123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 26.03.2020

Armani будет шить медицинские халаты

Коммерсантъ FM 

Дом моды Armani модельера Джорджо Армани переоборудует свои заводы в Италии и начнет пошив одноразовых халатов для врачей, борющихся с коронавирусом COVID-19, сообщает агентство ANSA со ссылкой на заявление Armani. В общей сложности модный дом пожертвовал €2 млн нескольким медицинским учреждениям в Италии. В частности, деньги были выделены городским больницам в Риме, Милане, Бергамо, Пьяченце, Версилии.Распространение коронавируса началось в конце декабря 2019 года в Китае. В 177 странах мира подтверждено уже 471,7 тыс. Читать дальше...



Главврач больницы в Коммунарке рассказал, когда ждать пика вспышки коронавируса в Москве

Блог «Комсомольская правда» 

Пик распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве, скорее всего, придется на середину или конец следующей недели, считает главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Таким мнением он поделился в беседе с директором Центра паллиативной помощи столичного Департамента здравоохранения Анной Федермессер.

Читать дальше...



В Австрии проверят вакцину от туберкулеза для борьбы с коронавирусом

Point.md (ru) 

Ученые из австралийского детского научного института Мердок намерены провести клиническое испытание вакцины БЦЖ (Бацилла Кальмета-Герена, изначально разработанной против туберкулеза) для борьбы с коронавирусом, сообщается на сайте института.

Кику: "К 10 апреля может быть 2000 заболевших"

Point.md (ru) 

"В Молдове сегодня выявлено 28 новых случаев коронавируса. Если эта динамика сохранится, то к 10 апреля у нас будет 2000 случаев", - завил премьер-министр Ион Кику по итогам заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Генсек ООН призвал все страны проводить тестирование на COVID-19

Point.md (ru) 

Генсек ООН Антониу Гутерреш, выступая на саммите G20, призвал страны "двадцатки" к слаженным действиям в борьбе с коронавирусом - каждое государство должно быть в состоянии проводить системное тестирование на COVID-19 и реализовать карантинные меры.

Путин подписал закон об упрощении получения соцподдержки семьями с детьми

Коммерсантъ FM 

Президент Владимир Путин подписал закон, упрощающий процедуру получения соцподдержки малообеспеченными семьями с детьми. Теперь органы соцзащиты имеют возможность получать от Федеральной налоговой службы сведения о доходах граждан при оказании им помощи. Таким образом, для получения выплаты малообеспеченным семьям не нужно будет собирать множество документов, достаточно подать заявление.Напомним, расширение и повышение эффективности оказания соцподдержки нуждающимся стали одной из тем ежегодного послания президента к Федеральному собранию. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Школьники из Мытищ встретились с российским космонавтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net