам, которых там не было.



Дмитрий Комаров: «Хоть не летай в Европу…» — с чего начинается культура

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

История произошла сегодня утром в аэропорте Мюнхена.  Здесь практически в одно и тоже время вылетают рейсы МАУ в Киев и S7 в Москву. Чтобы пройти паспортный контроль, придется отстоять в длинной очереди больше получаса. В то же время, имеется линия для людей с ограниченными возможностями. И в ней можно наблюдать по виду молодых и здоровых людей. У них не спрашивали документов, подтверждающих инвалидность. Всего их было человек 20 с обоих рейсов.

Читать дальше...

Климкин рассказал о "катастрофе" для Киева в День Победы

Point.md (ru) 

Украине необходимо, чтобы западные лидеры, которые посетят Россию в День Победы, предварительно заехали в Киев, заявил экс-министр иностранных дел страны Павел Климкин в интервью порталу "Обозреватель".

Число инфицированных коронавирусом в Южной Корее превысило 7 тысяч

«На планете» 

8 марта. По состоянию на утро воскресенья, 8 марта, число инфицированных коронавирусом COVID-19 в Южной Корее достигло 7 134 человек, увеличившись за стуки на 367 выявленных случаев заражения, сообщили медицинские власти страны.

Дело "Сети": "Бесы" наших дней

«Вести» 

4 марта в лесу под Рязанью, похоже, обнаружен труп Екатерины Левченко. Ранее в этом же районе отыскали труп Артема Дорофеева. Он был садистски убит членами молодежной анархисткой группировки "Сеть" (запрещена в РФ).

В чём Германия обвинила СССР 22 июня 1941 года

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В 5 часов 15 минут утра 22 июня 1941 года нарком иностранных дел СССР Вячеслав Молотов принял посла Германии графа Фридриха-Вернера фон дер Шуленбурга, вручившего меморандум об объявлении войны Германией. Меморандум содержал многочисленные претензии к СССР, которыми Берлин официально мотивировал начало военных действий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Вакцину от коронавируса ждет тернистый путь

«Вести» 

Хорошая новость. 6 марта московскую больницу живым и невредимым покинул россиянин, который первым привез коронавирус из Италии. 23 февраля его выявили в аэропорту и отправили лечиться в инфекционную палату. Терапия прошла успешно.

Гол Ибрагимовича не спас "Милан" от поражения "Дженоа"

«Вести» 

В Италии несмотря на активную вспышку коронавируса играют в футбол. В воскресенье состоялись перенесенные из-за инфекции матчи 26 тура. В одном из них "Милан" на стадионе "Сан-Сиро" проиграл "Дженоа" – 1:2.

Медики назвали безопасное для сердца количество яиц в день

Point.md (ru) 

Специалисты из Школы общественного здравоохранения Гарвардского университета назвали количество яиц, ежедневное употребление которого не принесет вреда сердечно-сосудистой системе. Результаты исследования опубликованы CNN Health.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net