Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Украинцы отреагировали на назначение «министра-нацистки»

«Мировое обозрение» 

Новости Украины. Украинские политики, общественные деятели и пользователи соцсетей оценили появление во главе Минобразования человека, прославлявшего членов СС «Галичина». Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Читать дальше...



Коронавирус от первого лица: Интервью москвички с Covid-19

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Как и чем лечат коронавирус в России, в каких условиях находятся инфицированные пациенты, сколько продлится инкубационный период и почему рентген делают по вечерам. Обо всём этом прямо из палаты подмосковной больницы рассказала «ПолитНавигатору» вернувшаяся из Лондона и обещающая в следующий раз выбрать для отдыха Крым москвичка Софья Броерская.

Читать дальше...

На Украине сразу два министра подали в отставку после месяца работы

Блог сайта «Редакция МТ» 

Министр финансов Украины Игорь Уманский и глава Минздрава Илья Емец уходят в отставку. Об этом сообщила депутат Верховной рады от фракции Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко.

Читать дальше...



Правительство исключило табак и печатные СМИ из товаров первой необходимости

Коммерсантъ FM 

Правительство России внесло изменения в перечень непродовольственных товаров первой необходимости, который утвердили 27 марта. Из него убрали табак, печатные СМИ, автозапчасти и другую продукцию. Компании, которые обеспечивают населения товарами первой необходимости, смогут работать в нерабочую неделю, введенную президентом для борьбы с коронавирусом COVID-19. Из перечня товаров первой необходимости исключили: табак, автозапчасти;электрооборудование;кабельную продукцию;бытовые приборы;оборудование компьютерное... Читать дальше...

Зеленский рассказал о трех сценариях распространения коронавируса на Украине

«Взгляд» 

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о трех сценариях распространения коронавируса в стране.

«Время осознать, что все это не шутки», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Как россияне поддерживают медиков, борющихся с пандемией коронавируса

Блог сайта «Российская газета» 

Не время спорить

Мне всегда было не по себе, когда при мне ругали врачей. Вот когда нелицеприятно говорят об ошибках в нашей государственной медицине, - тут да, согласна, критиковать есть за что. Если на злобу дня, то хотя бы за то, что "за ненадобностью" посокращали по всей стране инфекционные койки , как, впрочем, и за другие ноу-хау "оптимизации". Тут спорить и пытаться исправить можно и нужно.

Но когда приходилось слышать, что вот, мол, медики у нас не хотят и не умеют работать... Читать дальше...

Поддержка малого бизнеса, говорите? Вот я мелкий чувашский предприниматель

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Поддержка малого бизнеса, говорите?
Вот я мелкий чувашский предприниматель, торгую косметикой потихоньку, три пипирошных магазина, 13,19 и 32 кв.м., первые два из них в ТЦ в аренде и салон красоты при «большом» магазине, это в собственности.
Нерабочая неделя с сохранением заработной платы, говорите? Не карантин, не пандемия, не форс-мажор, а вот это трусливое «нерабочая неделя»? Пока неделя. С зарплатой, без продаж, за мой счёт.

Читать дальше...

"В среду меня принародно поимел сам Гарант"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Поддержка малого бизнеса, говорите?
Вот я мелкий чувашский предприниматель, торгую косметикой потихоньку, три пипирошных магазина, 13,19 и 32 кв.м., первые два из них в ТЦ в аренде и салон красоты при «большом» магазине, это в собственности.
Нерабочая неделя с сохранением заработной платы, говорите? Не карантин, не пандемия, не форс-мажор, а вот это трусливое «нерабочая неделя»? Пока неделя. С зарплатой, без продаж, за мой счёт.

Читать дальше...

Bild: Россия добилась «пиар-успеха» в Италии благодаря правым партиям Европы

«Мировое обозрение» 

По мнению таблоида Bild, российская акция «псевдопомощи» Италии во многом стала возможной благодаря правым политикам из Германии и Италии. Один из членов немецкой «Альтернативы для Германии» написал в Москву письма с просьбой о поддержке, а итальянская «Лига Севера» надавила на своего премьера, чтобы тот её принял, обеспечив тем самым Кремлю «пиар-успех», объясняет автор статьи Юлиан Рёпке.

Италия стала в Европе эпицентром распространения коронавируса, пишет Bild. И глава... Читать дальше...

Невыходное положение // Москва и область отправлены на самоизоляцию

Коммерсантъ FM 

Московский регион с понедельника, 30 марта, начал переход на жесткий карантин по коронавирусной инфекции вместо предполагавшегося ранее рекомендательного. Всем жителям Москвы и Московской области, кроме занятых на неостанавливаемых производствах, предписано не покидать местожительство без необходимости, в ближайшие дни будет введена пропускная система для перемещений внутри региона, но передвижение автотранспорта остается свободным. Всем зарегистрированным безработным с 1 апреля гарантировано экстраординарное пособие по безработице в размере... Читать дальше...

Анна Седокова разделась из-за страха: «Я поняла, что моя семейная жизнь может пойти ко дну!»

Блог «Комсомольская правда» 

37-летняя Анна Седокова сейчас переживает из-за того, что не может увидеть дочь Монику, которая живет с отцом (экс-мужем певицы Максимом Чернявским) в Америке. Из-за пандемии границы закрыты, и непонятно сколько продлятся ограничения. Пока Анна общается с дочерью по видеосвязи.

Читать дальше...

Россия закрывает границу с Беларусью

Блог «Информационный марафон, стартуем!» 

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил из-за пандемии коронавируса ограничить движение через российскую границу. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

Читать дальше...

Макрон: коронавирус грозит смертью Шенгена

«Мировое обозрение» 

Из-за эпидемии коронавируса европейским странам, возможно, придётся закрыть свои границы друг от друга, а свободное перемещение товаров и людей — это один из ключевых принципов Шенгенского пространства, предостерёг президент Франции Эммануэль Макрон. Лидеры европейских стран взяли две недели на согласование общего плана по выводу европейской экономики из кризиса, вызванного эпидемией, пишет Ouest-France.

Лидеры стран Евросоюза пришли к соглашению дать поручение своим... Читать дальше...

Sky News: «вместе мы преодолеем это» — у премьера Великобритании Бориса Джонсона нашли коронавирус

«Мировое обозрение» 

Тест премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на коронавирус, сделанный после появления у него слабых симптомов заболевания, оказался положительным, передаёт Sky News. Тем не менее глава государства не намерен уходить на больничный и продолжит выполнять свои обязанности, находясь в самоизоляции.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом, передаёт Sky News со ссылкой на сообщение главы государства в Twitter.

По словам Джонсона,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Что произошло 26 апреля в истории Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net