123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Путин определил обязанности Медведева на посту зампреда Совбеза

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

сайт Кремля

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором определены обязанности заместителя председателя Совбеза России. Должность зампреда была введена после отставки Дмитрия Медведева с поста премьер-министра. 

Медведев на новом посту будет участвовать в выработке и реализации внешнеполитического курса России, ежегодно готовить доклад о состоянии национальной безопасности, контролировать исполнение указаний президента. Его привлекут к рассмотрению документов, относящихся к вопросам национальной безопасности. Читать дальше...



В ПФР объяснили пенсию россиянки в 52 тыс рублей

Блог сайта «Темы дня» 

Глава отдела по взаимодействию со СМИ отделения ПФР по Москве и Московской области Марина Густова прокомментировала сообщения о том, что одна из жительниц Омской области получает пенсию в размере 52533 рублей. В омском отделении ПФР заявили, что эту сумму пенсионерка заработала на страховых взносах. При этом средняя пенсия в регионе составляет 13813 рублей.

Читать дальше...

Пекин опасается коронавирусного "реэкспорта"

«Вести» 

Еще недавно так мир встречал самолеты из Китая. Теперь уже КНР вводит жесткие ограничения для прилетающих сюда из-за границы. Рейс из Италии, Южной Кореи или Ирана - без разговоров в автобус и прямиком в ближайший отель, переоборудованный под санитарный изолятор, на две недели.



Вопреки инструкции: как 19-летний оператор спас Балтийский флот

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Незадолго до начала Великой Отечественной войны вчерашний выпускник одесской школы Григорий Гельфенштейн был призван в армию. Он попал в войска ВНОС (воздушного наблюдения, оповещения и связи). И это обстоятельство определило всю дальнейшую жизнь Григория Ильича.

Читать дальше...

Вартанян о ДПМ: Фракция при Плахотнюке и сегодняшняя - разные фракции

Point.md (ru) 

Люди нас не поймут. Мы пытаемся восстановить доверие европейских партнеров на финансирование, договорились с РФ о кредите на очень выгодных условиях на инфраструктурные проекты и многое другое.

Самые благоприятные по лунному календарю дни пикирования рассады помидор в марте 2020 года для получения высокого урожая

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Выращивание томатов требует терпения, а также знания определенных тонкостей и секретов. Одним из агротехнических приемов, позволяющих существенно увеличить будущий урожай, является пикировка рассады. Попробуем разобраться со сроками и особенностями проведения пикировки помидор в марте 2020 года. Что такое пикировка помидор и зачем она нужна Пикировка рассады – достаточно простая процедура,...

"Голодные люди - это опасно": коллапс на турецко-греческой границе

«Вести» 

На турецко-греческой границе - коллапс. В конце февраля Турция объявила Евросоюзу, что больше не может сдерживать беженцев на своей территории и открывает границу. В Грецию хлынули десятки тысяч человек, преодолевая на своем пути и реку, и колючую проволоку, и другие приграничные барьеры.

"МанЮнайтед" выиграл дерби у "МанСити"

«Вести» 

На туманном Альбионе в рамках 29 тура английской премьер-лиги по футболу состоялось дерби между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". "Красные дьяволы" оказались негостеприимны к "горожанам" и выиграли у земляков со счетом 2:0.

Российские саблистки выиграли этап Кубка мира

«Вести» 

Женская сборная России по фехтованию на саблях стала победителем командных соревнований на этапе Кубка мира в греческих Афинах. Команду представляли Софья Великая, Ольга Никитина, Яна Егорян и София Позднякова.

Тысячи демонстрантов в Германии выступили за прием беженцев

Point.md (ru) 

В Гамбурге состоялась акция в поддержку беженцев на границе Турции и Греции. Ее организаторы из международного движения Seebrücke ожидают, что власти Евросоюза, Германии и Гамбурга примут беженцев, пытающихся попасть в ЕС через турецко-греческую границу.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Коронавирус 2020, последние новости на 8 марта: В Китае обрушился отель, в котором находились отправленные на карантин граждане

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Статистика распространения и заболеваемости коронавирусом на 8 марта Количество заболевших (всего) — 106180 Число выздоровевших — 50690 Умерло — 3789 Главное за день: В Италии из-за вспышки коронавируса до 3 апреля закрыли на въезд и выезд Ломбардию и еще 14 провинций. В Нью-Йорке из-за распространения нового коронавируса объявили чрезвычайное положение....

Коронавирус в Италии — последние новости сегодня 8 марта 2020: Сколько погибших, что происходит в городах, рекомендации по соблюдению карантина

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Посольство России в Италии обратилось к россиянам и при появлении симптомов, постановки диагноза или госпитализации — дипломаты просят связаться по адресу электронной почты consitalia@mid.ru и сообщать свои личные. В России туроператорам запретили продавать туры в Италию. А россиянам советуют воздержатся от посещения Италии в с вязи с опасной эпидемиологической ситуацией....

Батрынча: Возврат украденных средств из прибыли НМБ - это помощь бюджету

Point.md (ru) 

Деньги на счетах нацбанка Молдовы не имеют никакого отношения к национальному бюджету. Заявлять обратное - безграмотно, это примитивное введение в заблуждение общественного мнения.

"Локомотив" вышел на второе место премьер-лиги после победы над "Ахматом"

«Вести» 

Московский "Локомотив" одержал победу в матче 21 тура чемпионата России по футболу над грозненским "Ахматом". Встреча проходила на столичном стадионе "РЖД Арена" и завершилась с минимальным счетом 160 в пользу "железнодорожников".

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net