123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 07.03.2020

«Cеконд-хенд» из США назвали важным средством усиления ВМС Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Использование Военно-морскими силами (ВМС) Украины списанных военных кораблей, доставленных из Соединенных Штатов, может усилить позиции страны на Черном море, сообщил на брифинге «Главкома» заместитель директора украинского Центра исследования армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь.

Читать дальше...

«Кошмарный сценарий»: в США напуганы планами РФ в сфере гиперзвука

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Не так давно в РФ были успешно проведены испытания ракеты «Циркон» с фрегатами «Адмирал Горшков», после которых глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов сделал громкое заявление. В частности, он сказал, что в скором времени все российские военные корабли ВМФ РФ будут способны применять гиперзвуковое оружие. Разумеется, эти слова не могли не прокомментировать в США, где совсем не рады такой перспективе.

Читать дальше...

Почему НЕ надо переезжать в Москву

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

У меня лично и выбора-то не было — меня без экзаменов брали в МГУ, без денег брали в эмгэушную общагу, после пятого курса я (без задней мысли) вышла замуж, потом развелась, но квартира уже была снята — затянула матушка-Москва. Но если у вас есть выбор, то я бы советовала сюда не переезжать. Объясню почему.

Читать дальше...



Это в каждом доме! Тихий вредитель: назван неожиданный враг потенции

«Vesti.lv» (Латвия) 

Угроза полового бессилия нависла над любителями гаджетов...

Wi-Fi-роутеры могут нанести удар по мужской силе. Электромагнитное излучение от них ухудшает качество спермы, снижает работоспособность и наносит удар по нервной системе.

Также оно очень вредно для сосудов. Ухудшение кровоснабжения органов малого таза ведет к ослаблению потенции, а плохой кровоток в сосудах головного мозга может повысить внутричерепное давление.

Чрезмерное увлечение разного рода гаджетами влияет и на нервную систему... Читать дальше...

Для кого женщины красятся и красиво одеваются

Блог сайта «СОК.медиа» 

Перед выходом в свет дамы часами сидят перед зеркалами, наводя марафет. Они пудрятся, красятся, делают укладки, маникюр и подбирают одежду. Для кого женщины так стараются?



Россия отрицает причастие к крушению малазийского «боинга» МН-17

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, немецкие журналисты Билли Сикс (Billy Six) и Петр Хайсенко  (Peter Haisenko), направили Трампу открытое письмо с требованием нового расследования трагедии МН-17. В четверг 5 марта в пресс-центре МИЦ «Известия» состоялась пресс-конференция Фонда защиты национальных ценностей, посвященная крушению малазийского «боинга» авиакомпании  Malaysia Airlines, летевшего рейсом MH-17 из Амстердама в Куала-Лумпур 17 июля 2014 года.

Читать дальше...

Демократия, которой нет

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Частенько можно слышать, что в Украине господствует демократия. Об этом говорил Порошенко, недавно об этом заявил и Гончарук. Даже западные политики иногда рассуждают о неких реформах, благодаря которым Украина, мол, стала чуть ли не самой демократической страной СНГ.

Читать дальше...

Пентагон потребовал, чтобы русские перестали вести себя плохо. Захарова в ответ обещала военную стройку

Блог сайта «США - нашими глазами» 

© MFA Russia/Globallookpress

Россия учтёт учения НАТО Defender Europe 2020 в своём военном строительстве. Обещание Мария Захарова дала после того, как Пентагон потребовал, чтобы русские перестали вести себя плохо.

Агрессивные намерения США и НАТО будут учтены в российском военном строительстве, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, комментируя предстоящие учения Defender Europe 2020. Манёвры планируют провести именно у границ России - с апреля по май. Читать дальше...

Рамзан Кадыров ответил любопытному Госдепу США: "Успокойтесь, господа!"

Блог сайта «США - нашими глазами» 

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров в личном телеграм-канале прокомментировал чаяния Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона. Отвечая любопытному Госдепу США, Кадыров написал: "Успокойтесь, господа!"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в личном телеграм-канале прокомментировал чаяния Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона. Конгрессмены направили запрос в Госдепартамент, чтобы начать "сбор информации о характере предпринимательской деятельности Кадырова"... Читать дальше...

"Мама, вызывай ментов!": Видео "боевой мощи" армии Украины "заминусовали" сотни человек

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

© Ovsyannikova Yulia/Globallookpress

Создатели видео о 54-й механизированной бригаде ВСУ стремились показать "боевую мощь" украинской армии. Однако ролик "заминусовали". А один из зрителей и вовсе призвал: "Мама, вызывай ментов!"

Ролик контрольного практического занятия 54-й механизированной бригады ВСУ должен был показать всю "боевую мощь" украинских военных и в целом армии Незалежной. Однако что-то пошло не так. 

Украинские авторы ролика сообщают, что армия в последнее... Читать дальше...

Бежать от коронавируса: Шепелёв берёт сына и уезжает высоко в горы

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве только за последние сутки заболевания коронавирусом официально подтверждены у ещё четырёх человек. Как стало известно на днях, телеведущий Шепелёв ушёл с Первого канала, ибо в планы вмешался этот же злосчастный коронавирус. Теперь, по последней информации, полученной от самого Шепелёва - он намерен забрать своего сына и уехать в горы...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net